Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мой интерфейс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#211 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 30.11.2016 - 12:48

Обычный режим
 
NyTxSt0.jpg

В бою

zmdfTy8.jpg

На втором скрине можно заметить некоторые артефакты в виде аж целых 3 кд для руны, но это последствия недавних экспериментов, не почистил пока.

Используются ElvUI, S&L + BenikUI (последний — главным образом из-за очень кузявого шрифта в комплекте :) ) + ещё дохрена всякой дряни. Но главное — ElvUI, всем остальным можно пожертвовать, но жизни без Эльва уже не представляю от слова «совсем».

Сообщение отредактировал onizzzuka: 30.11.2016 - 12:48

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#212 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 30.11.2016 - 13:05

Симпатичные шрифты и правда =)


BTag: limpalex#2865 


#213 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 30.11.2016 - 13:30

Аркану ли быть в печали? :) Или ты сомневаешься на какие кнопки повесить "стол" и "/танец"?

:P

 

Ой ой )) В этом патче, ей богу, за все время существования аркана ротация сама длинная. И не терпящая слаканья. Зазевался - и маны как не бывало.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#214 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 01.12.2016 - 10:27

Ой ой )) В этом патче, ей богу, за все время существования аркана ротация сама длинная. И не терпящая слаканья. Зазевался - и маны как не бывало.


Ну ты же понимаешь что арканам не отмыться от времен волка еще лет 15? (Я паладин, я знаю о чем говорю) :)

Сообщение отредактировал Уотер: 01.12.2016 - 10:28


#215 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13.07.2019 - 19:00

Господа, подскажите, пожалуйста. Зашел в вов, доп. кнопки мыши (боковые, мышь х718BK) не активны. Т.е в интерфейсе назначения клавиш висит "кнопка мыши 5" а она не нажимается. И при попытке назначить ее же на другую функцию она не регистрируется. В других играх все ок. Ротация висит на мышке=) 


-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#216 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13.07.2019 - 19:43

Господа, подскажите, пожалуйста. Зашел в вов, доп. кнопки мыши (боковые, мышь х718BK) не активны. Т.е в интерфейсе назначения клавиш висит "кнопка мыши 5" а она не нажимается. И при попытке назначить ее же на другую функцию она не регистрируется. В других играх все ок. Ротация висит на мышке=) 

А если в мышиной программе назначить этим кнопкам какие-нить неиспользуемые клавиши? Типа "Кнопка мыши 5 = Ж" и Уже эту Ж назначать на нужный скил?
Я так в симов играю, есть отдельный профиль мыши, в котором доп кнопки забиндены на 2, 3 и Ё.


Сообщение отредактировал Машум: 13.07.2019 - 19:46

Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#217 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13.07.2019 - 20:20

А существует мышиная программа? O.o


-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#218 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13.07.2019 - 20:22

Хотя наверное можно попробовать


-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#219 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13.07.2019 - 21:19

А существует мышиная программа? O.o

Ну у меня это Logitech Gaming Software, в ней указываешь, а в памяти мыши хранится, у других производителей другие, но если мышь не три кнопки без колеса, то можно найти программу, наверное =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#220 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14.07.2019 - 17:17

Попробовал, вроде работает, спасибо. Но изврат тот еще=) Раньше просто писало "кнопка мыши 5"


-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409