Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Анонс 4.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#31 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 03.05.2011 - 13:32

А кто с Астро на конклав ходил...

Доооаааа, я там геройски хилил). Правда тока после 2-го вайпа понял, что к чему).

А нефига не делать расписания на неделю и пропадать).

Сообщение отредактировал Берун: 03.05.2011 - 13:33

Изображение

#32 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 13:36

я вобще не понимаю зачем ходить с пугами...
одна нервотрепка и, спрашивается, ради чего?

хотя, у каждого свои цели в вов)

Берун -10 к дкп!
rolleyes.gif

#33 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 03.05.2011 - 13:47

А кто с Астро на конклав ходил и СБ?

Йа! *ползет обратно под лавку*
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#34 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.05.2011 - 14:08

Вот дотяну кап меткости локу, могу помочь вагонам почти_аццам с бафами, плюшками и дпс. wizard.gif И с толерантностью тоже. smile.gif laugh.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#35 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 14:34

вагонам почти_аццам с бафами, плюшками и дпс. wizard.gif И с толерантностью тоже. smile.gif laugh.gif

быть одетым ХАНТОМ на ПОСЛЕДНЕМ месте по дпс... я бы удалил такого ханта и качнул аркана...
а вот толерастии нам не надо))))))))

Сообщение отредактировал вольфсангель: 03.05.2011 - 14:35


#36 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.05.2011 - 14:47

решил локом нести свет?)

быть одетым ХАНТОМ на ПОСЛЕДНЕМ месте по дпс... я бы удалил такого ханта и качнул аркана...
а вот толерастии нам не надо))))))))

Не хотите - и не надо beee.gif
Едит: лучше вспомни кто тебя на путь истинный наставил, про капы всякие рассказал, меткость и скорость. А то бы так и плакался про низкий рандомный дпс до сих пор smile.gif

Сообщение отредактировал астроух: 03.05.2011 - 14:50

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#37 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 03.05.2011 - 14:55

Едит: лучше вспомни кто тебя на путь истинный наставил, про капы всякие рассказал, меткость и скорость. А то бы так и плакался про низкий рандомный дпс до сих пор smile.gif


Конечно же, я! dirol.gif


На самом деле, если не считать капы, рандомный ДПС убрали близы в патче 4.0.6., изменив механику искуссности.

Сообщение отредактировал Берун: 03.05.2011 - 14:58

Изображение

#38 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 15:14

Не хотите - и не надо beee.gif
Едит: лучше вспомни кто тебя на путь истинный наставил, про капы всякие рассказал, меткость и скорость. А то бы так и плакался про низкий рандомный дпс до сих пор smile.gif

бэ бэ бэ)))))))
Тебе всегда рады, дядь Коль, сам знаешь)
А рассказал действительно Берун, собстна он все сам написал выше, только в 4.0.1, а не 4.0.6

Сообщение отредактировал вольфсангель: 03.05.2011 - 15:17


#39 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.05.2011 - 15:18

бэ бэ бэ)))))))
Тебе всегда рады, дядь Коль, сам знаешь)
А рассказал действительно Берун, собстна он все сам написал выше

Да это я так, подкалываю. Все же с вами веселей smile.gif чем без вас. Но тему с гайдами я начал, а Берун продолжил, потому что у меня тогда не было микрофона, а много писать - пальцы опухли бы.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#40 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 03.05.2011 - 15:20

Да вообще пора всех пройти. У меня вообще душа уже изнылась по более занятным боссам. Ограничиваться ламерами - Халфием, Валиону, Магмарем и Омнотоном, Маллориаком с конклавом как-то уже не то=) Пора избить дядек и тетек покруче их)))) Даешь траи по полной программе biggrin.gif !))) От начала и до конца, с перерывами и продлением кд, разумеется.

#41 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.05.2011 - 15:26

Да вообще пора всех пройти. У меня вообще душа уже изнылась по более занятным боссам. Ограничиваться ламерами - Халфием, Валиону, Магмарем и Омнотоном, Маллориаком с конклавом как-то уже не то=) Пора избить дядек и тетек покруче их)))) Даешь траи по полной программе biggrin.gif !))) От начала и до конца, с перерывами и продлением кд, разумеется.

Да вот вчера запинали в очередной раз ЧоГевару, с 2.5 траев (один раз по традиции Малдруля подкосили связисты с Интернетом). Малдруль на меня даже и не ругался почти.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#42 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 15:28

Ограничиваться ламерами - Халфием, Валиону, Магмарем и Омнотоном, Маллориаком с конклавом как-то уже не то=) Пора избить дядек и тетек покруче их))))

)))))
за 1-2 кила уже успели надоесть)) ну-ну

#43 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 03.05.2011 - 15:28

Везет вам((( У меня инет, как назло не работал 2 дня. Бухой провайдер поломал всю малину. Пичалька.
Доброе утро Вольф, я уже килю их не 1-2 похода, а 4-6 раз в разных составах, где-то так)))) Маллориака да конклав если тока 1 раз убивала (неудачные траи не в счет), но они легкие и потому за нормальных врагов не считаю. Хотя конклав до сих пор веселит своими полетами по площадкам)))

Сообщение отредактировал Rikku Kreed: 03.05.2011 - 15:37


#44 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 15:30

Да это я так, подкалываю. Все же с вами веселей smile.gif чем без вас. Но тему с гайдами я начал, а Берун продолжил, потому что у меня тогда не было микрофона, а много писать - пальцы опухли бы.

а ктО тебя на микрофон подбил? laugh.gif

#45 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.05.2011 - 15:32

Везет вам((( У меня инет, как назло не работал 2 дня. Бухой провайдер поломал всю малину. Пичалька.

Ну я зато еще раз посмотрел на это безобразие двухголовое, опыта набрался. Так что...
"Жахнем. Обязательно жахнем. Весь мир в труху." (С) dwarf.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#46 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 03.05.2011 - 15:45

Ну я зато еще раз посмотрел на это безобразие двухголовое, опыта набрался. Так что...
"Жахнем. Обязательно жахнем. Весь мир в труху." (С) dwarf.gif

Уряяяяяяяяяя!!!!!!! Юпиииииииииии!!!!!! Побежала точить топор и и просить у соседа бензопилу "Полный Friendship".

#47 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 15:55

Доброе утро Вольф, я уже килю их не 1-2 похода, а 4-6 раз в разных составах, где-то так))))

к чему споры, когда есть армори
для сравнения Малдруль, ему не надоело почему-то, ах да, у него еще есть Нексента под 30 килов каждого из 1х боссов в сумме..

Слы, Малдруль! Тебе там не надоело на легкотне сидеть?)))))))))))))))

А из своих "походов" вычти 25ки...

#48 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 16:00

Не знала, спасибо )) Нечестно это как-то )))
У нас в рейде были люди с убитыми Атрамедом и Малориаком. Соответственно, нам бы пришлось принимать и кд, после кила Химерона было бы кд на всех трех

#49 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 03.05.2011 - 16:15

Вот именно, Вольф))) Армори само за себя говорит))) Да, безусловно, я готова траить уже пройденышей еще не один раз (тем более что далеко не всех из них можно пропустить, чтобы попасть к другим, да и вообще это весело в нашей безумной группе - бить уже пройденных боссов), но непройденыши куда более приоритетней и интересней)))) Тем более, само по себе интересно открывать в игре что-то новое. Биться с еще не успевшими примелькаться боссами, причем преимущественно в 10ках, где нет тормозов и лагов, а скиллы не срабатывают только через 2-3 нажатий на кнопку.

Сообщение отредактировал Rikku Kreed: 03.05.2011 - 16:20


#50 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 16:24

мдэээээ
итак, все сначала, уже прямо но максимально мягко:
убей червя, систему, халфия и трали-вали хотя бы по 10+ раз, потом говори о других боссах

#51 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 03.05.2011 - 17:06

Не менее мягко: Они уже убиваются на автомате в составе нормальной группы, а раз так, то самое оно траить тех, кого уже так просто одолеть. Тем более, что не я одна об этом говорю. Раз тебе нравится висеть годами на одних и тех же боссах, а затем только заменять их чем - то посильнее и поживее - дело твое. Мне же больше по душе система Малдруля и Астроуха. Собрались и неспеша, поэтапно, без излишнего фанатизма, вынесли весь бастион. Весело и разнообразно - уже много повидали. Также в пользу более злых и мощных существ говорят и вещи. Если приводить себя в пример, то: За доблесть уже куплено все, что можно, а самые актуальные шмотки аккурат находятся у этих не побитых боссов. Появляется дополнительный стимул к их убиению, помимо фана.
Заранее предвидя, что начнут тыкать пальцем, мол, ага вот она истинная причина походов - огорчу. Я с превеликим удовольствием схожу на Алакира, чем на Магмаря с Халфием и это притом что у Магмаря есть нужные мне вещи, а у Алакира их нет. Интерес и новизна превыше всего biggrin.gif

#52 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 03.05.2011 - 18:15

ща написал как есть и всё стёр)
решил никого не обижать)

я даже аргалота не убиваю "на автомате" хнык

#53 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 04.05.2011 - 00:16

Да все в порядке) Я не говорю, что я мега-мамка, раз хочется попасть в гости к Артамеду, совету, Алакиру, ЧоГаллу и иже с ними и прибить их) Этого хочу не я одна. А свою мамкость я оставила на своей эльфийке крови хантке 70го в БК-европа и в UT-женская лига rolleyes.gif . Теперь я тупая маловостебованная в рейдах блондинко с новым персом класса ДК и 13-15к дпс без бафов на рейдовой кукле biggrin.gif (искреннее спасибо Астроуху, что берет меня в 10 и не менее низкий поклон Малдрулю, что хотя бы в 25 берет в качестве массовки laugh.gif ). Как говорится, давно уже известно, что к гибридам и чистым милишникам Близзы отнеслись не очень хорошо в плане рейдконтента и в этом главная причина почему у меня не убит 10 раз ЧоГалл и иже с ним) Увы))) Радует, что тебе хоть повезло в этом плане больше)))) smile.gif

#54 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.05.2011 - 09:33

Классы
Все лечащие заклинания при критическом эффекте теперь лечат в два раза сильнее (+100%), а не в полтора (+50%)
Все способности классов, вешающие баф на дружественные цели, больше не генерируют аггро. Это касается как рейдовых бафов вроде Слова силы: Стойкость, так и прокающих эффектов вроде Ледяных пальцев. Исключение составляют бафы, лечащие или наносящие урон, такие как Обновление.
Агрессивная стойка петов была удалена, заменена стойкой Помощи. Используя этот режим, питомец игрока будет атаковать находящегося в его цели врага. Пет не будет менять цель, пока его хозяин не начнет атаковать новую цель.
Когда прерывается заклинание одной школы магии, такое как Ледяная стрела, игроки смогут использовать заклинаний двойной школы, как Стрела ледяного огня. Но если прерывается заклинание двойной школы, нельзя будет использовать обе из них.

http://www.mmohelper...tov-ot-11-maya/

Да, детка, да! Еще! Еще!

Симбиоз – эта искусность была удалена и заменена Гармонией. которая увеличивает прямой лечащий эффект от заклинаний на 10%, применение заклинаний прямого лечения также дает 10% бонус к ХоТам на 10 секунд. Каждое очко искусности увеличивает бонус еще на 1.25%.


Кончил и закурил.

Сообщение отредактировал Zufir: 11.05.2011 - 09:33

Изображение

#55 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 11.05.2011 - 09:40

вглядись в т12 и осознай, что друидом больше нельзя хилить, как бы его не бафали smile.gif

#56 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.05.2011 - 10:10

вглядись в т12 и осознай, что друидом больше нельзя хилить, как бы его не бафали smile.gif

Вгляделся. Крит, скорость, искусность. Качественно от Т11 ничем не отличается, только количественно.
Правда, сетовых бонусов пока не видно.
Изображение

#57 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.05.2011 - 10:15

Ловушки теперь корректно скалируются от характеристик охотника, таких как меткость или сила атаки

Вот этот пункт интересен. Что это будет значить для сурвов? Я как-то не очень в курсе, как оно сейчас скалируется, в плюс или в минус. По идее, если данный фикс означает, что ловушки будут дамагать больше, то сурв будет еще лучше ММа в аое-боях.

#58 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 11.05.2011 - 10:19

Вгляделся. Крит, скорость, искусность. Качественно от Т11 ничем не отличается, только количественно.
Правда, сетовых бонусов пока не видно.
Ок-ок, пенек на голове не способен напугать человека, у которого на аватаре рожа в пиджаке и сварочной маске :\

#59 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 11.05.2011 - 11:17

Укор, Божественный щит и Божественная защита – получили новые иконки
Скорость света – в дополнение к существующему эффекту, талант также снижает кулдаун способности Святое сияние на 13/26/40 секунд вместо 10/20/30.
Ревностный защитник – получил новый эффект
Молот праведника – стоимость была уменьшена до 10%
Мудрое правосудие – теперь прокает даже, если вы промахнулись

Это чтоб паладинам не обидно было, чтоль? Косметический ребрендинг?
Изображение

#60 Гость_БратецБо_*

Гость_БратецБо_*
  • Гости

Отправлено 11.05.2011 - 12:00

Паладин
Свет
Божественный свет — теперь стоит 35% базовой маны, увеличено с 30%.
Вспышка Света — теперь стоит 31% базовой маны, увеличено с 27%.
Свет небес — теперь стоит 12% базовой маны. увеличено с 10%.
Шок небес — теперь стоит 9% базовой маны, увеличено с 8%.

Ты не хил часом?)