Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Информация по профессиям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Багмет

Багмет

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30.09.2011 - 15:19

Когда то в стародавние времена, когда я работал саппортом, у меня была масса свободного времени для систематизирования собственных знаний о ВоВе и обшаривания интернета в поисках того, чего я ещё не знал о нём.
Именно в те времена я создал нечто вроде гайда по прокачке профессий и нашёл немало полезных ссылок.
Если кому интересно дам пару ссылок на свои творения:
Профессии
Исследование земель
Неплохо было бы и у нас создать раздел по теме где что лежит и как это оттуда достать biggrin.gif
Изображение

#2 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 30.09.2011 - 16:48

Дело, конечно хорошее, но все это есть на вовхеде, главное уметь искать, читать и думать.
Изображение

#3 Багмет

Багмет

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03.10.2011 - 12:42

все это есть на вовхеде, главное уметь искать, читать и думать.


Не все сразу умеют, потому как некоторые даже не знают где wink.gif. Я подругу недавно подсадил на ВоВ, так она мне до сих пор звонит иногда по телефону и спрашивает где что и как, потому как ей это проще, чем ковыряться на вовхеде самой cool.gif . Жена вот моя никогда не играла и до сих пор всеми ногами и руками отбивается от моих попыток её подсадить, но когда случиться это чудо, и она вольётся в игру, я её быстро научу где и что нужно искать rolleyes.gif
Сам не раз сталкивался с таким понятием как "лень перелопачивать тысячи комментариев, большая часть из которых не несёт смысла" да и на вовхеде есть далеко не всё. Описание вещи, шанс дропа, с кого падает или у кого продаётся, и в лучшем случае один-два комментария как проще и быстрее это найти. Столкнулся недавно с проблемой как найти Отбеленная челюсть, но так и не смог понять как получить квест, после которого появится продавец. Ковырялся в вовхеде часа два, но так ничего полезного и не нашёл, в итоге решил просто выполнить все квесты, которые только есть в Сумеречном нагорье blink.gif

А так, я просто намекаю на создание важной темы, где будут обсуждаться какие нибудь особо редкие квесты, предметы и просто вопросы типа: "Кто знает где лучше фармится Сломанный посох Мартина?"
Изображение

#4 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 03.10.2011 - 12:52

А так, я просто намекаю на создание важной темы, где будут обсуждаться какие нибудь особо редкие квесты, предметы и просто вопросы типа: "Кто знает где лучше фармится Сломанный посох Мартина?"


Ну дык, в чем же дело? Права на создание тем у тебя есть.
Изображение

#5 Багмет

Багмет

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03.10.2011 - 12:54

Использование: заклинатель совершает самоубийство.

Изначально выглядело примерно так:
Использование: заклинатель убивает всех врагов вокруг. biggrin.gif
Изображение

#6 Багмет

Багмет

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03.10.2011 - 12:59

Ну дык, в чем же дело? Права на создание тем у тебя есть.

На создание простых тем, которые по редкости использования будут "уезжать"
А так можно это обсуждать даже в этой))

Сообщение отредактировал Hamlet: 03.10.2011 - 13:00

Изображение