Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А на носу 4.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 18.08.2011 - 10:26

На выставке GamesCon, проходящей в Кельне, ведущие разрабочики World of Warcraft поделились с общественностью информацией, касающейся контента патча 4.3. Вот перевод саммари, собранного mmo-champion из материалов с немецких фансайтов.

В патче 4.3 появится рейдовый инстанс с Главным Гадом аддона – Смертокрылом. Рейд под названием Abyssal Maw, который планировалось вставить в патч 4.3 изначально, вычеркнут из планов. На Смертокрыле придется полетать!

В патче 4.3 появятся три совершенно новых 5-ппл инстанса (именно новых, а не переделанных старых). Один из этих инстансов будет связан с Пещерами Времени; он позволит игрокам принять участие в еще одном важном событии из истории Варкрафт (update: Война Древних).

В патче 4.3 появится система, позволяющая игрокам менять внешний вид своих доспехов – подробнее об этом здесь.

В патче 4.3 возникнет Хранилище Бездны – нечто вроде очень большого банка, в котором можно будет хранить старые памятные шмотки. Разработчики пока точно не уверены, что именно можно будет туда помещать, а также сколько это будет стоить и будет ли вообще (update: со всех вещей, помещенных в Хранилище Бездны, будут пропадать камни и энчанты).

Также есть информация (неточно! возможны спекуляции!) о том, что предметы, помещенные в Хранилище Бездны, будут доступны для других персонажей на том же аккаунте.

В патче 4.3 появится система подбора рейдов (по примеру работающей сейчас системы подбора группы в героик). ohmy.gif


P.S.

>>В патче 4.3 появится система, позволяющая игрокам менять внешний вид своих доспехов – подробнее об этом здесь.
Деффчонки, настал ваш звездный час. Кого там внешний вид доспехов не устраивал?

P.P.S.
>>В патче 4.3 появится система подбора рейдов (по примеру работающей сейчас системы подбора группы в героик). ohmy.gif
OMG - я хочу ЭТО увидеть. особенно 25 ппл.

Сообщение отредактировал Мультук: 18.08.2011 - 11:01

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#2 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 18.08.2011 - 10:35

Очень печальные изменения на мой взгляд. Разве только Хранилище Бездны радует.

Сообщение отредактировал Малдруль: 18.08.2011 - 10:36


#3 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.08.2011 - 10:44

Новые инсты это значит доблесть надо будет в них фармить, а старые инсты понерфят в плане бонусов?
Расскажите, как в личе это было? Там вроде тоже были какие-то новые инсты в 3.3

P.S. Мультук, поправь опечатку в названии)

Сообщение отредактировал Кутрапали: 18.08.2011 - 10:51

BTag: limpalex#2865 


#4 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 10:45

В патче 4.3 появится система, позволяющая игрокам менять внешний вид своих доспехов "
В патче 4.3 появится система подбора рейдов

Идиотизм, эпик фейл, полное УГ.

Сообщение отредактировал Linnayv: 18.08.2011 - 10:49

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#5 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 18.08.2011 - 10:53

Все клева, харош брюзжать, пердуны!

#6 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.08.2011 - 11:03

Все клева, харош брюзжать, пердуны!

с ледяной скорбью ходить будешь?

BTag: limpalex#2865 


#7 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 11:04

Клево, когда вокруг носится куча игроков в старых сетах или драных труселях? Сейчас, глядя на чара, я могу визуально оценить его - что в пвп, что в пве. Вот этот - папка пивипи, этот заядлый аренадрот 70, этот -бич и ниипет. Мир разработан прекрасно, сеты может и не слишком красивы, но атмосферны и главное, являются этакими первичными идентификаторами. А будет что? Куча пристов в т6?
А рандом рейды - это что? Пойдет вайн от пугов об омфг сложности - и, как следствие ускоренные нерфы. Хотя ходить туда потролить - это было бы интересно Осталось найти шаманьке зеленку с силой happy.gif
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#8 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 11:35

Буд-то все будут этим страдать.

Будто нет =_=
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#9 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.08.2011 - 11:37

С ней http://ru.wowhead.com/item=36942 ? mellow.gif

Тьфу. Я имел в виду темную скорбь

Сообщение отредактировал Кутрапали: 18.08.2011 - 11:39

BTag: limpalex#2865 


#10 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.08.2011 - 11:55

Ну во-первых если почитать внимательно то не всё так просто, одевать можно будет только шмотки которые в принципе можно будет на деть на персонажа и оружие это вроде не касается, а во-вторых их надо будет иметь в инвентаре, ну или банке, а плюсы вполне очевидны, я рад что шп будучи в тенях срать хотели на то как они выглядит, но у лично у меня после елки т10, и мурлока т11, только стойкое желание одеть т2 возникает, да и хоть какое то разнообрзие будет, а то все в одном и том же ходят
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#11 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 12:01

Фунавас, слово "war" в составе "warcraft" намекает, что всяческим геям и страдающим нарциссизмом метросексуалам в суровом мире не место. angry2.gif

Сообщение отредактировал Linnayv: 18.08.2011 - 12:03

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#12 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 18.08.2011 - 12:15

+к Линнайв. Так же не забывайте, что введение трансмогрифации равно официальному признанию близзард в том, что следующий сет на хантов будет ничуть не лучше яиц мурлока. И вообще ставит крест на развитие игрового арта.

С введением лфг рейдов все еще жестче. В свое время появление лфг для 5ппл инстов привело к сильному понижению сложности этих инстов. Нас ждет еще большее оказуаливание нормального контента? Уже сейчас в ОПе совершенно нечего делать кроме ласта. Близы во всех дальнейших рейдах собираются ставить одного босса и рандомное число маникенов с лутом?

#13 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 12:42

А в чем проблема? Вы омфгтрускиллрейдеры? Закройте ХМ тогда.
Изображение

#14 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 12:44

Как связаны хмы и нерфы нормы?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#15 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 12:47

А что вы переживаете по поводу нерфа нормалов? Если они для вас будут слишком легки, ставьте героик и го, их пока не нерфят.
Изображение

#16 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 18.08.2011 - 12:47

А в чем проблема? Вы омфгтрускиллрейдеры? Закройте ХМ тогда.
Хочется промежуточного этапа между "совсем просто" и "ХМ который ниасилили, патамушто от малатка не увирнуцца!!!1111адынадын"

#17 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 18.08.2011 - 12:48

ай яй яй оказуалеле нипаиграть

Мне например, убивать манекены по 20му разу тоже не так интересно как в первый раз, но фарм он и есть фарм). А первый раз любой даже оказуаленый контент будет интересен. Кароче, если упростится фарм боссов, этож запипись!

Более того, уже сейчас есть что-то типа рейдового лфг, только им никто не пользуется)

По поводу трансмогрифации: я буду гонять в т1 /т2 /т6, сделают что-то новое красивое - замечательно, не сделают - так не придется расстраиваться по поводу уродской новой модельки. Когда я увидел паловский т12 захотелось упасть на колени и заплакать)))

#18 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 12:49

"ХМ который ниасилили, патамушто от малатка не увирнуцца!!!1111адынадын"

angry2.gif
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#19 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 12:49

Хочется промежуточного этапа между "совсем просто" и "ХМ который ниасилили, патамушто от малатка не увирнуцца!!!1111адынадын"


Да-да, я примерно так себе это и представлял)). Но, сомневаюсь, что близы сделают 3 уровня сложности, хотя это было бы в самый раз.
Изображение

#20 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 18.08.2011 - 12:51

Да, с тремя уровнями сложности было бы ок. Но не сделают, это ж работать надо, а не тупо популистские решения принимать

#21 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 18.08.2011 - 16:18

Раз уж дело дошло до оформления доспехов...то не пора ли близзам сделать наконец и нормальный редактор персонажей! Ей богу, если уж делать косметический ремонт, то по крупному. Больше половины причесок на помойку, а редактор внешности вычистить от протокольных рож и бабулек (а то и дедулек, если таковые имеются). Больше половины доступный физиономий - страшные уродины, которым место скорее среди нпс (а по сути-то этот редактор изначально для нпс и делался, просто потом его не меняя функции и моделек воткнули на правах "создай себе героя") и с которыми вряд ли себя захочется ассоциировать. Даже страшные рожи у моделек в играх NC Soft и то красивее смотрятся, чем здесь.
В целом пока что новости не так уж и плохи. Рандомы особенно станут удобны игрокам без гильдий или представителям нерейдящих гильдий, внезапно осознавшихся себя крутыми рейдерами. Единственная беда та же, что и у рандома обычного - кошмарная пати из тормозов, бугагашников, вагонов и прочих не благоприятных личностей. Интересно, как Близзы решат проблему в лице сбалансированной проверки ролей. В обычных рандомах-то все просто: схема 1 хил, 1 танк и 3 дд. В рейдах же состав обычно варьируется от босса к боссу. Будет интересно глянуть.

#22 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 20.09.2011 - 07:48

На новостных сайтах появились анонсы 3 5рыльников из 4.3 В целом мне понравилось, показалось достойным инстам ЦЛК. Но очень посмешил босс Ишачий Хрен (aka Варо'тен).

#23 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 28.09.2011 - 07:39

Близы делятся информацией по новому патчу.
Особенно бросились в глаза нерфы рестодруидов и чудовищный ап холипристов. По отдельности и то и другое выглядит нормально - друлей таки надо было нерфить. Но вот в целом и зная дурные привычки близов... не убьют ли они рейдовых рдру, как убили до этого холипристов?
Кстати, от апа холиков перепало и дц и шп (ап божественного гимна почти в 2 раза считай) - для нас это хорошо.
Так же в целом нравятся попытки усилить аое отхил холипалов.

#24 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 28.09.2011 - 08:07

Холипалы плачут:
Святое сияние – теперь кастуется 3 секунды и требует выбора игрока в цель. Цель наделяется эффектом, который лечит членов группы в радиусе 10 метров мгновенно и продолжает из лечить каждую секунду в течение 3 секунд
Скорость света больше не прокает от Святого сияния и не понижает его кулдаун, теперь она прокает только с Божественной защиты

НИПАБЕГАТЬ!!!!1111

Печать прозрения – при использовании правосудия больше не дает 15% базовой маны - и тут облом(

Занерфили в хлам, как на БГ теперь носится? Раньше святое сияние хоть зачем-то нужно было, а сейчас с кастом в 3 сек (даже если в талантах снижение на 0,5 сек и еще 1,5 сек от прока) хде его юзать в пве с такой эффективностью - нипанятна.

Сообщение отредактировал Берун: 28.09.2011 - 08:15

Изображение

#25 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 28.09.2011 - 08:15

да кстати нерф пвп холипалов тоже очень радует - задолбали smile.gif

#26 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 28.09.2011 - 08:17

paladin.gif негодуэ.

Фактически, отхил пвп хила не пострадал, только мобильность.

Сообщение отредактировал Берун: 28.09.2011 - 08:21

Изображение

#27 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 28.09.2011 - 09:26

Чёрт, у хантов не самый мерзкий сет, похоже будут нерфить((( Ханты ещё никогда не избегали наказания
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#28 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 28.09.2011 - 09:49

По ршаманам пока вижу только ап:
Защита предков – теперь также заставляет лечение шамана увеличивать максимум здоровья цели на 5/10% от исцеленного урона вплоть до количества в 10% от максимума здоровья цели на 15 секунд

и, главное,
Быстрина – коэффициент периодического лечения был увеличен на 50%

Непонятка со сбитием кастов, вроде и нерф, но при взятии Отзвука все равно 5сек.
Пронизывающий ветер – теперь имеет 25-секундный базовый кулдаун
Отзвук – теперь снижает кулдаун способности Пронизывающий ветер на 10/20 секунд вместо 0.5/1


Сеты пристов и хантов прикольно выглядят.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#29 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 28.09.2011 - 10:37

Хех видимо надо делать приста дц + холи smile.gif

Я не понял, а что сбитие кастов у рестор шаманов понерфили? Если талант понижает кд на 20 секунд, то видимо базовый кд будет секунд 30 sad.gif Значит или прощай адекватное сбитие кастов или прощайте очки в ветке стихии sad.gif

Сообщение отредактировал Кутрапали: 28.09.2011 - 10:43

BTag: limpalex#2865 


#30 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 28.09.2011 - 10:40

Ну кароч как я и думал, правда нерф довольно странный, видимо решили окончательно убить хардкаст и сурва, чтобы все стали арканспамщиками
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение