Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мой интерфейс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.06.2012 - 16:30

25% бонус. Это в общем-то немало по идее.

BTag: limpalex#2865 


#122 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 16:51

Да хрен знает, может. Я щас вон шокобилд взяла, правда последнее очко хз откуда выкроить. На последнем килле смерта очень понравилось.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#123 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 16:54

А в одну точку нельзя запилить 2 букета?

А названия холипавера как ресурса в букете посмотри.

Сообщение отредактировал Берун: 18.06.2012 - 16:57

Изображение

#124 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.06.2012 - 16:58

Нет нельзя. Можно в букет несколько иконок по приоритетам.

BTag: limpalex#2865 


#125 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.08.2012 - 02:21

В связи с рейдовым слаком мучаю свой интерфейс : ) Хочется разнообразия xd

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#126 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 05.08.2012 - 09:26

И сколько ты на это времени потратила? smile.gif
P.S. Аську-то не паль smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#127 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.08.2012 - 11:54

P.S. Аську-то не паль smile.gif

Глупо скрывать то, что 2 года висит в профиле ; ) А делала всю ночь. Привыкать, видимо, буду остаток дней своих sleep.gif

Сообщение отредактировал Linnayv: 05.08.2012 - 12:03

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#128 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 05.08.2012 - 13:24

Хм, слона-то я и не приметил )

BTag: limpalex#2865 


#129 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 12.08.2012 - 19:04

Впервые за долго время перекроила интерфейс на манер Deus Ex: Invisible War. Не 100% сходство (только идейное), но буду дорабатывать в дальнейшем до максимальной похожести и удобства.
Прикрепленный файл  WoWScrnShot_081212_194546.jpg   228.1К   2 Количество загрузок:


#130 lex

lex

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12.08.2012 - 23:53

Использую практически дефолтный RealUI, от себя добавил только Power Auras (для отслеживания сейв-абилок шреков в PvP) Скрин чуть позже выложу, хотя там особо смотреть не на что..
Бложе мой
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Но наша повесть тоже нелегка - десятка слак, полрейда афк.
ИзображениеИзображение
"Немножко персонажей"
Ицмай, Worgen Death Knight - обожаемый мейн, дд, в пандах скорее всего станет танком.
Иролас, Night Elf Rogue - DD с уклоном в PvP. Возможно с уходом мейна в танкинг станет PvE DD.
Гемлинг, Worgen Hunter - качаться было весело, в рейдах хант оказался скучным. Теперь твинк для профессий.
Алкокун, Human Warrior - первенец, играл пока не позволили сделать DK. Докачиваю для фарма ресурсов.
Только Альянс, только хардкор.

#131 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17.12.2012 - 09:47

Моё интерфейсо в рейде:



В соло там чуть больше аддонов, для рейдов отключаю некоторые (типа Archy, EpicMusicPlayer и т.п.).

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#132 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.12.2012 - 11:06

Интересные у тебя бинды. Щит почему-то на двойке, когда холики его не юзают кроме как для ускорения, а круг наоборот на семерке, где его фиг достанешь. И зачем тебе баф сытости на своем фрейме? smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#133 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17.12.2012 - 18:09

Щит на Ctrl+Alt+СКМ в хил боте, а круг - всего лишь Shift+ПКМ =) Потому щит на панельке и поближе, если вдруг понадобится)
А быф сытости... хороший вопрос хDD наверно затем, что я поленился его убрать оттуда)

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#134 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.12.2012 - 19:20

Ааа, ты не маусоверами хилишь, тогда понятно smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#135 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18.12.2012 - 09:59

Вот как раз тот же щит маусовером накладаю)) Потому и на панельке не сам скил, а макрос. Там, кажись, что-то вроде [@mouseover,noharm,nodead][@target,...][@targettarget,...][@focus,...]
Да и раскладка сейчас уже немного другая, хотя не особо отличается от того, что на скрине
Вот примерно так сейчас (это не рейд, потому тут все аддоны включены):

Сообщение отредактировал Нъярлапхотеп: 18.12.2012 - 11:15

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#136 Picco

Picco

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 18.12.2012 - 17:38

Что-то ничего похожего на RangeDisplay не видать, для сияния советовал бы поставить.

#137 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18.12.2012 - 19:35

Вуду показывает расстояние при наведении мышки на фреймик)

P.S.: поставил RangeDisplay, удобная штука, я и не знал про него, спасибо за наводку =)

Сообщение отредактировал Нъярлапхотеп: 18.12.2012 - 21:13

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#138 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14.02.2013 - 10:28

Просьба к хилам - покажите свои интерфейся в рейдах 25 (лфр) и 40 (Ша).
А то приспичило мне интерфейс перекроить, а куда фреймики совать - никак не придумаю))

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#139 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.02.2013 - 10:38

Честно говоря не вижу смысла париться по поводу 25ки если не рейдишь в ней smile.gif Меня не сильно устраивает мой 25точный интерфейс, но для лфр сойдет. Главное чтоб 10 была удобно, ибо в ней мы рейдим.

Вот тебе пример довольно симпатичного интерфейса, правда тут грид:


BTag: limpalex#2865 


#140 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15.02.2013 - 22:24

Ну тут сеть расположения хил-фрейма не сильно отличается от твоего)
А у меня между фреймом игрока и цели внизу места нет =\ Панельки там, не умею я играть с малым кол-вом панелек))

В 10 вы может и рейдите, но я чаще в лфр попадаю, чем с вами)) Да и для набора капа ОД лфр весьма полезен, а перекрывать полэкрана хил-фреймами там не хочется, вот и пытаюсь что-то придумать...

Пока примерно так сделал, это в 10. В 25 пока вуду висит там же, где и в 10, только размеры уменьшены, но как-то все равно не особо удобно...
"Raid10 UI"

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#141 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 16.02.2013 - 03:15

Вот мне одно интересно, чего вы там такого страшного в лфр хилите-то, чтоб спецом под это интерфейс настраивать?? Я тыкаю мышой по стандартным рейдфреймам, и с головой хватает, для лфр. Аддонов хиловских у меня, естетсвенно, отродясь не было smile.gif
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#142 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.02.2013 - 05:51

Золотые слова. Для дц вообще достаточно прожимать дамажащие абилки и выпускать пушка по кд. Монком выключаю фреймы и кручу журавля ))))
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#143 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 16.02.2013 - 06:35

Золотые слова. Для дц вообще достаточно прожимать дамажащие абилки и выпускать пушка по кд.

Поэтому я почти не расстроилась, когда у меня внезапно хилбот съел панельку Кутрапали smile.gif хотя жалко было, да - был Кутрапали и нету.(

Сообщение отредактировал Рёкка: 16.02.2013 - 06:37

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#144 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 16.02.2013 - 09:21

Ну тут сеть расположения хил-фрейма не сильно отличается от твоего)
А у меня между фреймом игрока и цели внизу места нет =\ Панельки там, не умею я играть с малым кол-вом панелек))

В 10 вы может и рейдите, но я чаще в лфр попадаю, чем с вами)) Да и для набора капа ОД лфр весьма полезен, а перекрывать полэкрана хил-фреймами там не хочется, вот и пытаюсь что-то придумать...

Пока примерно так сделал, это в 10. В 25 пока вуду висит там же, где и в 10, только размеры уменьшены, но как-то все равно не особо удобно...

Не знаю зачем тебе такое огромное число панелек. Я бы на твоем месте начал с оптимизации этого. Мне тут известны два пути, хотя наверное есть и другие.
1) скрыть панельки с основными биндами (бинды придется выучить). из минусов - не будет видно их кдшки, поэтому нужно настраивать во всяческих tmw отображение их кд. из плюсов - не так много абилок с кд.
2) для всяких редко используемых штуковин (например макросов на грац или еды) сделать одну кнопку, которая вызовет панельку с ними. мне для этого очень понравился аддон opie. см скриншот ниже.



P.S. А панельки вуду у тебя какие-то гигантские все равно. Ума не приложу зачем тебе на них текст хп, по мне так достаточно визуальной полосочки.
P.P.S. Мне кажется ты не особенно настраивал фильтры аур в elvui, поэтому в бою у тебя там еще десяток полос вылазит на пол-экрана smile.gif

Сообщение отредактировал Кутрапали: 16.02.2013 - 09:25

BTag: limpalex#2865 


#145 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16.02.2013 - 13:24

С фильтрами аур в ElvUI я так и не понял как бороться, разве что вручную на каждом персе редактировать белый лист для них, по другому один фик кажет чужие дебафы. Ну да и пень с ним, после вчерашнего лфр с фризами на полминуты я, скрепя сердце, ElvUI решил снести) Панельки Вуду на самом деле не такие уж и большие, а текст хп нужен, например, для определения тощего/толстого танка или мелюзги в фан-рейдах. Вот в ТМВ, пожалуй, стоит поубрать часть иконок... Кстати, макроса на грац у меня нету)) А вот 2й способ можно и попробовать, спасибо за наводку)

P.S.: ладно, пень с ним, с лфром, но есть же и другие 25ки, хотя б тот же Лич в 25, пакость диспелить)

Upd.: поставил opie - не особо удобно... разве что рейдовые метки через него ставить, да и то вне боя... Вот если бы что-то вроде "Necrosis LdC", но настраиваемый - было бы замечательно просто)

Сообщение отредактировал Нъярлапхотеп: 16.02.2013 - 15:19

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#146 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.02.2013 - 15:44

Лично я избавлялась от максимального количества панелек, оставив только те, где стоят спелы с кд (ибо зачем выводить тмв, когда есть панелька с тем же эффектом?). Таких относительно немного.
Далее - все спелы прямого хила без кд с панелек можно просто выкинуть нафиг, настроив их применение в вуду. Бафы, еду, профессии, сумки, микроменю, - все это можно просто скрыть. Например, воспользовавшись Бартендером. Панелька с контролем - по факту она нужна только на бг или на арене. Я ее спрятала нафиг и вытаскиваю только, если собралась сходить на бг. Но это я на бг редко хожу, возможно, стоит таки ее оставить.
В рейде скрываю еще и чатик (ибо чего там читать?) - в итоге места навалом. Впрочем вам с такими мониторищами чатик можно и оставлять sad.gif Зависть ))

Сообщение отредактировал Linnayv: 16.02.2013 - 15:46

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#147 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16.02.2013 - 18:22

А как в бартендере можно настроить скрытие/отображение панелек с той же едой? По принципу [combat]hide;show ?
Я пытался по [mod:ctrl]show;hide - не вышло)

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#148 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 16.02.2013 - 18:28

Не уверена насчет проверки на бой/не бой, просто ставлю на полную невидимость. По наведению мышки панель становится видимой - удобно, если нужно только воспользоваться едой, профессией или маунтом.
Что там за страшные принципы - ужас какой, ничего не понятно : )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#149 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16.02.2013 - 21:12

Получилось примерно так... По крайней мере хил-фреймы в 25 теперь не перекрывают перса по плечи xD
"UI"

VgkvS3.png

Мелюзга

 


#150 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17.02.2013 - 21:00

Появился еще вопросик (в связи со сносом EkvUI) - можно ли как-то передвигать фреймы типа того, на котором отображается полоска насыщения у собак (насыщение аметиста и т.д.) ? Или счетчик у ЧоГала (который на ачив надо не выше 30 чтобы был).

VgkvS3.png

Мелюзга