Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Гринхэд

Гринхэд

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 21:22

Эйделон, я стараюсь с подобными персонажами ни в какие диспуты не вступать, а сразу в игнор. Помню как в самом начале моей игры в ВоВ в инсте (тюрьма Штормграда была, запомнилось) попался какой-то чел со славянофильским ником, который стал с ходу всех поливать матерными ругательствами, мол, у вас у всех ники не русские, вы все поганые, мол, неруси и родителей наших стал оскорблять. Кто-то сагрился на него, стал с ним преругиваться, а потом взяли кикнули его, так он и после этого в личку продолжал сыпать бранью, пришлось его заигнорить.

А кричалки твои доставляют, да и в мамбле как-то повеселее всегда, поживее с тобой, так что я тоже за тебя болею, Эйделонушка)) А оскорблять всё-таки никого не надо, имхо.

Сообщение отредактировал Гринхэд: 12.09.2012 - 21:22


#32 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 21:45

Эйделон, я стараюсь с подобными персонажами ни в какие диспуты не вступать, а сразу в игнор. Помню как в самом начале моей игры в ВоВ в инсте (тюрьма Штормграда была, запомнилось) попался какой-то чел со славянофильским ником, который стал с ходу всех поливать матерными ругательствами, мол, у вас у всех ники не русские, вы все поганые, мол, неруси и родителей наших стал оскорблять. Кто-то сагрился на него, стал с ним преругиваться, а потом взяли кикнули его, так он и после этого в личку продолжал сыпать бранью, пришлось его заигнорить.

А кричалки твои доставляют, да и в мамбле как-то повеселее всегда, поживее с тобой, так что я тоже за тебя болею, Эйделонушка)) А оскорблять всё-таки никого не надо, имхо.

Спасибо,Гриня smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#33 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 06:21

ничего интересного ты там не прочтешь будет жуткий тролинг и меня закидают какахаими "Тс нуб и апазорился"
ОН ВООБЩЕ ТО первый написал матом, я ему ответил в стиле моих любимых берсеркеров Кхорна


ИМХО: гильдия поддерживает твою точку зрения потому, что ты в гильдии.

Как ты заебал = как ты меня утомил. (не терпишь мат в чате? Фильтр нецензурной лексики? Нет? Не слышал?)
Называть червями людей в процессе отыгрыша нормально и никого не оскорбляет? Эйделон, ты в этом уверен? Точно? Или если обосрать человека в стиле "берсеркеров Кхорна" то всем приятно? Благодарить за это?

Какой реакции ожидал? какая реакция по мнению согильдийцев была бы адекватной? Оппоненты должны придумывать остроумные ответы? Для чего? Ради кого?

#34 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 06:52

Как забавно, когда начинают гнобить тех, кто отличается. Запилил фулл-хм - ты задрот, ты нам не нужен, вот мы - это да, мы гайды прочитали. Отыгрываешь роль (напомю, мы в ммоРпг) - ты ниочень, у меня от тебя голова болит; заработал 100500к, цены на ауке формируешь - ты козел, не даешь играть нам, простым людям, а мы потом и кровью свои 500 голдов заработали и маемся. Вы уж определитесь, Приют Безумных у вас или приют Посредственностей.
Кричать фор зе хорд/сиськи сильваны ведут меня к свету и прочие непотребства - в рамках ролевой игры. Для тех, кого это не устраивает - есть игнор. Те, кому нравится - поддерживают и включаются в игру. И уж червь всяко забавней, чем я твой мама на трубе имел.
Эйдолонушка, ты няшка, продолжай в том же духе. Без таких как ты игра превратится в механическую долбежку, это уж точно ; )

Сообщение отредактировал Linnayv: 13.09.2012 - 06:54

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#35 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 06:57

Никто никого гнобить не пытается. Тебе кажется.

#36 Малдруль

Малдруль

    Монстр общения

  • Приглашенные гости
  • 500 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 08:15

Как ты заебал = как ты меня утомил.
Заткнись червь = я принял вашу точку зрения к сведению, но не намерен выполнять ваши требования. Или двойные стандарты рулят?

Эйделон, нормально отыгрываешь, не слушай бичей smile.gif И не агрись на школоту, в лицо она тебе никогда и ничего ни про маму, ни даже про твоих аквариумных рыбок не осмелится сказать.
грамар-наци отаке
Только запятые ставь после обращения trollface.png

Сообщение отредактировал Малдруль: 13.09.2012 - 08:15

xeJADKs.png

#37 Коцман

Коцман

    Активный участник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 09:13

ничего интересного ты там не прочтешь будет жуткий тролинг и меня закидают какахаими "Тс нуб и апазорился"


А тут на 2 страницах тебе сопли подтирают.Пиши еще,меня затролила продавщица,в трамвае одни неадекваты,тем полно. tongue.gif

#38 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 09:13

Заткнись червь = я принял вашу точку зрения к сведению, но не намерен выполнять ваши требования. Или двойные стандарты рулят?


Софистика такая софистика. "Заткнись червь=заткнись, а кстати, от кого твоя мама умудрилась родить червя". Или двойные стандарты рулят?
РП составляющая игры не может заставить всех поменять критерии субъективной оценки отдельно взятых личностей. А Галакронд какбэ как РП-сервер не позиционируется.
Если кто-то внезапно начнет отыгрывать, то, например, мной этот человек будет воспринят как неадекват =)

P.S.: Ничего против Эйделона лично не имею. Нравится видеть его в чате. Где-то я об этом уже упоминал.

#39 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 09:57

А Галакронд какбэ как РП-сервер не позиционируется.
Если кто-то внезапно начнет отыгрывать, то, например, мной этот человек будет воспринят как неадекват =)

MMORPG, или массово-многопользовательская онлайновая ролевая игра. Скорее неадекваты это те, кто по 100500 раз инсты/рейды проходит ; )

Сообщение отредактировал Linnayv: 13.09.2012 - 09:58

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#40 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.09.2012 - 10:07

Скорее неадекваты это те, кто по 100500 раз инсты/рейды проходит ; )

То есть, есть еще небольшие сомнения в этом? (:

I hate being bipolar. It's awesome.


#41 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 10:30

Эрхарт, это называется "доказательство от противного".

Те, кто посмотрели этот комментарий, также смотрят:
- веселый рассказик от Линор Горалик,
- энциклопедическую статью на авторитетном ресурсе.


Пост был не про это, ну да ладно. Я уже подобрел. drag.gif

#42 Лёльчик

Лёльчик

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 11:06

По моему большому убеждению адекватных людей на нашей планете нет вообще. Вопрос в степени. Как говорил один преподаватель в институте: «Адекватным можно назвать только труп». Неадекватность Эйделона в том, что он Живой, по всей видимости, увлекающийся, интересующийся. Делающий своего персонажа отличающимся от массы. Лично я считаю это большим плюсом человека. Вот если бы Эйделон простоял весь инст на входе и кричал без устали «Жопа», я бы поняла реакцию. Даже у трупа бы не выдержали нервы. Чем так могла «зае…» очень даже красивая на мой взгляд кричалка совершено не понятно. Да и вопрос не в этом. Можно всегда сослаться на плохое настроение, усталось... Но то, что излилось из «персонажа» после… О какой святости к неприкасаемому можно говорить, когда субъект видимо сам регулярно «пыхает клей» и причем именно в «шкафу»? Неадекватен? По-моему на лицо явные Проблемы. А по сему и вопрос не в кричалках . Такого сагрило бы любое сказанное в ответ слово (видимо клей закончился или, наоборот, его было слишком много). И кажется не только в игре.

P.S. Эйделону: не сворачивать со своего пути. Кричалка впечатлила. Вот бы все их почитать.

зы. Если узнаю что мой отпрыск с кем-то так в данже поговорит - не только подзатыльниками отделается.


Даже в самом страшном сне не могла бы представить от мелкого такие разговоры. Он сын своего отца.

#43 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.09.2012 - 11:17

Эйделончика люблю, но за крики в мамбле (особенно не во время) когда-нибудь убью smile.gif Радует одно: с первого "убью!" понимает, что не в тему и замолкает smile.gif

А кричалка... Ну, в инстах и рейдах я стараюсь переключаться на канал чата, который крики и прочие эмоции не показывает smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#44 Малдруль

Малдруль

    Монстр общения

  • Приглашенные гости
  • 500 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 11:19

Даже в самом страшном сне не могла бы представить от мелкого такие разговоры. Он сын своего отца.


субъект видимо сам регулярно «пыхает клей»


Пыхтачёк
Wait! Oh shi... shok.gif
xeJADKs.png

#45 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 11:37

Wait! Oh shi... shok.gif



Валялся под столом минут пять. crazy_pilot.gif Где- уж тут отмазываться : тут отписался как возник данный персонаж.
А вот в части "Пыхнуть" - несмотря на ники моих персов - я даже не курю. И ганджубас/траву/химию и прочее - даже не пробовал ни разу. Тут могу даже поклясться.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#46 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 12:38

ИМХО: гильдия поддерживает твою точку зрения потому, что ты в гильдии.


Гильдия поддерживает Эйделона потому, что все знают его стить общения. а так же потому, что внутри гильдии он никого не оскорблял и не посылал (мне такие случаи не известны).
Изображение

#47 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 12:47

Давайте Беруняшку пошлем и посмотрим, чего будет? :3

Сообщение отредактировал Linnayv: 13.09.2012 - 12:47

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#48 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 13.09.2012 - 13:48

Хи, сколько флуда развели :0 Я вон давече с Эйделоном на Нефа ходила, так поняла, что это Эйделон упражняется, только когда кто-то что-то об этом в рейдчате написал. До этого просто не замечала, думала, это Неф выступает laugh.gif Я обычно то, что в рейда-инстах красным пишеться, просто не замечаю, чего-то там босцы орут, и ладно, оно мне надо smile.gif
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#49 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 13:59

Я обычно то, что в рейда-инстах красным пишеться, просто не замечаю, чего-то там босцы орут, и ладно, оно мне надо smile.gif

Вот ! нормальные люди даже внимания не обращают , агрятся только люди с неустойчивой психикой и школоло которой дай только повод на кого то сагрится , надо же кого то наехать и сказать что его маму вертел как хотел, без этого день не удался
Изображение

#50 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 15:37

Давайте Беруняшку пошлем и посмотрим, чего будет? :3


Чё такая дерзкая?
Изображение

#51 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 15:40

Ты чот попутал, посанчег!11!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#52 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 15:43

Боже мой, коллеги! Да у меня уже давно стойкое ощущение, что пациенты любого куку-места намного здоровее большинства населения Wow. Дня не проходит, чтобы не наткнуться на очередного Homo Neadecvatus. А то что клей Момент используют для своих компов вместо термопасты, чтобы потом при нагревании процессора от кулера вдыхать и ощущать все прелести WoW-3D даже без поддержки данной технологии, без дорогих карточек Nvidia 3D Vision, очков и трясущихся жилетов - это уже похоже прописная истина)))) А иначе откуда стока укуренных личностей на ру-серверах?)))
Вон, заходим в город, а тут прямо в чате:
Прикрепленный файл  Все_внимание_на_чат2.jpg   415.53К   5 Количество загрузок:


#53 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 21:30

По моему большому убеждению адекватных людей на нашей планете нет вообще. Вопрос в степени. Как говорил один преподаватель в институте: «Адекватным можно назвать только труп». Неадекватность Эйделона в том, что он Живой, по всей видимости, увлекающийся, интересующийся. Делающий своего персонажа отличающимся от массы. Лично я считаю это большим плюсом человека. Вот если бы Эйделон простоял весь инст на входе и кричал без устали «Жопа», я бы поняла реакцию. Даже у трупа бы не выдержали нервы. Чем так могла «зае…» очень даже красивая на мой взгляд кричалка совершено не понятно. Да и вопрос не в этом. Можно всегда сослаться на плохое настроение, усталось... Но то, что излилось из «персонажа» после… О какой святости к неприкасаемому можно говорить, когда субъект видимо сам регулярно «пыхает клей» и причем именно в «шкафу»? Неадекватен? По-моему на лицо явные Проблемы. А по сему и вопрос не в кричалках . Такого сагрило бы любое сказанное в ответ слово (видимо клей закончился или, наоборот, его было слишком много). И кажется не только в игре.

P.S. Эйделону: не сворачивать со своего пути. Кричалка впечатлила. Вот бы все их почитать.



Даже в самом страшном сне не могла бы представить от мелкого такие разговоры. Он сын своего отца.

Вот они : "Желаешь отмщения и вражеской крови и смерти противника больше всего? Возьми меч и бейся не чувствуя боли! Убивай!Вновь и вновь!Бог войны любит кровь!"
"Кровь для кровавого бога!Черепа!Груды тел! Путь укажут восемь стрел!" "Тебе предлагаю выбрать судьбу: быть в стае иль быть пастухом ! " "Вам уже не спастись! Ты обречен! Хаос двери открыл! Мы уже здесь и сейчас ты умрешь!" "Кхорн!Кхорн!Кхорн!Кровь для кровавого бога! Больше черепов для трона!Реки крови! Трупов кучи!Кхорн получит ваши души!" "Бой!Кровь!Убивай! Вновь и вновь!" "Ахахахаха" "Мы ужас летящий на крыльях из стали!Мы хаос что падает с неба в ночи!Битвы не будет, будет резня.Кровь отразит завершение дня." "Адским пожаром пройдем по земле.Небо и твердь потонут в огне.Хранители веры, герольды богов.Пусть славится хаос во веки веков"

Малдруль,Астроух,Линя,Берун,Лелчик спасибо вам за поддержку wink.gif

Сообщение отредактировал Эйделон: 13.09.2012 - 23:26

Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#54 Гость_nkv_*

Гость_nkv_*
  • Гости

Отправлено 13.09.2012 - 21:43

[grammar nazi mode]Искренне надеюсь, что в оригинале твоих кричалок ошибок поменьше, чем в форумной версии :з[/grammar nazi mode]

#55 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 22:37

зы: второпях набирал smile.gif

в оригинале без ошибок wink.gif

здесь*


более ошибок нет
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#56 Гость_nkv_*

Гость_nkv_*
  • Гости

Отправлено 13.09.2012 - 22:39

А пунктуационные? smile.gif

#57 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 22:41

у меня в школе и в универе 3 по русскому языку всегда была smile.gif зато по литературе 5 smile.gif
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#58 Гость_nkv_*

Гость_nkv_*
  • Гости

Отправлено 13.09.2012 - 22:43

На правах рекламы предлагаю проверку любого вашего текста на наличие ошибок за скромную плату в виде печеньки )

#59 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 23:30

согласен wink.gif проверяй меня полностью wink.gif ^__^ хД

Сообщение отредактировал Эйделон: 13.09.2012 - 23:33

Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#60 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 13.09.2012 - 23:49

согласен wink.gif проверяй меня полностью wink.gif ^__^ хД

Checking system ver 2.0
Object: Eidelon
Status: Enabled
Chaos Meter: 100%
Tracking log update.....
Status: Updated
-
Head....check.
Neck.....check.
Body.....check.
RLeg.....check.
LLeg.....check.
RArm.....check.
LArm.....check.
StrangeThingWithHisGear.....check.
-
Checking process complete!
All systems working properly!
Recommendations: "Берегитесь кнопки Delete - она вас плохому научит". laugh.gif