Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фигаро, Труффальдино и прочие двуликие орки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Вопрос опроса прост. (52 пользователей проголосовало)

Есть ли у тебя перс в Орде?

  1. Да! Мои основной перс в Орде. Слава Нер'Зулу! (5 голосов [9.62%])

    Процент голосов: 9.62%

  2. Есть, но Альянс в крови моей. И я орк-диверсант. Хе-хе. (18 голосов [34.62%])

    Процент голосов: 34.62%

  3. Что? Играть за эту нечисть? Да как ты посмел! Это дуэль. ПВП или зассал? Я тя по айпи вычислю! (10 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  4. Да какая разница: Орда, Альянс или мурлоки. Все это пиксели на экране. (19 голосов [36.54%])

    Процент голосов: 36.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 10:01

Отвечаем, быстро не задумываясь! wink.gif

rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#2 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 10:23

как ни странно 2 вариант))

#3 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.04.2011 - 10:28

А я вот очень любил своего андеда-лока на пиратке. Эльф-прист мне гораздо менее близок, чем тот лысый дяденька с горящими глазами в балахоне на чоппере smile.gif.
Проголосовал за 4.

Сурово конечно убежденных ордынцев заставлять славословить одного из главных злодеев Азерота smile.gif.

#4 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 10:30

Я прусь от эльфов крови. Но играть за Орду не могу, там такой няшной гильдии нету rolleyes.gif Говорят, Оргриммар стал нехилым мегаполисом, надо будет заценить.

#5 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 10:36

Я тащусь от орков, но перса пока за орду не создал, т.к. всяка разна прочая ордынская нечисть мне не нравится, потому и играю за Альянс.

Сообщение отредактировал Берун: 05.04.2011 - 10:37

Изображение

#6 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.04.2011 - 10:44

Э... а где мой вариант ответа - "есть. шпион. используется для ачивок вида "найди орка - ДК", поскольку им можно просканировать Огриммар, узнать имя этого орка, забить его в макрос вида /target эту_скотину, пролететь над городом, макросом найти этого орка и сделать с ним что надо, пока не прибили"?
Ризахоукай, охотник

#7 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 10:46

=_= Хожу на бг для их тотального уничтожения. Захожу в Оргри, прячусь за домиком (который справа от входа) и кидаю доты на всех кто пробегает мимо.

Не могу играть за эту нечисть!

Подтухшие покойники. Закопать! Там им и место!
Зеленые наглые невоспитанные орки. На курсы Благородных девиц!
Дистрофичные разгламуренные Бэльфы. Откормить! Излишне гламурных - нашему админу на перевоспитание, он человек суровый.
Гигантские коровы. На вертел!
Жадные беспринципные барыги гоблины. Раскулачить, деньги выслать мне на почту!
Тролли - огромные, вечно синие гопники. Отправить на уборку подсолнечника!

PS Изложенное мнение автора может не совпадать с мнением автора. А может и совпадать =)

Сообщение отредактировал Linnayv: 05.04.2011 - 10:49

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#8 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 10:56

Я за дворфов, значит приходится играть за Альянс
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#9 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 11:14

Сурово конечно убежденных ордынцев заставлять славословить одного из главных злодеев Азерота smile.gif.


Тут ты прав. ) Знал что кто нибудь заметит.
Но для убежденного Альясовца все едино, орки, андеды, плеть, - Во славу Лордерона кричат они, и искореняют скверну сияющим мечем! biggrin.gif

rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#10 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.04.2011 - 11:52

=_= Хожу на бг для их тотального уничтожения. Захожу в Оргри, прячусь за домиком (который справа от входа) и кидаю доты на всех кто пробегает мимо.

Не могу играть за эту нечисть!

Подтухшие покойники. Закопать! Там им и место!
Зеленые наглые невоспитанные орки. На курсы Благородных девиц!
Дистрофичные разгламуренные Бэльфы. Откормить! Излишне гламурных - нашему админу на перевоспитание, он человек суровый.
Гигантские коровы. На вертел!
Жадные беспринципные барыги гоблины. Раскулачить, деньги выслать мне на почту!
Тролли - огромные, вечно синие гопники. Отправить на уборку подсолнечника!

PS Изложенное мнение автора может не совпадать с мнением автора. А может и совпадать =)


Линнайв, 5+ !!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пеши исчо!
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#11 Никсея

Никсея

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 12:49

[quote name='Тиакс' date='5.4.2011, 15:30' post='8512']
Я прусь от эльфов крови. Но играть за Орду не могу, там такой няшной гильдии нету rolleyes.gif
Я поддерживаюsmile.gif))
А вообще между 3 и 4:))
Изображение

#12 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 13:00

Вопрос, наверное, шуточный, а у меня опять многобукв blush2.gif

Идеологически не люблю Орду. Могу обосновать, за что ) Больше всего из Орды не люблю ее же идеологическую основу - орков. Отдельные орки при этом мне нравятся и вызывают бездну положительных эмоций. Тралл. Саурфанг-старший. Но как явление, оркская раса мне не слишком-то приятна. Чемодан, портал, Запределье - вот все, что хочется сказать этому народу. Орки, гоу хоум. Я могу страстно любить их на расстоянии ) Таурены. Безразличны, непонятны, вызывают этим внутреннее раздражение. Будь они вне Орды, была бы самобытная и неплохая раса. Мирная, следующая законам природы и т.д. Но в Орде... когнитивный диссонанс. Либо они пушечная говядина, что вовсе не лестно, либо они на самом деле разделяют идеологию Орды и давно уже тихо отреклись от своих же законов, что тоже не вызывает особой любви к ним.

Тролли. Внезапно! понравились после Катаклизма. Вол'джин - умный, интересный, не лишенный обаяния тип. Даешь троллям отдельную фракцию )

Отрекшиеся. Раньше они не вызывали симпатии, но вызывали сочувствие - мол, у них и выбора-то не было, загнали в угол, затравили, почти уничтожили. Тут уж не то, что с орками, с кем только не сойдешься. Со временем это отношение менялось (угу, я поближе узнала этот несчастный, всеми обиженный народ), и к Катаклизму переросло в неприязнь. Нынче Сильвана вырвала пальму первенства по части нелюбимости - даже у Гарроша.

Эльфы крови. Любимая раса. На все времена. От огромной любви к ним Орду не люблю еще сильнее. Пристало ли гордому древнему народу сначала долго клянчить место у половичка в Оргриммаре, а потом еще и терпеть, пока об тебя все вытирают ноги, всю историю, начиная с БК? Син'дораи стали никем. Не правители, не полководцы, не советчики ордынским вождям, просто расходный материал. Их место - за дверью. Обидно, жалко, хочется, чтобы они наконец это осознали и... и что? Игровая механика уже определена. Никуда син'дораям из Орды не деться. За эту расу я играю. Игнорируя все квесты, направленные на войну с Альянсом. Я в этой войне против всех и за здравый смысл )

Гоблинов я как-то не научилась видеть в качестве ордынцев, так что мнения на их счет не имею. Смешная раса. Сделала себе гоблинку, но не докачала даже до десятого уровня.

Но и с Альянсом не так все просто. Да, я люблю Альянс. Я на стороне Альянса - всегда. Мне нравится его дух, его настрой, его культура. Сражаясь под его знаменами, чувствуешь себя кем-то достойным, ну, или хотя бы нормальным ) Но если разбираться порасово, то и у Альянса хватает всякой швали. Люди - они и есть люди, соотношение героев и подонков, проценты неизвестны. Алый орден, маршал Гаритос, войны, революции, восстания, заговоры, предательства, грязь на каждом шагу. От человека предательства и лжи ждешь чаще, чем от орка, орки - они как-то проще. И у Орды вчерашние люди - самая подлая и хитрая раса. Тем не менее, симпатия к людям перевешивает антипатию. И да, мне нравится Вариан Ринн со всеми его маленькими недостатками ) Ночные эльфы, на первый взгляд, вызывают уважение. Древний и гордый народ. Спокойный, мудрый, просветленный. Но если копнуть глубже... нетерпимость, ненависть к прогрессу и лицемерие глубоко укоренились в сердцах якобы благородных древних существ. Как были во времена Иллидана и Дат'ремара, так и остались - не переносящие тех, кто отличается от них, скорые на неправый суд и равнодушные ко всем, кто сделал шаг в сторону. Если кто делал цепочку квестов в обновленном Фелвуде, знает, о чем я. Но все-таки. Достоинства перевешивает. Знаю о недостатках, но все равно симпатизирую им, веря, что новое поколение эльфов будет смотреть на мир широко открытыми глазами ) И, наконец, гномы и воргены - слабо их понимаю, потому не оцениваю.

По результатам, любимые расы у Альянса - дварфы и дренеи. Честные, простые, верные слову, менее всего склонные к лицемерию, хитрости и предательству. По-своему милосердные. Решительные. Кем бы не играл, а в Стальгорн всегда приезжаешь, как домой, и с дренеями всегда общаешься, как с друзьями. Есть в них что-то такое. На таких и держится мир, пока остальные успешно его раскачивают )

А любимая моя фракция, за которую я играла бы всегда, если бы она была фракцией, а не условностью - Рыцари Черного Клинка. Вот с ними - никаких противоречий. Люблю их лидеров, уважаю их историю, с удовольствием служила бы лорду Могрейну и защищала Акерус от всяких налетчиков-рейдеров. Но увы, так нельзя )

Сообщение отредактировал Кьярра: 05.04.2011 - 13:02


#13 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 14:37

Ай, респект Кьярре, молодца!

Мне тоже в целом намного приятнее Альянс - благородство, слава, все дела. Но именно по расам Альянс влетает Орде, и сурово.
Люди - ну как люди, они же везде такие. Гномы (которые самые мелкие) - ну кто будет играть в эпик прокачку, выступая в роли брутального лилипута? Фи. Дворфы мне ни в одной фэнтези-игре не нравятся, не знаю почему, раздражает этот типаж.
Если бы Близзы передумали, и перебросили эльфов крови в Альянс, а воргенов в Орду, я бьл бы безмерно рад. Мягко говоря.
Дренеи - они, все-таки, пришельцы, гости, и несколько не вписываются в Азеротскую жизнь.

#14 Гость_Аристидис_*

Гость_Аристидис_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 14:49

Lok'tar ogar!
Не, ну а что еще, после Кьярры можно написать? smile.gif

Сообщение отредактировал Аристидис: 05.04.2011 - 14:52


#15 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 14:55

офицеры, россияне, если я напишу чтонить про пост Кьярры меня опять забанят, или как обычно, отредактируют пост до неузнаваемости?))))))))))))))
м?


#16 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 15:01

Даже троллфейс где-то нашел biggrin.gif
Ты пиши, пиши, надо будет, и без письма забанят. tongue.gif

#17 Гость_Аристидис_*

Гость_Аристидис_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:02

Не, ну лично мне прикольно. Вот сижу я ща на работе - делать нихрена не хочу, а на форуме есть, что почитать, круто же. smile.gif

Сообщение отредактировал Аристидис: 05.04.2011 - 15:09


#18 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 05.04.2011 - 15:07

Есть мелкие персы за орду, но на другом реалме (Голдринн), поскольку на этом все места уже заняты.
Хотя я давно их забросил)

BTag: limpalex#2865 


#19 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:17

*непередаваемая игра слов с использованием местных диалектов*



потрут все, господа, мне намедни емкое определение "херня" отредактировали на "ничотак"
поржал, снес весь пост)))

#20 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:18

0ф\цеъэх\го0ецф3ю.бьищзгш0ф-еш=4щ9=3-9ё=-4ше-0шл4еп3-ешло3цепцу\пжлэзмбд\пл
Вот с этим местом не согласен.

З.Ы. чувствуется скилл фейсролла wink.gif

#21 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 15:20

Вообще-то, да, от "\" до "ф" путь на клаве неблизкий. rolleyes.gif

#22 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:21

чувствуется скилл фейсролла wink.gif

фак еа! biggrin.gif

#23 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:22

Можно написать Кьярре в личку, ей очень интересно.
Я не знаю, какие тут правила общения, но поверьте, после двух лет в ла2шном разделе Гохи меня трудно чем-то удивить.

#24 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:22

Вообще-то, да, от "\" до "ф" путь на клаве неблизкий. rolleyes.gif

нубас!
мордой по центру, и истерично кулаками побокам)))))))

палом погамай)))))))))))

Кьярра, я не буду тебе писать в личку, я тебя боюсь!

Сообщение отредактировал вольфсангель: 05.04.2011 - 15:24


#25 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:27

Черт возьми, я добрее плюшевого грифончика. Чо ваще, как в личку, так сразу бояться.

#26 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:32

я не писАть боюсь, а ответа))))

#27 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:36

Ладно, не пишите, заставлять не буду. Будем считать, что все самое важное вы уже отфейсроллили )

#28 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 15:48

палом погамай)))))))))))


Обломись, бабка, я им и играю laugh.gif То-то дпс не растет, забыл, что кулаками надо по краям.

#29 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:50

воооо !!!
меня еще класслидером не делают почемуто)
а одному уже помог, выходит)))))))))))0

#30 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 16:00

Мне нравятся и не нравятся все расы и фракции. Все они по своему красивы и по своему уродливы. Отдавать предпочтение кому-то очень сложно. За меня решила сама игра)))) Мне не были доступны ни дренеи, ни Эльфы крови изначально. Эльфы крови мне были ближе, а дренеи - что-то необычное что притягивало к себе (хотя фавны, они и в Африке фавны). НО поскольку у меня был триал, то познакомиться с ними не было возможности. С благородством Альянса можно также легко поспорить, как и с ничтожеством Орды. Быть человеком я не могла по определению "что ни игра то люди, люди - надоело, наигралась за них". Маленькая девочка а ля гном и мертвая Альма конечно няшная тема, но не ошиблась, что отказалась от такого варианта, поскольку тоже пресытилась им в других играх, да и таких оказалось немало народу. Дварфы - зачем? Быть дояркой-рекордисткой Люсей? С такой комплекцией и челюстью у нас до сих пор ходят женщины на ферму и в коровники. Спасибо, не мой стиль. Нежитью быть? Ну, если бы попалась подходящая невеста Разиэля, я бы еще подумала взять. На коров и их квесты уже вдоволь насмотрелась в спецрепортажах. Да и смысл за них играть был только в 3й части Варкрафта, в виде пары тройки миссий. Но торчать все 80 уровней (на тот момент) в шкуре парнокопытной телки - увольте. Орчихой и троллькой - классика и тоже уже нагляделась на их быт. Остались лишь лесные ночные эльфы. Сразу вспомнилась Маэв, страшная осада древа жизни в течении 15 минут беспрерывного потока всякой нечести. Как выяснилось потом - не прогадала. Переход на дренеев и Эльфов был заключительным моим этапом. Да у меня есть Эльфийка фаермаг и Рыцарка Смерти Дренейка. Хотя, конечно, первая до сих пор 20го уровня и не факт, что я ее стану докачивать. Тем более, когда есть сфера Син'дорай, то жажду крови и гламурные позывы переживаю только с её помощью. biggrin.gif Жаль что она лишь 5 минут, а не 10 при 30 минутном откате.
Причина, по которой судьба распорядилась, что я в Альянсе - это вы! wink.gif Мои дорогие друзья и подруги, коллеги по циферкам и прочим кнопкам))) Моя любимая гильдия))) И вас ни на какую Орду не променяю)))) Я искренне благодарна Walhоrn'у за то что оказалась здесь и с вами. Спрашивала просто, как пройти к мертвым копям, а попала в итоге в самую замечательную ги)))) Случайность? Скорее неизбежность (с) Трасса 60 biggrin.gif