Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ура! Нам выделен уголок на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 07.04.2014 - 14:14

В новом патче сломают ретривер, я в расстройствах, хотя не играю уже пару месяцев).
Изображение

#62 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.04.2014 - 14:17

В новом патче сломают ретривер, я в расстройствах, хотя не играю уже пару месяцев).

Надо почитать, хорошая же машина, че там сломают? Негодяи!
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#63 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.04.2014 - 14:19

Пару дней заходил на своего Равена. С прокачанными на 5 почти всеми дпс скиллами и новым фитом это просто сказка какая-то.

Фит-то дорогой? А то пару раз видел в киллборде суициды равена в 3-4 трешера. В империи, в хайсеке. На равене был фит лярда в полтора smile.gif.

#64 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 07.04.2014 - 14:19

Урезали скорость добычи, типа большой трюм итак клева, нефиг жировать, а то другие лопаты брать не хотят.
Изображение

#65 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.04.2014 - 14:26

Фит-то дорогой? А то пару раз видел в киллборде суициды равена в 3-4 трешера. В империи, в хайсеке. На равене был фит лярда в полтора smile.gif.

Нет, таких денег не водится smile.gif
Фит обошелся всего в 200 лямов (примерно).
Из дома могу линкануть, если интересно. В основном добавился дпс за счет т2 пушек и т2 ракет с увеличенным уроном, подсветка цели (с прокачанными скиллами) дает возможность достаточно уверенно бить малые цели (на самые малые дронов выпускаю офк, ракетами дороже себе выйдет).
Ну и риги вместо подкачки капы теперь на урон стоят.
Хотя стремно бывает временами. Нет запаса жирка в щите теперь.

ЗЫ. После перерыва чуть не слился на первой же миссии, на последнем корабле амаррском летал, там танковка броней, ну и тут по старой памяти никак не среагировал на то, что щит сняли и начали броню грызть. smile.gif Только когда не нашел чинилки брони на панели, тогда и вспомнил, что почем. smile.gif Ноги успел унести. laugh.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#66 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.04.2014 - 14:34

Ну не очень дорогой фит, да. Такой равен суицидникам нафиг не нужен smile.gif.
Нет, таких денег не водится smile.gif

Вроде миски 4-е делаешь, а денег нет. Удивлен. Траты большие или просто мало летаешь? Я думал, 4ми мисками уже можно на плекс настрелять.
Я своим торгашеством-то почти добрал миллиард исков, но когда вез последний запланированный груз в житу, суициднул злодей. 500кк потерял smile.gif. Правда и с такими потерями около 700кк капитал оставался, когда забросил игру.

#67 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.04.2014 - 14:41

Ну не очень дорогой фит, да. Такой равен суицидникам нафиг не нужен smile.gif.

Вроде миски 4-е делаешь, а денег нет. Удивлен. Траты большие или просто мало летаешь? Я думал, 4ми мисками уже можно на плекс настрелять.
Я своим торгашеством-то почти добрал миллиард исков, но когда вез последний запланированный груз в житу, суициднул злодей. 500кк потерял smile.gif. Правда и с такими потерями около 700кк капитал оставался, когда забросил игру.

В интеграле летаю мало, набегами.
Хотя поднять там можно конечно много денег, согласен. Тут у меня конфликт внутренний: миссию сделал, баунти настрелял на 10кк, надо бы сдать и на новую лететь, а меня жаба душит бросать лут, особенно если жирные корабли были. Ну и понеслась - равен отогнать, сальвагера пригнать, пока все соберешь да посалишь, уже и никуда не хочется лететь smile.gif
Едит: ну и до последнего времени лениво было в хаб торговый летать, продавал на месте, теряя в цене (либо долго все продавалось), теперь сгонял индуса пару раз в Житу, там все продал по нормальной цене и быстро, тоже денег добавилось. (Летаю в Житу по утрам, когда (имхо) все злодеи спят/в похмелье/школе). smile.gif

Сообщение отредактировал астроух: 07.04.2014 - 14:46

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#68 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 07.04.2014 - 15:22

Тут у меня конфликт внутренний: миссию сделал, баунти настрелял на 10кк, надо бы сдать и на новую лететь, а меня жаба душит бросать лут, особенно если жирные корабли были. Ну и понеслась - равен отогнать, сальвагера пригнать, пока все соберешь да посалишь, уже и никуда не хочется лететь smile.gif

Такая ж фигня была).
Изображение

#69 Haron

Haron

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20.04.2014 - 09:45

оплатить что-ли акк rolleyes.gif

ZhsZ91.png


#70 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.11.2014 - 11:36

Выкатили новый ролик Евы.

 

и тоже, но с русской локалью, осторожно - strong language!

 

А по факту чуть более удобный стал интерфейс, выбор навыков для изучения, производство почти полностью переделали (интерфейс). И еще хотят добавить управление WASD (фу-фу).


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#71 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.12.2014 - 11:48

Вышло новое обновление. Еще немного оказуалили игру. :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#72 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 10.12.2014 - 16:57

И в чем же проявилось оказуаливание?


Сообщение отредактировал Берун: 10.12.2014 - 16:59

Изображение

#73 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.12.2014 - 17:25

И в чем же проявилось оказуаливание?

отменено платное обновление клонов и утрата СП при уничтожении капсулы


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#74 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 10.12.2014 - 20:24

отменено платное обновление клонов и утрата СП при уничтожении капсулы

И?

Для новичков клоны стоят дешево, для папок это тоже уже не деньги. И при сливе на Т3 корабле потери СП оставили (вроде как). Опять же, папки прибарзеют от безнаказанности по СП и новичкам в мире от этого нифига не легче. Ну и мож станет побольше замесов на капитал шипах), что мне, как рудокопу, тока на руку).

 

ЗЫ. Когда ж будет такая клевая ЕВА как в трейлерах...


Сообщение отредактировал Берун: 10.12.2014 - 20:27

Изображение

#75 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.12.2014 - 00:13

В Еве задарили кучу подарков на рождество. Одежку, кораблики, снежки, много-много всего, не упомнишь...


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#76 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 21.12.2014 - 12:09

Прикольно
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#77 Миге

Миге

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04.01.2015 - 16:35

Если вдруг интересно кому то мой ник в ЕВЕ grdnjke


UIvMx.gif


#78 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 04.01.2015 - 18:57

Долго ник придумывал?


Изображение

#79 Миге

Миге

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04.01.2015 - 19:11

да не особо.это было в далеком 2008 году :pardon:  сказали пиши так что бы было трудно отследить тебя :rofl:


UIvMx.gif


#80 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.12.2015 - 16:56

В Eve добавили фичу постепенного старения корпуса кораблей (визуальная), чем дольше корабль летает, тем более обшарпанней он становится.

Также ввели "звездочки на борту", по количеству убитых игроков.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#81 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 22.12.2015 - 08:18

Ужас какой. А звездочки обнуляют если тебя самого убивают?



#82 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2015 - 09:00

Думаю, да. Корабля же нет уже, раз убили.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#83 Haron

Haron

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28.12.2015 - 21:29

Звездочки остаются , если вы про "забубки " . Так-же как и примененная окраска на кораблик . Раз покрасил  - пользуйся всегда на аналогичном кораблике ;-)


ZhsZ91.png


#84 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 22.01.2016 - 13:38

Сам не играю и не планирую. Но сложившаяся ситуация мне стала интересна. В рамках тенденций на рынке ММО)
https://forums.eveon...=posts&t=465282

Объясните кто разбирается - донат или не донат?


(◕ ◡ ◕)

#85 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.01.2016 - 14:12

Смотря что ты под донатом понимаешь )

 

Едит: вот с моей точки зрения: Прокачка идет фоном, пока я в вове/дьябле. Собсна мне эти СП не интересны для покупки, продавать врядли буду (тем более там непонятно написано, если еще для продажи сп нужно и рублей вложить - точно нафиг). То что Васянлолпро купит за 1к баксов кучу СП и сразу сможет водить корабли класса титан - меня не волнует, как думаю и многих. Корабль надо еще купить, оборудование, уметь на нем летать. Это все можно было сделать и раньше, за плексы. Просто сейчас сократится время от "о, новая игруха, надо попробовать", до "погнали пацаны, нубов ганкать" - можно сразу получить условную лицензию на крутой корабль с пушками и лететь. Раньше на это уходило пара месяцев, а то и больше.

Это может больше волновать людей в нулях и лоусек (фри пвп зоны, чтоб тебе понятней было), там больше появится банд таких Васян. Но на них тоже будет управа со стороны других Васянпро.

 

имхо махрового казуала, если чо :)


Сообщение отредактировал астроух: 22.01.2016 - 14:42

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#86 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.01.2016 - 14:52

Чтоб тебе понятней было, это как бы в вове ты прокачал персонажа (сам), потом оторвал у него 20 уровней и выставил на аук. А кто-то купил, и его персонажу добавилось 10 уровней.

А ты можешь снова задротить 20 левелов, потом снова оторвать, продать.

Как-то так, аналогия.

Сам уж решай - донат это, или нет.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#87 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.01.2016 - 15:24

Только надо иметь в виду, что прокачаться в вове и прокачаться в EVE - это настолько разные вещи, что и сравнивать трудно.

В EVE прокачка пассивная - поставил скилл и он качается сам собой. Но при этом отдельно качается вообще всё - владение каждым кораблем и модулем, торговля (десяток скиллов, а не один), добыча ресов, крафт, скорость движения, скорость прицеливания и т.д. Покупка этой новой фигни позволяет моментально добиться того, чего в обычных условиях надо было бы добиваться длительное время - например, научиться летать на определенном корабле со стандартным набором вооружения. Бац и ты уже не только шахтер, но еще и пилот, скажем, корабля РЭБ. В обычных условиях этот "бац" занял бы несколько месяцев.



#88 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 22.01.2016 - 15:39

В целом ясно. Спасибо за разъяснения)


(◕ ◡ ◕)

#89 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 22.01.2016 - 16:08

Это всего лишь легализация продаж персов. Т.е. в ЕВЕ на ряду с внутриигровой валютой можно было за реальное бабло покупать корабли и персонажей. ССР решило забрать этот рынок себе, ежели он все равно существует. Плексы же есть и, вроде как, их продажи намного выше, чем продажи подписки.

Персонаж в ЕВЕ очень ходовой товар). Кто-то хочет начать жизнь с чистого листа, но сразу с нужными скилами, Кто-то шпиёнов покупает.


Изображение

#90 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.02.2016 - 19:56

В целом ясно. Спасибо за разъяснения)

Вот еще добавлю, вдруг Пухляо еще читает.

На второй день после ввода этих инжекторов такая ситуация - купить пустой инжектор, чтобы заполнить своим опытом - 300кк, продать полный - 600кк. Это все за внутриигровую валюту. Месяц игры (по типу жетона вов) стоит сейчас 1300кк. Причем опыта всегда выкачивается 500к у.е., а получаешь разное кол-во, смотря сколько у тебя есть уже опыта. Новичок получает 400к, самый прокачанный - 150к всего. Вот такая ситуация. Не знаю, похоже это на донат или нет :)

Кстати необязательно барыжить своим опытом, можно просто перекинуть из ненужных скиллов в нужные.


Сообщение отредактировал астроух: 10.02.2016 - 19:58

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико