Перейти к содержимому


- - - - -

Творчество. Стебная история о жизни Запределья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 14:15

Другие боссы по пути? Вон и выше пишут об этом же )

#62 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 14:17

Другие боссы по пути? Вон и выше пишут об этом же )

Имеется ввиду, пойти с кем-то в пати, как, например, с Малдрулем, но конкретно тебе принимать участие в убийстве Ильи не обязательно.

Сообщение отредактировал Берун: 05.04.2011 - 14:18

Изображение

#63 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 14:54

Хорошее предложение, интересное, но - не сработает, я уже думала об этом ) Суть ведь не в том, чтобы просто дойти и посмотреть. Я не девочка-фанатка, уже скоро тридцать, давно поняла, что в фас и профиль все пиксели одинаковые. В процессе выполнения квестов я видела другую версию Иллидана, мне она, боюсь, понравилась куда больше, чем Иллидан-РБ. Если уж на то пошло, то Иллидан и Кель из Варкрафта - вот настоящие герои, а БК так, фанфик на тему. Суть - если угодно, в великом подвиге или же задротском достижении. Найти таких же идиотов, пройти через весь ЧХ (КБ), поклониться любимым персонажам, развернуться и уйти.

А так, на веревочке за рейдом, чтобы в последний момент глаза ладошкой прикрыть и сказать "чур, меня здесь не было" - это уже не то ))

Вообще, зафлудилась что-то тема с текстом - из-за меня, кажется, и зафлудилась. Нужно что-нибудь еще написать на эту же тему )

#64 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:06

Нужно что-нибудь еще написать на эту же тему )
Категорически правильное начинание smile.gif

#65 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 15:08

Найти таких же идиотов, пройти через весь ЧХ (КБ), поклониться любимым персонажам, развернуться и уйти.

Про меня не забывай))) Мне же тоже эта тема дорога)))

#66 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 15:38

Ну вот, так мы и соберемся. Постепенно )

#67 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 16:09

А то))))))) laugh.gif Придем и будет так...А сейчас дамы и...господа (если такие найдутся), мы наблюдаем уникальный памятник самому Иллидану...
- Это кто еще тут памятник, ась?!!!!! - раздался голос Иллидана, сжимающего черепушку в своих могучих руках.
- Мамочки!!! к тому же он еще и шевелится!!!
Звучат торжествующие вопли пришедших...фанфары, туш, занавес!))))

#68 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 16:19

Так. Ты разбередила мои нездоровые стебные фантазии ))

#69 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 16:55

Это хорошо или плохо?))))

#70 Гость_Finnareal_*

Гость_Finnareal_*
  • Гости

Отправлено 09.04.2011 - 13:32

P.S. Я не могу понять, ты есть у нас в гильдии, а если да, то под каким именем? Чокнутые с общим диагнозом должны знать друг друга, я считаю )

Заболталась с Rikku Kreed, пардон wink.gif
Нету меня в вашей гильдии, я на европейском сервере. И, кстати, не знаю, как среди русских игроков, но среди европейцев довольно много несогласных с политикой Близзов в отношении Иллидана, да и Келя. На оффсайте (на английском) буквально недавно видела пост на эту тему. А еще Близзы, поганцы, перенесли со старого сайта только общую историю мира, а биографии отдельных персонажей испарились. Правда остались русские переводы биографии Иллидана, почти дословные, так что еще есть, на что ссылаться в спорах... пока.
Найти таких же идиотов, пройти через весь ЧХ (КБ), поклониться любимым персонажам, развернуться и уйти.

Было бы здорово. Только в КБ кланяться и махать придется издалека, а то можно и пиробластом огрести wink.gif

Звучат торжествующие вопли пришедших...фанфары, туш, занавес!))))

Вспышки фотоаппаратов забыла :-)

Сообщение отредактировал Finnareal: 09.04.2011 - 13:36


#71 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 09.04.2011 - 15:26

И это тоже biggrin.gif ))))