Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обновление до 5.0.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 12:15

Ввиду сложностей с рабочим инетом (вроде как и не должно быть его smile.gif ) организован доступ в сеть через прокси в отдельной подсети. А вовке отдаю инет уже через Proxifier. Неделю дел было до крыши, а сейчас решил запустить обновления. И с удивлением обнаружил затупивший бэкграунддаунлоадер, который ни в какую не шел через прокси (хотя его туда намеренно направляли).
(08.30 12:48:06) WoW-4.3-5.0.15890-enUS-Downloader.exe - 58.39.29.55:6881 error : Could not connect through proxy 10.--.---.--:3128 - Proxy server cannot establish a connection with the target, status code 504

Поковырял настройки дурацкого эксплорера, допилил. Как результат снова запуск лаунчера, обновление инструментария. пфффф опять затык. Не могу его заставить!....

Пишу пост по ходу борьбы. И .... похоже (я в афиге.) вовка начал хавать настройки прокси из Эксплорера?!?!!!!!

неужно можно уйти наконец от этих танцев с бубнами и проксификаторами?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#2 Малдруль

Малдруль

    Монстр общения

  • Приглашенные гости
  • 500 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 12:16

Пишу пост по ходу борьбы. И .... похоже (я в афиге.) вовка начал хавать настройки прокси из Эксплорера?!?!!!!!
Даунлоадер всю жизнь хавал их именно оттуда. А вов - нет.
xeJADKs.png

#3 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 30.08.2012 - 12:24

У меня вообще вчера весь день была война и немцы.. уж не знаю, что кого откуда и через куда качало, но если на компе оно мертво зависало чарез каждые 2 минуты. Приходилось перегружать, запускать из-под лаунчера, ждать 2 минуты и так по кругу до победного. Ноут вообще ушел в полный отказ. Пришлось всю папку с игрой скомпа скопировать на внешний винт, снести вов на ноуте, и таким каком кверху втулить его обратно. На ноуте такой лагодром, несмотря на полностью отключенные все аддоны и переезд в Шатрат, что я даже в двери аука не с 1 раза попадаю....
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#4 Гатство

Гатство

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 12:28

хм, у меня всё ок обновилось - и на работе и дома.
Изображение

#5 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 30.08.2012 - 12:30

На ноуте такой лагодром, несмотря на полностью отключенные все аддоны и переезд в Шатрат, что я даже в двери аука не с 1 раза попадаю....

Проверь настройки в лаунчере. Этот гад DX11 поставил там. Возможно, глюки из-за этого.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#6 lex

lex

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 12:35

http://rutracker.org...c.php?t=4168582 я так проблему решил
Бложе мой
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Но наша повесть тоже нелегка - десятка слак, полрейда афк.
ИзображениеИзображение
"Немножко персонажей"
Ицмай, Worgen Death Knight - обожаемый мейн, дд, в пандах скорее всего станет танком.
Иролас, Night Elf Rogue - DD с уклоном в PvP. Возможно с уходом мейна в танкинг станет PvE DD.
Гемлинг, Worgen Hunter - качаться было весело, в рейдах хант оказался скучным. Теперь твинк для профессий.
Алкокун, Human Warrior - первенец, играл пока не позволили сделать DK. Докачиваю для фарма ресурсов.
Только Альянс, только хардкор.

#7 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 12:42

Кстати про лаги: Вчера пока пилил шамана, обнаружил что каждый вход -выход друга по батлнету вызывал фриз на 2-5 секунд всего и вся. Снял настройки уведомления по батлнет - и вуаля - фризы прошли!

В тему нового патча - у меня либо набор шрифтов ёкнулся, или одно из двух. Может кто в теме прикрутить droid sans, уже проверенный в игре? А то я вчера не нашел его, а читабельность у него действительно хорошая.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#8 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 13:16

У меня вообще вчера весь день была война и немцы.. уж не знаю, что кого откуда и через куда качало, но если на компе оно мертво зависало чарез каждые 2 минуты. Приходилось перегружать, запускать из-под лаунчера, ждать 2 минуты и так по кругу до победного. Ноут вообще ушел в полный отказ. Пришлось всю папку с игрой скомпа скопировать на внешний винт, снести вов на ноуте, и таким каком кверху втулить его обратно. На ноуте такой лагодром, несмотря на полностью отключенные все аддоны и переезд в Шатрат, что я даже в двери аука не с 1 раза попадаю....

Я наверное понял почему лагало на ноуте: на компе стоят ультра настройки, папку скопировал, а ноут ультра не тянет. Прийду поменяю настройки. smile.gif

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#9 Гатство

Гатство

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 14:20

кстати, у меня аццкие фризы вчера были секунд на 10-15 при просмотре сумок - playerscore/gearscore козлил всё. отключил его и всё окейно стало.
а то как залез в сумки - всё, кури веник секунд 10-15. причём в режиме Application not responded.
Изображение

#10 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 14:22

АААА. Это твои фризы мне по батлтегу перепадали!!!!!!! А я то думал, "Чё Гатство туда сюда скачет?!"
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#11 Гатство

Гатство

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 14:28

я больше не буду smile.gif или буду, но не так smile.gif
Изображение

#12 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 18:10

неужно можно уйти наконец от этих танцев с бубнами и проксификаторами?


Итак, бубны остаются с шаманами. Как и сказал Малдруль, загрузчик смотрит на прокси из IE, а лаунчер и сам ВОВ плевать на наличие прокси хотели. Вайнить на эту тему бесполезно, поэтому сделал просто:
1. В Проски IE оставил настройки до реального прокси, прописал локальные адреса сети, к которым некоторые проги (в т.ч. рабочие) стучатся напрямую.
2. В Proxifier`e прописал как обычно лаунчер, лаунчер.патч, ну и собственно сам вов. в эксклюдах прописал все возможные ипостаси загрузчика.

Вуаля - теперь штатный запуск не требует бубна smile.gif

зы. Если захотите, в понедельник оформлю темку со скринами. Мало ли, может кто не гуглит и решит у своих спросить.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#13 Гринхэд

Гринхэд

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 30.08.2012 - 23:25

Если после патча у кого-то есть проблемы с тем, что в некоторых аддонах (TidyPlates, Quartz, Shadow Unit Frames и др.) вместо русских букв видны только знаки вопросов, то решение здесь: http://eu.battle.net...08112683?page=1

#14 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 04.09.2012 - 08:28

В тему про шрифты. Вчера ставил те же шрифты что и у себя (у мну WIN7pro32) Лёле (ноут с WinXP Prof 32 SP3) . И.... как бы это по русски-то сказать... у нее системные шрифты стали выдавать вместо символов - цифры, и наоборот. Т.е. просто печатает, а получается белиберда. Хотя шрифты залил в папку ../WoW/fonts/...
Кто сталкивался с такой проблемой? Где можно покопать? (подозреваю что начну с вырезания установленных шрифтов и поиска их уже в системных папках...)

ps. трабл решен. smile.gif

Сообщение отредактировал Пыхтачёк: 04.09.2012 - 10:59

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#15 lex

lex

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05.09.2012 - 10:45

Раз проблем хватает то залью свои. Это кажется Droid Sans. Папку Fonts кинуть в папку WoW, и будет счастье.
P.S. если у аддона свои настройки шрифтов - не поможет, надо будет отдельно сбросить на "дефолтный"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Fonts.zip   172.14К   3 Количество загрузок:

Бложе мой
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Но наша повесть тоже нелегка - десятка слак, полрейда афк.
ИзображениеИзображение
"Немножко персонажей"
Ицмай, Worgen Death Knight - обожаемый мейн, дд, в пандах скорее всего станет танком.
Иролас, Night Elf Rogue - DD с уклоном в PvP. Возможно с уходом мейна в танкинг станет PvE DD.
Гемлинг, Worgen Hunter - качаться было весело, в рейдах хант оказался скучным. Теперь твинк для профессий.
Алкокун, Human Warrior - первенец, играл пока не позволили сделать DK. Докачиваю для фарма ресурсов.
Только Альянс, только хардкор.