Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто есть где в Д3?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.02.2013 - 13:03

Мой типа-монах.
Моя типа-чародейка.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#2 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.02.2013 - 13:14

что то скромно у тебя нечисти накрошено и не одного на ХК не похоронено, зато зелени и рыжиков налутано сколько я вообще не видел в дропе даже, еще и паралона 10й уровень нафармить успел даже, хотя у меня только второй
Мои персонажи зы незаходил уже наверное пару месяцев

Сообщение отредактировал Зеба: 14.02.2013 - 13:18


#3 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.02.2013 - 13:18

что то скромно у тебя нечисти накрошено и не одного на ХК не похоронено, зато зелени и рыжиков налутано сколько я вообще не видел в дропе даже
Мои персонажи зы незаходил уже наверное пару месяцев

Зелени мне друзья надавали, остальное на ауке куплено (пара зелёнок тоже). За 50-200к на ауке можно неплохие шмотки купить иногда. Во всяком случае, для начала.
Ну и качался я не один с 25-го лвла smile.gif И сейчас чаще захожу с парой друзей прьбежаться за ключами/на уберов и ухожу.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#4 Линдворм

Линдворм

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14.02.2013 - 16:00

Иногда захожу какой-нибудь акт зачитстить но после нерфов стало не так интересно играть. Читерские аффиксы у чемпионов убрали (бессмертные адд+орда в узком проходе...); дамаг мобов понерфили так что мне даже ДХ не нужно с места сдвигаться; желтые веши сыпятся в таком количестве - что просто легче выкинуть их чем тратить время на определение, чтобы потом просто сдать вендору.
Так что сейчас почти не играю, но если кому надо помочь какой акт по быстрому пройти - всегда могу зайти в игру и помочь.

Also, если есть любители дьябло советую обратить внимание на этот проект http://www.pathofexile.com - добротная игра (хоть и находиться в статусе беты) которая в отличие от многих дьябло клонов не пытается во всем копировать оригинал. К тому же игра бесплатна и разработчики обещают что донат будет максимум в виде улучшения внешнего вида персонажа.

Сообщение отредактировал Линдворм: 14.06.2013 - 03:57


#5 Kriya

Kriya

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 14.02.2013 - 17:09

диаблу 3 погонял пару недель скучная унылая хрень. уступает по играбельности даже 2 части) фуфуфу)

#6 Koyuki

Koyuki

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14.02.2013 - 23:04

Мои чары, иногда бегаю по настроению

Сообщение отредактировал Koyuki: 14.02.2013 - 23:05

"Мои персонажи"
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#7 lex

lex

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28.02.2013 - 20:53

Скромнобарб
Бложе мой
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Но наша повесть тоже нелегка - десятка слак, полрейда афк.
ИзображениеИзображение
"Немножко персонажей"
Ицмай, Worgen Death Knight - обожаемый мейн, дд, в пандах скорее всего станет танком.
Иролас, Night Elf Rogue - DD с уклоном в PvP. Возможно с уходом мейна в танкинг станет PvE DD.
Гемлинг, Worgen Hunter - качаться было весело, в рейдах хант оказался скучным. Теперь твинк для профессий.
Алкокун, Human Warrior - первенец, играл пока не позволили сделать DK. Докачиваю для фарма ресурсов.
Только Альянс, только хардкор.

#8 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 01.03.2013 - 07:10

ВД. Никто ими не играет?

#9 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.05.2013 - 12:28

Вот мой колдун-расщепитель нежити
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#10 Koyuki

Koyuki

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06.05.2013 - 12:32

Астро стекло
"Мои персонажи"
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#11 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.05.2013 - 12:38

Астро стекло

Редко какая сволочь до меня дойти успевает. Но иногда приходится побегать, да. На СМ2 чемпионы почти не чувствуются, ну если только неудачное сочетание аффиксов или место неудачное.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#12 Гость_Дерево_*

Гость_Дерево_*
  • Гости

Отправлено 14.07.2013 - 22:21

http://eu.battle.net...9/hero/11447916

#13 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 23.12.2013 - 11:25


Как победить дьявола

Сообщение отредактировал Пухляо: 23.12.2013 - 11:26

(◕ ◡ ◕)

#14 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 18.03.2014 - 15:34

Вы набили 100-й уровень парагона и подумали что вы задрот? Фиг вам. Вот они - http://www.diabloprogress.com/
Особенно доставляет товарищ с 566 на харде.
(◕ ◡ ◕)

#15 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.03.2014 - 23:18

Двойной опыт в выходные
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#16 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 24.03.2014 - 11:02

донГрадо был вкачан с нуля за 8 часов *почти* нонстопа. Жесть! Переключился на инферно сразу после добивания Дьяблы на мастере - вот тут то и стало весело!
И вообще аддон порадовал.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#17 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 25.03.2014 - 11:50

Зашел с утра колдуном - побегал полчасика на предпоследней сложности - халява. Вечером видимо буду тормент включать =) Кто паладином уже поиграть успел?

BTag: limpalex#2865 


#18 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.03.2014 - 15:30

а я нищеброд, )) поэтому может быть еще и русскую только к маю прикуплю. поэтому если буду заходить то паралон апать и камни старые собирать на ачивку, а то говорят падают теперь только маркизы минимум и квадратные станут дефицитом

#19 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.03.2014 - 16:22

а я нищеброд, )) поэтому может быть еще и русскую только к маю прикуплю. поэтому если буду заходить то паралон апать и камни старые собирать на ачивку, а то говорят падают теперь только маркизы минимум и квадратные станут дефицитом

Мне утром падали квадратные
Может потому что дополнения нет, не знаю. Но падали стабильно. Собственно мне только они и падают.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#20 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.03.2014 - 21:52

Аддончик ок. Акт достаточно длинный, в меру запутанный, но Пандемониум уже начинает утомлять непрерывным респауном мелких мобов.
Шмот на «эксперте» валится просто прекрасно, правда, толку от него не сильно много — по большей мере барахло, хоть и жёлтое.
Прокачка в целом стала сложнее — если раньше мой монк спокойно бегал по т1 и не напрягался, то по ходу 5 акта мигом скинул на «мастер», а спустя часик — на «эксперт». Уж сильно больно бьют. Вообще, у меня такой критерий достаточности дпс-а — если в чистом поле (т.е. без лишних мобов) можешь гоблина забить, значит ок, можно пробовать сложность повышать. Если нет — фармим шмот дальше.
Сюжетная линия неплохая, есть задел на будущее.
"интриги и расследования"
Вылезла некая Лилит. Если мне не изменяет память, так в некоторых христианских мифах именуют первую жену Адама (до Евы). Мадам не самых благих намерений и сомнительных методов. Сценаристы её вполне могут сделать женой Диабло, которая совратила Малтаэля с целью помочь муженьку. Потому что антагонист из него ну просто никакой, его просто развели как пацана.


Крестоносец прокачан почти до 20 лвл-а. Класс намечается интересный, только сразу как-то тяжко было, пока темп игры не поймал. Потом пошло полегче.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#21 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 26.03.2014 - 09:10

Может маркизы только в 5 акте падают? smile.gif Я пока другие не пробовал.

BTag: limpalex#2865 


#22 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 26.03.2014 - 10:22

Вчера побегал в режиме приключений. Занятная штука, но требует времени, поэтому бегать лучше в пати.
Суть такова. Выбираем режим в менюшке, потом выбираем акт, в котором будем бегать. В каждом акте 5 заданий (убить босса, обследовать сундук, убить минибосса + 100 мобов и т.п.). Когда выполняешь 5 заданий, говоришь с Тираэлем и получаешь лут + экспу. По ходу дела можно насобирать 5 айтемов не-помню-как-называется-фигни и открыть нефалемский портал. Это практически бесконечный данж. В нём надо завалить ОЧЕНЬ много мобов (пока бегал, где-то на 60% получил ачивку «убить 500 мобов в нефалемском портале»), чтобы вызвать Стража. Убиваем его, возвращаемся, получаем лут. Итого — отличная гриндилка и убивалка времени, если сюжетная линия успела надоесть. Но надо бегать в компании, иначе тоже скучно.

UPD. А хорошо, когда можна маркизиков нафармить, а потом низкоуровневому персонажу наставить их куда угодно =) Переходим на тормент и врываемся в бешеный набор опыта. Теоретически, за одно полное прохождение можно 60-65 лвл-ов набить.

Сообщение отредактировал onizzzuka: 26.03.2014 - 12:00

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#23 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 27.03.2014 - 10:28

Убил вчера в пугопати на эксперте ласта, в принципе не очень сложный бой, главное хорошо бегать. В зависимости от дпс бегать возможно придется долго =)

BTag: limpalex#2865 


#24 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 27.03.2014 - 11:56

Хех, я вчера соло на истязании Т1 пытался Билиала затроллить. Пока счет 10-0 в его пользу. sad.gif Очень похоже что он в энрейдж входит и начинает спамить Lightning Strikes непрерывно... Или ДПС повышать нужно, или есть секрет какой (вообще-то почитал тактики соло, говорят нужно от правой руки начинать и т.д.)?

Кстати общий вопрос - босс крупный, моего дэбафа от рваных ран не видно(*вот же неуч*). Да и вообще - нет ли каких-нибудь интерфейсных доработок как в ВОВке?

А вообще, обновление порадовало - доставляет много удовольствия (хотя я RoS еще не купил).

Сообщение отредактировал Пыхтачёк: 27.03.2014 - 13:38

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#25 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.03.2014 - 12:55

С боссами проблемы нынче. Качаю крестоносца на т1 (со вставленными «маркизами» это не сильно тяжело, даже учитывая, что их ценность потихоньку нивелируется с ростом лвл-а). Так вот, на Белиале пришлось перейти на мастер, потому что тяжко стало (возможно, не стоило перепиливать билд на соло-цель — меня выносили мобы на 1-2 фазах, до 3 даже не доходил). Примечательно, что потом 3 акт пошел на т1 как ни в чём ни бывало, Кхома забил вообще без проблем. Вполне возможно, что Близзы специально апнули больших боссов, дабы уменьшить количество желающих фармить лут на боссах и таким образом продвинуть режим приключений (напомню, этот режим есть только в RoS, так что вэлком ту шоп).

А интерфейсных доработок нету. Близзы говорили, что добавление новых фич весьма тяжелая задача, т.к. интерфейс вшит почти намертво, а никакого открытого API нету тем более. Наверное, связано с наличием консольной версии, ну или просто не хотят полу-читерства (представьте себе дбм при фарме элиток/боссов — щастье же!). Есть софтины, которые напрямую читают из оперативки текущее состояние процесса Д3 и оверлеем выводят мелкие полезности (например, радиус сбора, статистику фарма и т.д.), но такое поведение запрещено условиями лицензии, так что всё на ваш страх и риск.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#26 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.03.2014 - 13:53

Неправильно наверное сравнивать мили и рдд, но мой колдун прошел всех на ура. Сначала пробовал на эксперте и мастере, потом поставил т1. Полакта прошел на т2, но напрягает долгий вынос элиток, которых нынче стало больше. Имхо, дпс тут ключевой фактор. У меня был 60к, сейчас 71к. Буквально утром сегодня по дурости спулил сразу 3 пака элиток, на узком месте, где-то перед дьябло, за 2 вайпа разобрал их всех. Это кстати были первые 2 смерти с момента запуска аддона, когда я заново прошел всю сюжетку. (без RoS). Резистов 800-900, тоже возможно ключевой момент.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#27 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.03.2014 - 14:19

Кстати, по поводу мили/рдд. Крестоносец вполне успешно совмещает — рэндж-дамаг у него, конечно, уступает дх, сорке и колдуну, но зато и не сдохнет сходу при близком контакте. Вполне мобилен за счёт лошадки, вполне успешно контролит сияющим щитом, неплохо бьёт. Я сейчас им играю практически в рэндж-режиме (осн. атаки — Правосудие + Освящённый щит, Сиябющий щит для стана и набора ресурса, лошадка с восстановлением хп для мобильности, Принцип надежды для щит-сейва, Ярость небес для бурста/быстрого разбора паков), и не пожалел ни разу о такой конфигурации.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#28 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 30.03.2014 - 12:25

http://us.battle.net...58483?page=5#82
"Мы добавим новые портреты для парагона ) Это был весьма популярный запрос от сообщества, и мы думаем, что было бы круто как-то различать игроков с различными уровнями. Так что, в следующем патче, мы намерены добавить больше. Новые портреты на данный момент мы планируем давать каждые 100 уровней, начиная с 200 и заканчивая 800." (примерный перевод)

Имхо, за 800 уровень нужно давать ачивку аналогичную "чокнутому" в ВоВке laugh.gif

Сообщение отредактировал Пухляо: 30.03.2014 - 12:27

(◕ ◡ ◕)

#29 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 30.03.2014 - 16:02

Good news everyone!

У нас тут несколько быстрых изменений частоты выпадения легендарных предметов

Первое: мы увеличили вероятность выпадения легендарок на сложностях Истязание 1-6 (включая комплектные предметы)

Второе: мы значительно увеличили вероятность того, что предмет, купленный у Кадалы, окажется легендарным

Такие дела. Хотфикс уже установлен. Отпишите в комментариях, заметили ли вы его эффект.

http://www.noob-club...p?topic=30217.0

Вроде как накатили 28 марта.
Изображение

#30 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.04.2014 - 07:17

А подскажите, была ли информация - ключи которые будут продаваться с 15 апреля лягут на евро-версию, которую давали за годовую подписку?
Изображение