Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Анонс 4.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.05.2011 - 12:01

Ок-ок, пенек на голове не способен напугать человека, у которого на аватаре рожа в пиджаке и сварочной маске :\

Вот не удержит какой-нибудь вагонистый мишка агро, уйдет в стелс, выползет - и ресать, ресать. А ему и молвят из-под пенька эльфиским голосом: не садись на пенек, ресай воскрешением smile.gif
Изображение

#62 Гость_БратецБо_*

Гость_БратецБо_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2011 - 08:52

Профессии

Снятие шкур
Игроки больше не смогут освежевать труп, который уже освежевал или обобрал другой игрок.

Мухахаха) Хана халяве на полях дейликов))

#63 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.05.2011 - 08:53

Профессии
Снятие шкур
Игроки больше не смогут освежевать труп, который уже освежевал или обобрал другой игрок.
Мухахаха) Хана халяве на полях дейликов))


Первая радостная новость за сегодня )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#64 Гость_БратецБо_*

Гость_БратецБо_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2011 - 09:06

сломай себе мозг

PvP

Очки завоевания
Минимальный еженедельный лимит на Очки завоевания составляет 1500 при рейтинге полей боя 1500 или ниже. Максимальный лимит по прежнему составляет 3000 при рейтинге полей боя 3000 или выше. Лимит все так же продолжает нелинейно расти между этими двумя точками.
Игра теперь отдельно отслеживает разные лимиты на очки завоевания от Рейтинговых Полей Боя и Арен. Лимит для Арены будет составлять 2/3 от лимита Рейтинговых Полей Боя при любом рейтинге на Арене. В неделю игрок может получать суммарно количество очков завоевания, равное максимальному из этих двух лимитов, но как только игроки достигают лимита Арены или РПБ, они больше не смогут зарабатывать Очки Завоевания из этого источника. Очки Завоевания с выходных засчитываются в общий лимит Очков Завоевания.

#65 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2011 - 09:16

Приятно осознавать, что близы наконец-то поняли, что если где в вове и есть пвп, претендующее на высокое звание киберспорта, так это на бг.

#66 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.05.2011 - 09:54

сломай себе мозг

Ничего не поняла. То есть система, как сейчас рейдами/инстами? Полный кап только рейдами (РПБ) а если туда не ходить - то жалкие ОБРЕЗКИ? О_о
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#67 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 12.05.2011 - 10:25

Профессии

Снятие шкур
Игроки больше не смогут освежевать труп, который уже освежевал или обобрал другой игрок.

Мухахаха) Хана халяве на полях дейликов))

Фуууууууууу, нипаиграть, т.е. нипошкурить angry.gif
Linnayv злая: шкурники творят добро.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#68 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2011 - 10:41

Ничего не поняла. То есть система, как сейчас рейдами/инстами? Полный кап только рейдами (РПБ) а если туда не ходить - то жалкие ОБРЕЗКИ? О_о
Система как раньше была с рейдами. То есть на рбг все то же самое, что на арене, но быстрее.

#69 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2011 - 10:46

Мдэ, надо собирать народ на рбг... давай, Малдруль мути событие. Ток требования означь, что хотя бы зачареная и загемленая синька за хонор как мин)))

#70 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.05.2011 - 11:54

Система как раньше была с рейдами. То есть на рбг все то же самое, что на арене, но быстрее.

Игра теперь отдельно отслеживает разные лимиты на очки завоевания от Рейтинговых Полей Боя и Арен. Лимит для Арены будет составлять 2/3 от лимита Рейтинговых Полей Боя при любом рейтинге на Арене.

Если я правильно понял, то при рейтинге рбг 1500 при любом рейтинге арены, больше 1000 завоевания в неделю не возьмешь. Оставшиеся 500 - только на рбг.

Сообщение отредактировал Zufir: 12.05.2011 - 11:55

Изображение

#71 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.05.2011 - 11:59

Вот я тоже так поняла. Жалкие ошметки аренщикам. =_= Сдалось мне это рбг? Надеюсь, что тонны вайна на форумах не дадут пройти в жизнь такое г.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#72 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 12.05.2011 - 12:11

Угу. Только вот собрать на нашем топ-сервере группу на РБГ - то же самое, что пройти хмы пугопати в 333 шмоте =_=
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#73 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.05.2011 - 06:33

* Урон от способности Всепожирающая чума уменьшен на 12%.
* Урон от способности Взрыв разума увеличен на 12%.
* Урон от способности Слово Тьмы: Смерть увеличен на 12%.
* Урон от способности Слово Тьмы: Боль уменьшен на 12%.
* Урон от способности Пытка разума увеличен на 12%.
* Урон от способности Прикосновение вампира уменьшен на 12%.

Стырено вот тут.

Выпустите меня отсюда. За что? Т_Т_Т Резать доты и добавлять дамага прямым спелам... Шп станет не локом, а магом?
Шп не торт =_=

Сообщение отредактировал Linnayv: 16.05.2011 - 06:55

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#74 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.05.2011 - 06:55

Да, странная идея с ШП. Понять бы, чем это обусловлено.

#75 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.05.2011 - 07:00

Как, мы же оп sleep.gif Если целей несколько. (я к этим оп не отношусь только в силу криворукости). А то, что по 1 цели урон упадет никого не волнует. Апать вр на 12 процентов, это же ололо. Он юзается не по кд, а довольно редко, при 3 сферах, перед обновлением дот. Бонусы от сета для шп это все не особо перекрывают, да и что делать тем, у кого сет появится ой как не скоро? Хотя скорее всего подгоняют под бонусы того же сета.

Сообщение отредактировал Linnayv: 16.05.2011 - 07:12

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#76 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 16.05.2011 - 08:58

Понять бы, чем это обусловлено.
Элементарно. С точки зрения близзов гибридный класс должен наносить меньше дамага, чем чистый дд. Даже если за чистого дд играет криворукий инвалид с ампутированным левым полушарием мозга.

#77 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.05.2011 - 09:05

И какой же из чистых классов не превосходит в данный момент гибридного шп? речь про классы, а не про спеки талантов - думаю, так справедливо будет. Я чет таких классов не припомню, разве что заводить разговор про специфические бои с мультидотингом или с обилием беготни, где шп выигрывает за счет дотов.

#78 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.05.2011 - 09:05

Как бы был пост от Метелицы по поводу того, что гибриды - полноправные члены общества. Пруф найти, к сожалению, не могу, сама гоняла по чьей то ссылке на форуме.
* Урон от способности Слово Тьмы: Смерть увеличен на 12%. - особенно порадовало. Самоубиццо теперь на 12 процентов проще )

Сообщение отредактировал Linnayv: 16.05.2011 - 09:09

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#79 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.05.2011 - 09:11

А как сейчас ШП в пвп? Думается, ап директ-дамага скорее будет на пользу пвп-пристам, нет?

#80 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 16.05.2011 - 09:14

И какой же из чистых классов не превосходит в данный момент гибридного шп? речь про классы, а не про спеки талантов - думаю, так справедливо будет. Я чет таких классов не припомню, разве что заводить разговор про специфические бои с мультидотингом или с обилием беготни, где шп выигрывает за счет дотов.
Да любой класс. На какой-нить Валионе шп может быть первым, если проявит скилл и надорвет попу. А он не должен ни при каких обстоятельствах передамагивать пиу-пиу мага smile.gif

#81 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.05.2011 - 09:20

А как сейчас ШП в пвп? Думается, ап директ-дамага скорее будет на пользу пвп-пристам, нет?

Я не хожу в шп в пвп, к сожалению. ) Но если подумать - 12 процентов от вр - копейки. Спамить пытку вблизи никто не даст. Чревато затычкой секунд этак на 6 на всю школу. Спайки + вр - тем более он мгновенный, хороши в теории, но есть одно но, которое я вижу. Чтобы Вр дал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший дамаг - было бы недурно настакать на себя сферы. Получить их с пытки - дело нетривиальное, остается боль (диспелится) и криты по себе любимому (тройка критов от вара, ахаха, 3 сферы и 3 хп).
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#82 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.05.2011 - 09:23

Дык вот в том и дело, что при мультидотинге только он первый. Много ли боев, где решает мультидотинг, сейчас? Т+В, совет... некоторые бои такие, где мультидотинг использовать можно, но он не имеет решающего влияния на дпс - типа Чогалла, халфия. Маловато! И вот ты очень прально сказал про "надорвет попу". ШП должен быть отлично одет и рвать задницу, чтобы обогнать ханта или мага. А тут еще и нерф... ну не знаю smile.gif.
Вообще имхо мультидотинг занятие чрезвычайно интересное, мне б наоборот хотелось чтоб было больше боев, где можно было бы мультидотить.

Сообщение отредактировал Тейяр: 16.05.2011 - 09:44


#83 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 16.05.2011 - 10:19

Я не хожу в шп в пвп, к сожалению.
angry2.gif

#84 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.05.2011 - 10:52

angry2.gif

angel.gif
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#85 Nightshade

Nightshade

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.05.2011 - 14:16

Зато я хожу ШП пвпшить и это огонь =)
Правда все руки не доходят полный комплект пвп шмота собрать.

Сообщение отредактировал Nightshade: 16.05.2011 - 14:17

CdHn3n.png


#86 Nightshade

Nightshade

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.05.2011 - 15:03



Т_Т

Сообщение отредактировал Nightshade: 16.05.2011 - 15:04

CdHn3n.png


#87 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.05.2011 - 21:52

Зато я хожу ШП пвпшить и это огонь =)

Шп огонь? Да еще в пве шмоте? На бг из кустов пулять, разве что. В общем, где-то в районе аркан мага надо держаться, они привычные, прячутся хорошо.
Вот поверь, в двойке шп - первая цель. И не потому, что он омг дпсер и его надо слить, а потому, что убить его не составляет проблем, если немножко поконтролить напарника. Любое сокращение дистанции - от милишка, офк, и шп может плакать горючими слезами. Кастить ему не дадут. Да, есть фир и ужас (который с дизармом) - только они у тебя не взяты. Про кд этих навыков не хочу и вспоминать. + вар например снимает фир к чертям, дк перед бурстом включает антимагию. У рог чего-то тоже было неприятное. Единственное что остается - это кинуть доты (на которые нет штрафа, омайнгодбл, а брать фир от диспа ВТ - преступление, ибо диминишинг с фиром общий) и убегать лизать стены. Впрочем, против команды с норм хилом - доты тоже можно выкинуть с панельки.
В общем, игра с нынешним шп - это на 90 процентов работа тиммейта.
+ напомню про порезанный диспелл, и нереальный манакост массдиспелла. Про то, что для вменяемого урона его нужно разогнать, что доты, что вр., про бешенный оом, и возможность контролить пушка (дурака у палов вот фиг сконтролишь), что шп и мобильность - понятия, рядом не стоявшие, что урон от ВТ - курам на смех. Да, шп в пвп - торт.
Эх, навайнилась всласть )))))))) Вообще, все не так печально, но будущий нерф вызывает жуткий баттхерт =_=

Сообщение отредактировал Linnayv: 16.05.2011 - 21:54

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#88 Nightshade

Nightshade

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.05.2011 - 22:12

Я и не говорю про арену, там где, естественно, ШП будет первой мишенью, а на бг в толпе на него чаще всего не обращают большого внимания, особенно если ты не лезешь вперед или не стоишь как один в поле воин. Таким образом, не вижу смысла менять свой пве спек специально под пвп и, кстати, несколько пвп шмоток у меня все же есть. Я не большой фанат арены, да и напарника у меня нет, а единственный человек, с которым я бы походил на арену сейчас не играет, да и вообще неизвестно, будет ли когда-нибудь.
Так вот, чаще всего на БГ выигрышность ситуации зависит не от того на сколько ты крут один, а на сколько тебе повезло с рандомами, что попались вместе с тобой.
На данный момент мне больше нравится ходить на БГ именно ШП, а не каким-нибудь другим классом, именно потому, что у меня получается быть в топе по очкам чести при соотношении максимального урона по противникам и минимум смертей.

CdHn3n.png


#89 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.05.2011 - 05:48

насколько тебе повезло с рандомами, что попались вместе с тобой.

C этим не поспоришь. )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#90 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 25.05.2011 - 05:08

=== Цитата ===
В обновлении 4.2 вас ждет броня и оружие нового уровня. Кроме того, мы решили сделать предметы менее высокого уровня более доступными, и поэтому экипировку 359-го уровня теперь можно будет приобрести за очки справедливости.
=== Конец цитаты ===
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline