Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мой интерфейс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#151 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 18.02.2013 - 00:19

Вот скрин моего интерфейса в 25ппл рейде.
Прикрепленный файл  WoWScrnShot_021713_214510.jpg   415К   2 Количество загрузок:

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#152 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.02.2013 - 15:04

В связи с рейдовым слаком мучаю свой интерфейс : ) Хочется разнообразия xd

Смотрится супер. А как такую рамочку из листьев сделать?)

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#153 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 19.02.2013 - 17:00

Это SunnArt, панелька не помню как называется, но что-то вроде варкрафт эльфы.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#154 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.02.2013 - 17:12

Это SunnArt, панелька не помню как называется, но что-то вроде варкрафт эльфы.

Спасибо!)

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#155 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.10.2013 - 13:25

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_100713_203745.jpg   331.77К   3 Количество загрузок:

Кутрапали, вот так выглядит мой интерфейс в рейде. Вроде забиндено куча всего. И на доп. клавиши мышки, и на клаве. Но кнопочек нужных всё равно больши и часть из них приходится жамкать мышкой (да, я даун) или долго тянуть к ней пальцы, чтобы ткнуть руками. Когда ситуация в бою меняется за 1-3 секунды, я этого просто не успеваю. Надо сообразить, увидеть кнопку, дотащить мышку/палец, ткнуть... А к тому времени тебя уже убили sad.gif
Правда, после выговора переставил глыбу на Ctrl+A (одна из кнопок мышки). Стало чуть легче, но не сильно.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#156 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 09.10.2013 - 13:30

*шёпотом* вот поэтому я не играю за дамагера >_<

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#157 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.10.2013 - 13:35

Причем тут дамагер?

BTag: limpalex#2865 


#158 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.10.2013 - 13:38

Причем тут дамагер?

У хила большинство кнопок в Вуду/ХБ можно захреначить и не париться smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#159 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.10.2013 - 13:40

Какое отношение имеет способ бинда к количеству биндов? У меня вообще бОльшая часть биндов в bindpad (офигенный аддон кстати). Выводятся только абилки с кдшками, чтоб собственно видеть кд.

BTag: limpalex#2865 


#160 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.10.2013 - 13:47

Какое отношение имеет способ бинда к количеству биндов? У меня вообще бОльшая часть биндов в bindpad (офигенный аддон кстати). Выводятся только абилки с кдшками, чтоб собственно видеть кд.

Когда я играю хилом, я жму 6 кнопок на мышке + шифт + 2-3 кнопки на клаве (типа бурста или сейва личного). 3 кнопки мышки+шифт тыркаются по Вуду, в сумме давая дохера абилок (иногда ещё ctrl используется).
Когда я играю ДДшником, вуду используется в основном для отслеживания хп рейда и бафания всяких "пёрышек" с какими-нибудь сейвами. Атакующие/выживательные личные спеллы приходится тыркать на забинденные кнопки клавы/мышки. А их гораздо больше, блин! Поэтому и получается, что часть кнопок приходится тыркать мышкой/долго до них тянуться.

Хотя... Может попробовать ДДшнику выводить панель для цели и забиндить в Вуду атакующие спеллы? Тогда будет проще smile.gif Надо попробовать в ЛФР сегодня.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#161 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.10.2013 - 14:03

Аа точно, мерзкие контрол клики =) Как хорошо что я давно ушел от них.

BTag: limpalex#2865 


#162 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 09.10.2013 - 14:10

Хотя... Может попробовать ДДшнику выводить панель для цели и забиндить в Вуду атакующие спеллы? Тогда будет проще smile.gif Надо попробовать в ЛФР сегодня.


При таком раскладе проблематично перемещаться, для меня, по крайней мере. Да и жмакать ротацию на клаве как-то удобнее.
Изображение

#163 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.10.2013 - 14:27

При таком раскладе проблематично перемещаться, для меня, по крайней мере. Да и жмакать ротацию на клаве как-то удобнее.

Мне нага практически для всех дд удобна, и для рдру ее настроил, а вот паладина так никак и не переведу.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#164 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.10.2013 - 14:43

Я бы на месте шефа вытащил кулдауны на видное место, чтоб видеть их откаты. Плюс полезны индикаторы наличия всяких бурстов и проков (у лока например у меня выводятся проки тринкетов, нефритовый дух, вышивка, черная душа).
Кстати любителям прекрасного - bartender4-arched позволяет делать панельки в виде дуги - смотрится симпатично smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#165 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.10.2013 - 15:19

Кстати, раз уж пошла тут беседа, юзает кто IceHUD или аналоги для чего-то более сложного, чем мана и хп? Была у меня мысль прикрутить туда ауры и кдшки, но может кто еще опытом использования поделится?

BTag: limpalex#2865 


#166 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.10.2013 - 15:49

Кстати, раз уж пошла тут беседа, юзает кто IceHUD или аналоги для чего-то более сложного, чем мана и хп? Была у меня мысль прикрутить туда ауры и кдшки, но может кто еще опытом использования поделится?

У меня он стоит. Но уже довольно давно я его не использую smile.gif Надоел место занимать. Правда, сейчас у него появилась плюшка полезная - показывает величину оставшегося щита (абсорба) на тебе smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#167 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 09.10.2013 - 15:53

Я когда-то давно на Айсе прикручивал КДшки и все откаты для хила. Хотя там с памятью не все так однозначно - давно то же не использовал его я smile.gif.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#168 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.10.2013 - 16:23

Надо будет айс попробовать, я как-то мимо него прошёл. Если придумаю чё-то интересное для шп, отпишусь — вдруг кому пригодится.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#169 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.10.2013 - 23:31

По поводу IceHUD. Попробовал. Штука мощная, но, ИМХО, бесполезная. Т.е. вот я не придумал, куда её притулить, даже ману и хп выводить не понадобилось.

Вкупе с ElvUI, Кварцем, WeakAuras и тому подобными твиками потребность в Айсе отпала напрочь — всё и так практически в центре экрана, дублировать информацию ни к чему. Длительность аур прекрасно отображается средствами самого ElvUI, кд — Ovale + WeakAuras. Больше айс ни на что не нужен.

Я вот еще что хотел спросить. Вешаю дот-ы макросом по mouseover-у. Что ElvUI, что TidyPlates их отображают над хелс-баром моба, но с таким неслабым лагом. Часто надо взять моба в таргет, чтобы увидеть свои же доты. TidyPlates вообще тормоз, ElvUI вроде поотзывчивей, но тоже протормаживает с отрисовкой. Никто с таким не сталкивался? Или может есть еще какой аддончик под это дело?

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#170 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 11.10.2013 - 07:50

Поставил DHUD5 - вроде симпатично смотрится.
картинка
Настроено так - слева от левой полосы мои бафы, справа от нее же мелкие откаты, справа от правой полосы мои дебафы на цели. Левые 2 полосы хп и мана (причем желтая часть на хп - мой абсорб, тоже довольно удобно), справа цель.

Сообщение отредактировал Кутрапали: 11.10.2013 - 10:09

BTag: limpalex#2865 


#171 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.11.2013 - 22:15

Очень напрягает излишество анимационных эффектов во время боя.
В ЛФР, когда 20 тел бегают вокруг босса у меня на экране сплошной фейерверк из всевозможных аур, взрывов, вспышек, молний и прочей лабуды, не считая цифр и сообщений ДМБ. Иной раз босса из-за этой тучи разглядеть невозможно, не то, что аддов. Пробовал менять настройки - всё то же самое, но еще худшего качества. Есть какие-то способы оптимизации графики боя?

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#172 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 13.11.2013 - 01:19

Ну, я для начала отключила текст боя в стандартных настройках, хоть циферок дамага и отхила нет теперь. Можно так же в дбм галочками регулировать, чего показывать, чего нет.
Поскольку у меня кроме как на минимуме графики на ноуте вообще игра не идет, большую часть "красоты" я, видимо, и так пропускаю smile.gif
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#173 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.11.2013 - 07:35

Ну, я для начала отключила текст боя в стандартных настройках, хоть циферок дамага и отхила нет теперь. Можно так же в дбм галочками регулировать, чего показывать, чего нет.
Поскольку у меня кроме как на минимуме графики на ноуте вообще игра не идет, большую часть "красоты" я, видимо, и так пропускаю smile.gif

С одной стороны там действительно стала красота. Не просто тыканье босса палочкой, как раньше, а "трах, бах, бздыщь", сверкание, сияние, ошметки чего-то (или кого-то) летят. Красота! Но только с точки зрения рдд при наличии неймплейтов хороших. Когда иду мдд (рогой или дк), то также мучаюсь, ибо невидно в этом сиянии цапаю я босса за попу, адда ненужного или вообще бью воздух, а вражина спряталась за теми вспышками, что маг пуляет. smile.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#174 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.11.2013 - 07:39

ибо невидно в этом сиянии цапаю я босса за попу, адда ненужного или вообще бью воздух

Фрейм target-то не помогает понять, кого ты бьешь? smile.gif
По вопросу задницы - согласен. Не в целом задницы, а задницы босса.
У меня, правда, больше проблем не с графическими эффектами, а с тем, что боссы здоровые и часто бесформенные, с первого взгляда не поймешь где у него что. Хорошо если босс там, не знаю, оружием активно размахивает, тогда можно что-то понять, пусть и не сразу.

#175 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.11.2013 - 07:53

Фрейм target-то не помогает понять, кого ты бьешь? smile.gif
По вопросу задницы - согласен. Не в целом задницы, а задницы босса.
У меня, правда, больше проблем не с графическими эффектами, а с тем, что боссы здоровые и часто бесформенные, с первого взгляда не поймешь где у него что. Хорошо если босс там, не знаю, оружием активно размахивает, тогда можно что-то понять, пусть и не сразу.

Вот эта штука в свое время, когда у меня был котомедвед, показывала иконкой и цветом, когда я далеко от цели или не сзади нее. Сделана для друидов, но использовал еще на паре других персов, просто абилки не показывает (вернее не все показывает).
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#176 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.11.2013 - 18:13

Поставил все настройки на минимум.
Перезагрузился. Кроме ограничения дальности обзора, существенной разницы не заметил!)
Зато в рейде вместо фейерверка стала прослеживаться какая-то динамика)
Поубирал всевозможные галочки про оповещения (типа то-то и то-то происходит), которые спамились по центру экрана. Лишние цифры и всё такое (аддон scroller чего-то там рулит!)
Играть стало комфортнеее на порядок, практически исчезли лаги в Вечнолагающем Доле.
В принципе, тот же уровень комфорта и на средних настройках, но в рейд с ними не ходил.
Вот)

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#177 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 05.06.2014 - 23:38

Старые скриншоты.


Загадка называется "найдите Рёкку" smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#178 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.06.2014 - 14:23

Прист 34го уровня входит в мир. Всетаки жестко понерфлен был ДД если даже я в ХМе на хагаре своим поленом был

#179 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 06.06.2014 - 14:35

Умиление rolleyes.gif

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#180 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 06.06.2014 - 19:32

Прист 34го уровня входит в мир. Всетаки жестко понерфлен был ДД если даже я в ХМе на хагаре своим поленом был

Да мы и воеводу хм с тобой вдвоем хилили smile.gif

BTag: limpalex#2865