Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 11.09.2012 - 22:49

Щас танчил своим дк и столкнулся с весьма интересным человеком.Я по своему обыкновению всегда в данжах кричу свои кричалки рольотыгрываю вобщем по фану и никогда на меня народ не агрился что я варом раньше танковал тоже постоянно кричал тоже никогда ни один не агрился.А тут такое.Сказать что я был в ярости это ничего не сказать!!Прикрепленный файл  неадекват1.jpg   225.99К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  неадекват2.jpg   222.17К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  неадекват3.jpg   223.29К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Эйделон: 11.09.2012 - 23:08

Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#2 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 11.09.2012 - 22:58

ололо школоло , в игнор и все дела laugh.gif

Сообщение отредактировал stasonator: 11.09.2012 - 22:58

Изображение

#3 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 11.09.2012 - 23:05

Эйделон такой Эйделон!) Игнор рулит.
Изображение

#4 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.09.2012 - 07:04

Я вообще в инстах не пользуюсь чатом и счастлив smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#5 Коцман

Коцман

    Активный участник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 07:44

Мне одному показалось ,что неадекватен Ты.

#6 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 08:51

Встану на защиту Эйделонушки.
Во первых - более эмоционального игрока я встречал только один раз в ВОВ. К сожалению, он больше не играет sad.gif.
Во вторых, налицо обычное невоспитанное школоло или, мягко говоря, "бЫдло", которое даже не может предположить, что за другим компьютером сидит (Эйделон) человек, который, убивая монстров, их действительно убивает!, а не жмет ротацию 1-4-2-2-3, чтобы поскорее добраться до фиолетовых пикселей. Я и сам играя шаманом за орду имел макрос-кричалку "ЗА ОРДУ!!!" (так кричит Командир стражей смерти Бельмонт).
У каждого есть свои истории и увлечения, и он имеет право демонстрировать это окружающим. А вот терпимости и адекватности в нашем мире (куда уж там в играх - просто молчу) становится все меньше.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#7 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 08:59

Мне одному показалось ,что неадекватен Ты.

ну не знаю по крайней мере Эйделон не кого не оскорблял и не чью мать не трогал , а то просто малолетний засранец по которому ремень плачет
Изображение

#8 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.09.2012 - 09:09

Эйделон действительно неадекватный персонаж, но в этом на мой взгляд нет ничего плохо, ибо гильдия такая и как верно замечено это не повод матерится и переходить на личности так что кричи дальше, у меня у самого на охотничей метке "ВИШАНКА НАСТАЛО ТВОЁ ВРЕМЯ" стоит)
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#9 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2012 - 11:52

Это ЧШ дружище, хамов и неадекватов там поболее чем на галакронде, а в ЛФР всегда попадаются хамы и неадекваты, если еще мне и угрожать начинают неленюсь и после данжа пишу тикет и репорче всегда за мат, повезет так человек отдохнет от WoW трое суток. По поводу Эйделона, он очень эмоциональный и добрый человек и за свою эмоциональность регулярно оказывается в черном списке у меня в WoW и заглушенным в войсе

#10 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2012 - 12:08

Это ЧШ дружище, хамов и неадекватов там поболее чем на галакронде, а в ЛФР всегда попадаются хамы и неадекваты, если еще мне и угрожать начинают неленюсь и после данжа пишу тикет и репорче всегда за мат, повезет так человек отдохнет от WoW трое суток. По поводу Эйделона, он очень эмоциональный и добрый человек и за свою эмоциональность регулярно оказывается в черном списке у меня в WoW и заглушенным в войсе

Зеба суров, даже я у него бываю в заглушке в войсе smile.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#11 Коцман

Коцман

    Активный участник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 12:25

Ну ну попросите в рейде пусть покричит в мамблу.Надолго ли вас хватит?

#12 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 12.09.2012 - 12:29

Меня из-за Эйделонушкиной неуёмной любви к пернатым вообще чуть в супружеской измене не заподозрили laugh.gif
Хочешь чем-то выделяться из общей кучки - будь готов к любой реакции, такова уж селяви.
А неадекватов - их везьде полно. Я вот когда свои торговые макросы спамлю, так такое впечатление, что их процентов 80, не меньше smile.gif Те, кому пытаюсь объяснить, что на ковре-самолете без навыка портняжки не полетишь, еще самые мирные.. Особенно умиляет, когда чел заходит подряд с нескольких твинков, и теми же словами просит сделать ему кожанный плащ или чары на колечко. Интересно, вот что человек думает, мне ник его не понравился, что ли? tongue.gif Один идиот, который купил чары, а потом через пару дней увидел на ауке дешевле, доказывал, что я ему должна разницу вернуть... Про тех, кто считает, что употреблять в разговоре с незнакомыми людими слово йух и его производние это жуть как круто, даже упоминать не стоит. На большее ума не хватает, видимо, даже на оригинальное ругательство. (Хи, Расколов вчера выдал, класс фраза: "Я б тебя послал, да вижу, ты оттуда", вот это я понимаю, хоть забавно).
Эх, одна беда - игнор не резиновый.... Вот лучше б Близы вместо удочки отбирать, расширили ЧС на пару сотен позиций smile.gif
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#13 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2012 - 12:59

игнор не резиновый

Это плохая новость. Дискриминируют мизантропов как хотят.

I hate being bipolar. It's awesome.


#14 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2012 - 13:04

Эх, одна беда - игнор не резиновый.... Вот лучше б Близы вместо удочки отбирать, расширили ЧС на пару сотен позиций smile.gif

Поставь аддон ImpIgnore и будет тебе Щастье!!!

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#15 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 14:12

Ну ну попросите в рейде пусть покричит в мамблу.Надолго ли вас хватит?

Ну если так , то на долго ли Эйделона хватит ? По кричит покричит и успокоится, а я хоть поржу laugh.gif
Изображение

#16 Коцман

Коцман

    Активный участник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 14:21

Создай такую же темку на оффоруме.Интересно почитать будет коментарии непредвзятых участников.

#17 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 15:29

С Коцманом в чем-то согласен. Видеть неадеквата орущего в чат всякую ахинею не всем приятно. Тем более, потом читать "Заткнись, червь!" в свой адрес. Также, считаю необходимым обратить внимание на то, что до оскорбления червем, Симбиионт никаких оскорбительных высказываний в адрес Эйделона не делал, а всего лишь выразил усталость от его необузданных воплей.
P.S.: для того, чтоб почувствовать "радость битвы" и необходимый прилив адреналина можно вслух поорать и в чат долбить при этом не обязательно :Р

#18 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 15:36

Был случай на грани анекдота с танком на амфетаминах. Сестра попала Дрейняшкой в КТК. Составчик команды оказался вяленький, да и по Крепости не прошелся гусеницами нерф еще тогда, поэтому было несколько тяжко местами, особенно в криво собранных командах. Так вот, шли ребята, как и полагается, по классической схеме: "три шага, вайп, пробежка до мобов-обидчиков". Танк невыдержав, спустя некоторое время ливнул. Ребята оказались же более стойкими - честно подождали явления нового рандома около 15 минут. И тут выплыл ОН! Народ быстренько отбафал парня. Тот недолго думая, начал танчить все что движется, не движется, прикидывается мебелью, прикидывается супербоссом, не прикидывается фикусом. Его вопли в чате были соответствующими. Вообщем, нецензурная лирика во всех возможных проявлениях. По инстансу лавировал аки торпеда, не давая возможности толком собрать лут или восстановить ману с кд остальным. Про перебафы вообще молчу. Хант ближе к середине видать не вытерпел и ему говорит, типа: "Слышь, ты там притормози чуть, а то у нас тут уже пустыня по всем фронтам и прист щас от засухи загнется". А что танк? Не расстерялся и сказал примерно следующее: "Ничё, пусть подгребет булки. Мы уже почти в оазисе".
Что тут скажешь?))) Только остается развести руками и сказать: "No comments"=)))

#19 Picco

Picco

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 16:39

Решил человек отдохнуть, пару мобов в инсте придушить, а тут какой-то неадекват весь инст ахинею через крик спамит; весело прогулялся. Хотя игнор бы помог обоим.

#20 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 17:30

С Коцманом в чем-то согласен. Видеть неадеквата орущего в чат всякую ахинею не всем приятно. Тем более, потом читать "Заткнись, червь!" в свой адрес. Также, считаю необходимым обратить внимание на то, что до оскорбления червем, Симбиионт никаких оскорбительных высказываний в адрес Эйделона не делал, а всего лишь выразил усталость от его необузданных воплей.
P.S.: для того, чтоб почувствовать "радость битвы" и необходимый прилив адреналина можно вслух поорать и в чат долбить при этом не обязательно :Р


вообще-то именно маг выразил свою "усталость" матом. кроме того проявил, на мой взгляд полное отсутствие интеллекта и в ответ на "червь" не смог придумать ничего более изящного, кроме как ткнуть человека в запретную тему. Маг - обычное быдло, коих немало в игре. Но, на мой взгляд - сейчас этого стало меньше.

зы. Если узнаю что мой отпрыск с кем-то так в данже поговорит - не только подзатыльниками отделается.
То: Эйделон - забей. Ты в танках что, меньше говна в чате наблюдаешь? - во сто крат больше!!!
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#21 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 17:48

Ты в танках что, меньше говна в чате наблюдаешь? - во сто крат больше!!!

Да,согласен когда качал холипаладина встречал крайне неприятных танков которые всю инсту говорили дд+хил гавно а я хороший только обычно такие танки плохо танчилиwink.gif Я кстати выкладывал скрины кто помнит про танка который в ката нормалах бегал с пвп70 уровня мечом и щитом

Стаська,Зеба,Пыхтачек,Ниоана спасибо прям душу согрели
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#22 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 12.09.2012 - 17:57

Рикку, а то вы, случайно, не на Торбо напоролись? laugh.gif
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#23 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 17:58

Торбо никогда не снисходил до ответа : ) Я думаю, он просто не знал, што в инст не его одного кидает :3
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#24 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 12.09.2012 - 18:01

Однажды желающим чего-то там неприличного сообразить с моей мамой, сообщила, что моей маме скоро 70, так что она наверняка будет в восторге, поскольку подобных развлечений у нее уже лет 20 не было. Энтузиазму чего-то поубавилось....
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#25 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 18:14

Однажды желающим чего-то там неприличного сообразить с моей мамой, сообщила, что моей маме скоро 70, так что она наверняка будет в восторге, поскольку подобных развлечений у нее уже лет 20 не было. Энтузиазму чего-то поубавилось....

Ты конечно находчиваsmile.gifsmile.gifsmile.gif ,но все-таки я считаю что такое нельзя спускать негодяю с рук. Я не рассказал чем дело закончилось я просто остановился и запустил голосование за его исключение первый раз его не приняли я чесно говоря был удивлен такой реакции.Я остался на месте выжидая пацаны пошли дальше.Я второй раз запустил голосование за его исключение и только тогда его кикнули.
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#26 Kriya

Kriya

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 18:58

Ты конечно находчиваsmile.gifsmile.gifsmile.gif ,но все-таки я считаю что такое нельзя спускать негодяю с рук. Я не рассказал чем дело закончилось я просто остановился и запустил голосование за его исключение первый раз его не приняли я чесно говоря был удивлен такой реакции.Я остался на месте выжидая пацаны пошли дальше.Я второй раз запустил голосование за его исключение и только тогда его кикнули.

Ребза это игра) играют в нее дебилы всех возможных возрастов) Абсолютно перпендикулярно отношусь в партии как к тем кто орет так и к тем кто матерится) ну да, есть темы которые в среде адекватных людей затрагивать не принято, но с тобой в партии не человек а некий пиксель из хрен знает какого мухосранска, встретить его в реале и влепить ему по щам у тебя шансов крайне мало) поэтому не трать свои нервы-сунь его в чс и ори дальше свои бодрые кричалки) п.с. жалко в танках нельзя кикать идиотов и добирать новых)

#27 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 19:23

Однажды желающим чего-то там неприличного сообразить с моей мамой, сообщила, что моей маме скоро 70, так что она наверняка будет в восторге, поскольку подобных развлечений у нее уже лет 20 не было. Энтузиазму чего-то поубавилось....

я как то не нарывался еще на таких людишек, но я наверно намекнул бы что сомневаюсь что апонент вообще когда либо, с кем либо , что либо соображал, разве что сам по тиху вручную laugh.gif но это под настроение конечно

Сообщение отредактировал stasonator: 12.09.2012 - 19:30

Изображение

#28 Коцман

Коцман

    Активный участник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 19:31

Если бы ты был не Танком -кикнули тебя,как 2 пальца об асфальт.

#29 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 19:46

Рикку, а то вы, случайно, не на Торбо напоролись? laugh.gif

Та не. Торбо няшка *happy.gif* Но один раз было. При мне не слабо одного танка подбадривал (без мата и на уровне чирлидера...жаль вовка помпоны в игре не имеет, а то бы наш реактивный танк бы наверняка ими вооружился laugh.gif ). Еще в Зулах было дело. Были помню 4 нас из гильдии и один засланец танк. Торбо в хил спеке пошел ультракомбайном. Было весело. Таким говорливым я еще ни разу не видела)))) Особенно в чате. Линнайв возможно помнит этот момент, она вроде была...или это Гивми были с Вольфом...не помню. Но Михаил Батькович точно был) Вообщем, Торбо тогда с криками в стиле: "Го-го, танк!" частенько бежал чуть ли не впереди локомотива)))) Правда, потом резко сбавлял скорость (вспоминал в этот момент, что уже хил?!). Хотя и по инерции бывало, что влетал в пак и танчил до прихода запыхавшегося танка)))
-
А тот танк точно не Торбо. Я хоть и наблюдала со стороны с миской салата, как Лиза орудует в инсте, но все же состав игроков подсмотрела ненароком. Великого Торбо там не було.
p.s.: Эйделонушка, я за тебя болею!)))

#30 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 12.09.2012 - 21:12

спасибо,Рикку smile.gif

Сообщение отредактировал Эйделон: 12.09.2012 - 21:13

Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение