Перейти к содержимому


- - - - -

Что посмотреть? (бывш. Сериалы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#1 Гость_Dementia_*

Гость_Dementia_*
  • Гости

Отправлено 29.11.2009 - 18:53

House M. D.
Хью Лори очаровашка. А формы Лизы Эдельстин не дают покоя не только Хаусу.

Heroes.
Я честно одолел первый сезон, был расстроен убогим финалом. Хиро Накамура и его друг - единственная удачная сюжетная линия этой мыльной оперы.

Flashforward.
Кто-то назвал это удачной заменой Lost'у. Все семь серий, которые я видел, построены по одному принципу - бла-бла-бла всю серию, а в концовке приоткрывают очередную тайну не в тему.

Jeeves & Wooster.
Молодой аристократ, тунеядец и не очень умный человек Вустер и его слуга Дживс. В главных ролях еще молодые Хью Лори и Стив Фрай. По этим сериям прекрасно видно, откуда растут ноги у доброй половины анекдотов старшего поколения.

The Big Bang Theory.
Ботаны форева, чо.


А вы чем прибиваетесь во время еды?

#2 Гость_Felina_*

Гость_Felina_*
  • Гости

Отправлено 29.11.2009 - 19:04

Я задрот ммо и сериалы смотрю только если нет инета или не работает комп=)
Так люблю Доктора хауса,доктора кто и джон доу.
А во время еды я читаю=)

#3 Гость_Lonely_*

Гость_Lonely_*
  • Гости

Отправлено 29.11.2009 - 20:32

Прилежно качаю все, до чего дотягиваются руки. Аккуратно складываю на винте. Не смотрю почти никогда. Не смог досмотреть ни милый Dead Like Me (ну тут правда еще тот факт повлиял, что мне физически трудно смотреть на отчаянно фейлящих персонажей), ни суровый Battlestar Galactica, ни классический Вавилон 5 (ну там я правда аж до 5го сезона дожил), ни Хауса, список можно продолжать доооолго. Если составлять таблицу, дропнутых/паузнутых тайтлов будет на порядок больше законченных.
А с аниме ситуация еще хуже, потому что его трудно смотреть во время еды х_х

#4 Гость_Свар_*

Гость_Свар_*
  • Гости

Отправлено 30.11.2009 - 05:45

Lexx самый классный сериал, никогда не думал, что амеры могут так угорать над самими собой... Всякие стартреки и вавилоны тоже ничего, но это уже чистая фантастика...

#5 Гость_Мауг_*

Гость_Мауг_*
  • Гости

Отправлено 30.11.2009 - 17:16

House M. D. - сериал просто супер! Хью Лори очаровашка - поддерживаю Dementia. К формам Кадди как-то спокоен, хотя... на вкус и цвет laugh.gif

Californication - лучше раз посмотреть! Понравится - будете фанатами. Много грязных слов, грязных сцен - чистая жизнь biggrin.gif
В главной роли Д. Духовны. После секретных материалов, Духовны, в роли Хенка Муди, меня просто шокировал. Очень рекомендую!
Некоторые изречения из фильма:
Лучше неловкое утро, чем одинокая ночь.
Возможно, я не войду в историю, но я точно войду в твою сестру.
Когда я опущусь вниз, я хотел бы видеть завитки на лобке. Я говорю не о пышных кустах из Плейбоя 70-х или чем-то таком. Всего лишь о том, что напомнит мне, что кунилингус я делаю взрослой женщине.

Lie to me - Хаус, часть вторая. Не так меня захватывает как Хаус, но постулаты одинаковы - Все лгут!

Lost - Лучше смотреть сезонами и ни в коем случае не отвлекаться. Вообще ничего не поймешь. Кстати, с Нового Года продолжение.

#6 Гость_Dementia_*

Гость_Dementia_*
  • Гости

Отправлено 30.11.2009 - 22:29

House M. D. - сериал просто супер! Хью Лори очаровашка - поддерживаю Dementia. К формам Кадди как-то спокоен, хотя... на вкус и цвет laugh.gif

Lie to me - Хаус, часть вторая. Не так меня захватывает как Хаус, но постулаты одинаковы - Все лгут!

Lost - Лучше смотреть сезонами и ни в коем случае не отвлекаться. Вообще ничего не поймешь. Кстати, с Нового Года продолжение.

Lie to me после Хауса ужасно вторичен.
Lost - первый сезон я смотрел, дальше бросил, хотя было интересно.


Вот что забыл -
Firefly - история команды космического корабля Серенити класса Светлячок, которая живет контрабандой и любым другим делом, за которое платят, ну почти любым smile.gif Перевозка крупнорогатого скота, ограбление поезда... тяжела жизнь космонавтов 26-го века.

The Guild - к телевидению отношения не имеет, короткометражный сериал о гильдии в некой ммо smile.gif
http://www.watchtheguild.com/
на ютубах можно найти первые два сезона с сабами

#7 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 01.12.2009 - 00:33

Смотрю Звёздные врата (пока первый сезон досматриваю, параллельно начал смотреть Звёздные врата: Судьба, нравится). Посмотрел Battlestar Galactica (понравилось). Посмотрел FarScape (На краю вселенной, понравилось). Смотрю Lie to me (нравится). Хауса не смотрю из принципа уже... А, да, вместе с жено отсмотрел около 50 серий Маргоши. Бросил. Жена смотрит до сих пор...

ВотЪ такой я идиот.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#8 Гость_Колбаса_*

Гость_Колбаса_*
  • Гости

Отправлено 03.12.2009 - 15:42

Смотрел все Звездные врата. Начал смотреть СГ: Юниверс - говно, говно и ничего кроме него. Сразу вспоминается фраза одного хорошого кулинара: если смешать килограмм варенья и килограмм говна - то получиться 2 кг. говна. Так и с этим сериалом - взяли СГ и смешали с говном.
Посмотрел Battlestar Galactica - в общем понравилось. Пара сюжетов/ответвлений сюжета были так себе - но очень порадовала концовка. Всегда любил сериалы - под которыми если и не правдивая (тобишь фантастическая) основа, но они на чем-нибудь таки базируются.
FarScape - подужал первый и часть второго сезона. Главных актеров я люблю еще с СГ - но ИМХО перемудрили.
Сейчас очень нравится сериалец Визитеры. Римейк сериала 83го года, но на современный манер. Грамотный, красивый, красочный (смотрите только в ШДТВ rolleyes.gif )
Хаус - все конкуренции. Хью Лори жгун, у Кадди и действительно "все" ничего, но я пока люблю помоложе biggrin.gif

#9 Гость_ThFree_*

Гость_ThFree_*
  • Гости

Отправлено 03.12.2009 - 18:10

Stargate Весь, кроме Universe. (даже не начинал)
А аниме перечислять не буду) :Р

Остальное все, что смотрел по ТВ не считаю, так как если (не закачал(купил диск)) и не посмотрел полностью, то можно сказать что не видел )

Сообщение отредактировал ThFree: 03.12.2009 - 18:14


#10 Гость_donpablo_*

Гость_donpablo_*
  • Гости

Отправлено 03.12.2009 - 20:33

Lost 5 сезонов, Хаус сколько есть, Prison break весь, Теория большого взрыва 2 сезона, а аниме вот: http://myanimelist.n...elist/Sir_Paulo

#11 wailhorn

wailhorn

    Самый скромный

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Награды

        

Отправлено 03.12.2009 - 21:14

MASH

#12 Гость_Lonely_*

Гость_Lonely_*
  • Гости

Отправлено 04.12.2009 - 00:01

Донпабло, и что, нидлес того стоит? о_О

#13 Гость_donpablo_*

Гость_donpablo_*
  • Гости

Отправлено 04.12.2009 - 02:30

Донпабло, и что, нидлес того стоит? о_О

Определенно! Почти гуррен-лаганн же)

#14 Гость_Lonely_*

Гость_Lonely_*
  • Гости

Отправлено 04.12.2009 - 03:07

Ну я так сначала тоже подумал, потом меня на первой серии стошнило. Вот и спрашиваю х_х

#15 Гость_MartiRa_*

Гость_MartiRa_*
  • Гости

Отправлено 04.12.2009 - 18:56

ХАУС ХАУС ХАУС)))))))))))))))))))Все что есть))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#16 Гость_Алексашка_*

Гость_Алексашка_*
  • Гости

Отправлено 14.02.2010 - 21:32

ХАУС happy.gif
Анатомия Грей)
Герои
АНИМЕ)))

#17 Гость_Митянчик_*

Гость_Митянчик_*
  • Гости

Отправлено 16.02.2010 - 19:35

Lost Остаться в живых
Универ
Счастливы вместе
Звездные врата
Кучу мультиков по 2х2
Смотрю это все по настроению, но почти всегда под вечер включаю 2х2))

#18 Гость_сынОрка_*

Гость_сынОрка_*
  • Гости

Отправлено 27.06.2010 - 21:51

Звездные врата понравились, Остаться в живых сначала увлек, но я в нем разочаровался - не то 8(

#19 Гость_Элет_*

Гость_Элет_*
  • Гости

Отправлено 30.08.2010 - 09:11

Напишу что посмотрел полностью.
House M.D. Heroes. Battlestar Galactica. The Guild. Babylon 5. Star Trek: Enterprise. The Big Bang Theory. V. Caprica. Lexx. Fringe (Тут слился на 2 сезоне ибо стало скушно). Jericho.
Вот все что вспомнилось сразу.
А про аниме happy.gif http://myanimelist.net/animelist/Cael

Сообщение отредактировал Элет: 30.08.2010 - 09:24


#20 Громаил

Громаил

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31.08.2010 - 02:24

Dexter - посмотри, мне понравился, вот жду 5ый сезон.
Изображение

#21 novus42

novus42

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31.08.2010 - 09:52

Leverage никто не вспомнил и зря. Warehouse 13, Family Guy, Futurama, ну и аниме разного до кучи ещё много смотрю.
Изображение

#22 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 01.09.2010 - 13:22

В ожидании Хауса смотрю английский сериал Sherlock
Про современных Холмса и Ватсона.

Не скажу что "фонтан", но скрасить вечер помогает.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#23 Гость_UncleSasha_*

Гость_UncleSasha_*
  • Гости

Отправлено 08.09.2010 - 16:30

Мой любимый сериал однозначно Friends. Актеры, шутки, все достойно высших похвал.
Интересно было посмотреть Scrubs, и совершенно неожиданно понравился Supernatural. Вот вот, кстати, начнется новый сезон Сверхъестественного.

#24 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 09.09.2010 - 08:03

Да, "Друзья" - лучший из комедийных сериалов от америкосов, даже удивительно, как они его создали)
Изображение

#25 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 10.10.2010 - 22:06

Глухарь )))
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#26 Гость_Мортеас-Грибовский_*

Гость_Мортеас-Грибовский_*
  • Гости

Отправлено 10.10.2010 - 22:15

Когда-то давно, когда я был маленьким и глупым (еще более маленьким и глупым, чем сейчас), смотрел сериал с пафосным названием "На краю галактики" (Оно же Farscape). Недавно пересмотрел, вроде бы почти не плевался.
Из всего вышеперечисленного фтыкает Supernatural.

#27 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19.10.2010 - 08:28

"Клинику" досматриваю - отличный сериал,а название еще и в концепцию гильдии вписывается)
"Теория большого взрыва" тоже сильная вещь, Шелдон доставляет от и до.
"Хауса" не смотрю, потому что лень начинать, "Лост" по той же причине, ну, и сказали, что там в конце гадят очень брутально в мозг.
А раньше (совсем раньше) еще смотрел "Друзей" и "Женаты... с детьми" (вот он крутой, не то что кал, который по ТНТ идет).

#28 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.10.2010 - 15:18

С нетерпением ожидаемые каждую неделю:
The Big Bang Theory, Two and half men, House M.D., Doctor Who (когда англичане не останавливают его на очередные полгода), Leverage, Eureka, Warehouse 13
Чуть менее ожидаемые:
Castle, Bones, Fringe, Boardwalk Empire
Смотрю по случаю CSI, но это если жена дожидается русской озвучки, потому что одновременно читать сабы и играть в вов сложно smile.gif
Изображение

#29 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 20.11.2010 - 20:13

Отъ, сходили на свежего Гарри Поттера happy.gif

#30 Гость_Marilla_*

Гость_Marilla_*
  • Гости

Отправлено 27.01.2011 - 01:49

Все чаепития и трапезы за сериалами, это уже злостная неизлечимая привычка.
Вавилон пять пересмотрела дважды, собираюсь пересмотреть третий, но уже без перевода, с субтитрами, что бы актеров послушать
Звездный крейсер галактика, по мне так лучший космический сериал после В5 (ИМХО, разумеется)
Друзья. Тут я со счета сбилась, сколько я его раз пересматривала
Теория большого взрыва, Шелдон прелесть
Десятое королевство (ВОЛК!)
а как же "слайдерсы" путешественники по параллельным мирам, прелесть же сериал был) жаль старенький, современные бы ему спец. эффекты
Мерлин он особо кроме имен легендам не соответствует, но улыбает
ну и напоследок, Декстер (я бы последнюю серию 4 сезона сделала бы концовкой сериала, она шикарна своим окончанием)
Думаю, хватит

P.S. Интересно еще всякие передачи смотреть под такое дело: So you think you can dance; как это сделано; подиум и тд

Такие дела (с) ::)