Перейти к содержимому


- - - - -

Творчество. Стебная история о жизни Запределья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#31 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 10:26

Фазирование - переход локации из одного состояние в другое по мере выполнения заданий, т.е. изменение окружающий среды, замещение НПС, перемещение квестгиверов и т.д.
Изображение

#32 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 02.02.2011 - 11:36

Фазинг - это изменение локации после прохождения квестов. Была у тебя, например, башня полная зловредной нежити. Ты квестики поделал и опа, в башне остались только добрые дкшники.

#33 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 02.02.2011 - 12:04

Фазинг - это изменение локации после прохождения квестов.



Фазинг - это когда два рейдера прибегают камню ЦЛК-а
и нихрена не могут призвать третьего, потому что не видят друг-друга.

Фазинг - это когда собираешь цветочки, на мини-карте цветочек есть,
а вот когда подлетаешь к цветочку, он исчезает.

Ну и куча прочего удовольствия.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#34 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 02.02.2011 - 12:06

Зашел, сорвал покровы. Злой Мультук sad.gif

#35 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 02.02.2011 - 12:41

Злой Мультук sad.gif


Я болею. А тут как раз работы привалило ((
Бяда-бяда огорчение (с).

P.S.
Я сегодня в вове вряд ли буду.
Обещал жене отчет написать к 1С-ке, все сроки истекли.
Жена стращает отключением от интернета и никакого баскетбола.
Не знаю даже - что хуже то ((
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#36 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 14:01

Фазинг - это когда собираешь цветочки, на мини-карте цветочек есть,
а вот когда подлетаешь к цветочку, он исчезает.


а это не глюк аддона? = )

#37 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.02.2011 - 14:26

Жена стращает отключением от интернета и никакого баскетбола.
Бяда-бяда sad.gif Возвращайся скорее к нам!
а это не глюк аддона? = )
Нет. 100% нет. Почитай оф. форум smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#38 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 02.02.2011 - 16:09

а это не глюк аддона? = )

У меня фигня с исчезновением была лишь в пещере, где яйца топтать надо верхом на птичке. Там Птички то были, то исчезали.

#39 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 08.02.2011 - 01:23

Хоть сама я и не ходила в эти рейды, но соответствующие ролики старательно просмотрела и имеющиеся главы лора - прочитала. Знаю я, как там все происходит. Нет, все равно не верю. Трагически-пафосный финал - не всегда хороший финал. Хотя с тем, что смерть Иллидана обставляет смерть Артаса, должна согласиться. И все-таки - неа, лут-босс. Вся эта трагичность нужна только для того, чтобы кто-нибудь слутал клинки Аззинота. Вся игра нужна только за этим, по большому счету, и это то, что мне совсем не нравится в ВоВ.

Завершая тему, хочется дать увесистого подзатыльничка - Во-первых, за то что не ходила сама. Во вторых, за просмотр видео и, в третьих, за чтение сценарных выдержек, лора и прочих вещей, что абсолютно недопустимо для "именно" сюжетного прохождения игры. Чтобы оценить картину в целом надо не разглядывать рекламные проспектики с описанием, а надо прийти в галерею лично. Потому что это не тоже самое и ощущения будут совсем не те. Та же ситуация и с Wow и с другими играми. Я бы не стала ни в жизнь читать сценарий игры Биошок или той же 10 части Финал Фентези перед их прохождением, чтобы узнать кто кому и чего должен. Потому что это испортило бы впечатление и было бы глупо, как глупо смотреть сценарий и режиссерские наброски перед просмотром фильма, который при неведении дает в 1000 раз больше ощущений, чем если бы ты смотрела его зевая от скуки после, а то и отказалась смотреть вовсе. Поскольку знаешь, что, где и с чем произойдет. Если уж и читать пресловутые статьи, то уже после прохождения и то в случае, если кажется, что что-то где-то пропустила или недопоняла. Сейчас даже стало модно дополнять вселенные и состыковывать сюжетные линии, оставшиеся за кадром специальными книжками и комиксами, а то и полноценными спин-оффами. Их читать можно самый раз, не боясь нарваться на спойлер.
Касательно же финалов Келя и других колоритных личностей, то игра для того и делалась не в последнюю очередь, чтобы именно в ней игрок становился свидетелем и участником событий. То что ты смотрела и видела напоминает не более чем процесс "нюханья цветов в противогазе". Я конечно понимаю, что игра для тебя вторична, но без игровой оболочки, без музыки, атмосферы, настроения и без дизайнерских трудов - это вообще ничто. Пустышка. . Как и пустышка абсолютно любой, даже гениальный фильм поданный без всех тех вещей, что его делает гениальным. Я могла бы также посмотреть, в свое время, наброски сюжета и ролики все из игры, скажем, Persona 2. С такой стороны она кажется вообще какой-то ерундистикой и я бы запросто прошла бы мимо ее тогда в 2000м. Но, вместо этого я прошла и не жалею нисколечки об этом))))
И именно поэтому твое мнение я считаю (ты извини меня) предвзятым. Как бы ты не аргументировала его. Потому что не была, не видела и не пробовала. А я соглашусь с мнением только того человека, который познал все на себе)))) Без обид)))) Так что двуручник в руки, набирай патю в ги и вперед - сопостовлять факты))))))) Если что, то я с радостью за кампашку))))

#40 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 08.02.2011 - 01:35

Капитан подсказывает, что тем людям, которым удалось таки вальнуть Келя и Иллидана в те далекие времена, когда они были актуальны, в момент первой победы было не до лора smile.gif Сам помню, как смотрел эпичный ролик про смерть Артаса и о чем думал в тот момент biggrin.gif Так что точка зрения Кьярры вполне имеет право на жизнь без подзатыльников smile.gif
Но ради даже атмосферы самого инста, ради деталей графического оформления и музыки, в Черный Храм прогуляться стоит smile.gif

#41 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 08.02.2011 - 17:01

Точка зрения Кьярры действительно имеет право на жизнь. С этим никто не спорит. Подзатыльнички (нежные такие) же были, как я сказала раньше, лишь за то чтобы не читала она и не смотрела про события, которые еще только произойдут в игре. Потому что это портит впечатление и, когда знаешь, что ожидать от диалогов и вообще от событий. Если нравится вселенная, герои и события творящиеся вокруг них, то плыви по течению игры и не надо спешить узнать, что там дальше "искусственным путем" через ролики и прочие вещи. Проходя естественным путем игру получишь то, что и задумывалось для тебя, как для игрока, которому не безразлична история. Переживешь события именно так, как они и задумались. Тогда то и можно решить для себя, исходя из полученных впечатлений хорошо ли все вышло или плохо. А по сухим текстовым выдержкам, клиповым нарезкам и я могу сказать абсолютно про все произведения на свете, что (с) "не верю". И, естественно, окажусь, в этом случае, не права))))

Сообщение отредактировал Rikku Kreed: 08.02.2011 - 17:03


#42 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 08.02.2011 - 19:02

Переживешь события именно так, как они и задумались.
События задумывались для 70 уровня. Я его не убивал на таком уровне sad.gif

#43 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 10.02.2011 - 23:08

Так.

Я не смотрела и не собираюсь смотреть на процесс убивания своих любимых персонажей, и тем более участвовать в нем, даже если для обставления этих событий пригласят художников из НЦ Софт и потратят на них бюджет Титаника. Поскольку я ни черта не собираюсь смотреть на то, как мои любимые герои умирают, а убивать их я не намерена и подавно! Я достаточно ясно объяснила свою мотивацию? Мне плевать, каково оно, ролики я смотрела бегло, не до конца и лишь бы быть в курсе, и не получила от процесса никакого удовольствия. Цвет, запах и прочие составляющие этих рейдов мне не то, что не интересны, а неприятны. Я к ним даже в противогазе второй раз подходить не намерена. Надеюсь, я прояснила свою позицию по этому поводу и других обучающих подзатыльников не будет.

#44 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 11.02.2011 - 00:17

Хе, смешно выходит biggrin.gif А я бы прибила и прибиваю своих любимок. Не потому что я их мало люблю, а просто это необходимо) Должна же быть хоть какая-то драма, а то когда все живые и здоровые которую серию, то уже тянет попросить разработчиков, что, мол, нагнетите обстановочку-то, сделайте душераздирающий финал. молитвы были услышаны. Бедная Маев, Иллидан и ко. Переживания и слезы все при мне. Но с ребятами действительно пора прощаться, как бы мне этого не хотелось. Например, мне Артас и Иллидан нравятся. Кель мне почему-то не запомнился вообще. Он вроде был в 3й части...или нет. Не помню. Одного пока прибила не без помощи коллег и друзей из гильдии))) Второй все еще выпендривается там наверху за 11ю бодигардами. Показывает язык и все остальное. За упрашивания пройти БК контент можешь не волноваться. Никто не станет. Тем более тока предложения были - ну раз отвергла. Ладно. Для сюжетного прохождения и игры в целом это не критично, слава богу. Да и смысла сейчас нет. Старые герои и злодеи либо "сменили прописку", либо погибли от рук игроков. Пришла пора новых героев и злодеев. Сейчас за ними и следим. Так что будем считать что Цо...нет, не так...Кель жив, Кель жил и Кель будет жить! Аминь!!!

P.S. А мне Айрис жалко.

#45 Гость_Finnareal_*

Гость_Finnareal_*
  • Гости

Отправлено 29.03.2011 - 23:56

Доброго времени суток. Случайно наткнулась на вашу "Стебную историю" и... оторваться уже не смогла. Прочитала с удовольствием, посмеялась от души.
- Мигрень! - трагично закатила глаза жрица.
- Опять переборщил с тайной магией, идиот...
- Что-о?!
- Я говорю, что принц вчера снова перетрудился на благо своего народа, - повысив голос, сказала Вайш.

Тут вообще рыдала под столом от смеха biggrin.gif Так что во-первых, хочу сказать спасибо автору за хорошее настроение и, если верить утверждению, что смех продлевает жизнь, за пару-тройку лишних лет.

Лично я в свое время прошла кампании Warcraft 2, но было это давно, и сюжет я, честно говоря, уже не помню. Потом вышел Warcraft 3 и я интереса ради решила пройти 1-2 миссии первой (обучающей) кампании за орков. Я вообще не особо люблю стратегии, но тут меня зацепил сюжет и понеслось... Стратег из меня никакой, но очень уж хотелось посмотреть, как будут развиваться события. А они еще как развивались, да еще обнаружилось много интересных персонажей, каждый со своим характером и точкой зрения на происходящее. Дальше, как нетрудно догадаться, был Warcraft 3 TFT, где к Иллидану, понравившемуся еще в предыдущей части, добавились Кель и Вайш. Последняя вызывает симпатию, но все таки любимыми персонажами вселенной Warcraft с тех пор были и остаются Иллидан и Кель.
В WoW классик я не играла, но когда узнала, что в TBC появятся столь любимые товарищи, поняла, что разорюсь таки на коробку с игрой. Правда первая мысль была: будем помогать Иллидану отбиваться от Пылающего Легиона. Так что когда узнала, что игроки не помогать ему будут, а убивать, была, мягко говоря, в полном недоумении. За что? Так что, хотя TBC остается любимым дополнением, чувства вызывает весьма противоречивые. С одной стороны вроде и квесты интересные, локации красивые и подземелья, играть интересно. Но с другой стороны сюжетная часть в голове ворочается так и эдак, но не укладывается. Тут я солидарна с Кьяррой - не верю.
Я вообще не супер знаток лора, мои познания ограничиваются стратегиями и историей мира, прочитанной на офф сайте (опять же внимательно читала только ее начало и конец, середину - беглым взглядом rolleyes.gif ), и могу сказать, Близзы сами себе противоречат. Всякие альтернативные истории типа Войны Древних вообще не воспринимаю, предпочитаю так сказать первоисточник. И когда сравниваю то, что мне известно о Келе и Иллидане с тем, что твориться в TBC, появляется только 1 мысль: "Бред какой-то". Не покидает ощущение, что Близзы просто "подогнали" Вайш, Келя и Иллидана под глав. гадов. И отдали на растерзание игрокам одних из самых интересных персонажей своей вселенной. Это очень грустно.

Забегая наперед: нет, я не ходила в рейды на Иллидана и Кель'таса. И не пойду )) Такая у меня ролевая позиция.

Вообще-то в рейды как раз стоит сходить. Убивать полюбившихся героев вовсе не обязательно, можно ведь просто до них дойти и сделать скриншот на память. Кель правда близко не подпустит, зато Иллидан совсем не против wink.gif Только идти надо со своими знакомыми, а ни в коем случае не с рандомной группой 80-85 уровня, которая закатывает в асфальт все, что шевелится. Не повторяйте моей ошибки. Смотреть, как они сносят того же Иллидана за 1,5 минуты - просто невыносимо. В идеале конечно хорошо бы найти рейд 70-ков, но сейчас это непросто. Хотя мне повезло найти целую гильдию.

Блин! Опять километровый пост. Нет, мне решительно нельзя читать темы о Келе и Иллидане, тормоза срывает напроч... Все, молчу.

#46 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 30.03.2011 - 07:59

Не покидает ощущение, что Близзы просто "подогнали" Вайш, Келя и Иллидана под глав. гадов.
Наркомания до добра не доводит sad.gif Даже магическая.

#47 Гость_Finnareal_*

Гость_Finnareal_*
  • Гости

Отправлено 30.03.2011 - 14:29

Когда Иллидан, как и другие Высокорожденные, начал заниматься магией, еще никто не знал, что она вызывает такую зависимость. Ну а когда это выяснилось, уже было поздняк метаться. Иллидан уже ничего не смог поделать, хоть и пытался. И я не припоминаю ни одного случая, когда бы эта его зависимость обернулась во вред всем окружающим.

Что касается Келя, то он и вообще не виноват. Он вырос рядом с Солнечным колодцем, впитывал его магию еще до того, как говорить научился. А еще вероятнее, он просто родился уже с зависимостью. Так что выбора у него особого не было, только приспосабливаться.
И я так и не поняла, что послужило причиной его безумия и перехода на сторону Легиона.

#48 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 30.03.2011 - 16:07

Да и я сама, если честно, против всего Wow (катаклизм не в счет (ну и Воткл заодно, там все-таки историю подтянули), там не трогают старичков из Warcraft'a 2 и 3 - ну, кроме разве что Смертокрыла - душевного дракончика во 2ой части) и до сих пор желаю появлению Warcraft'a 4. Как стратегия Варка мне тоже не слишком запомнилась, а вот, как сюжетная кампания вполне))))

#49 Гость_Finnareal_*

Гость_Finnareal_*
  • Гости

Отправлено 01.04.2011 - 14:14

Прошу прощения за оффтоп, читала комментарии и наткнулась:
...ни с чем не сравнимое, для меня лично, удовольствие. biggrin.gif Примерно такое же, как следить за перипептиями сериала Legacy of Kain...

Мне дали диск с Legacy of Kain:Defiance. Намедни решила попробовать, но на первых же главах поняла, что ничего не понимаю. В смысле что там происходит и почему. Оказалось, это аж 5 игра серии. Собственно вопрос: может кто-нибудь дать ссылку, где можно хотя бы краткое содержание предыдущих частей почитать?

#50 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 01.04.2011 - 15:22

Прошу прощения за оффтоп, читала комментарии и наткнулась:

Мне дали диск с Legacy of Kain:Defiance. Намедни решила попробовать, но на первых же главах поняла, что ничего не понимаю. В смысле что там происходит и почему. Оказалось, это аж 5 игра серии. Собственно вопрос: может кто-нибудь дать ссылку, где можно хотя бы краткое содержание предыдущих частей почитать?


Лучше обзаведись Legacy of Kain Soul Reaver 2, там в бонус материалах практически вся история игры)))) СР2 есть на компе, так что достать ее не проблема))) Хотя я играла во все части на консолях)))) На компе, в принципе, есть также все части (3 последних выпускались в русских изданиях на русском, соответственно, языке):
1. Legacy of Kain: Bloodomen - история Каина
2. LK: Soul Reaver (не видела на компе) - История Разиэля
3. LK: Bloodomen 2 - Снова Каин
4. LK: Soul Reaver 2 - Снова Разиэль
5. LK: Defiance - обои два biggrin.gif

#51 Гость_Finnareal_*

Гость_Finnareal_*
  • Гости

Отправлено 01.04.2011 - 16:16

Лучше обзаведись Legacy of Kain Soul Reaver 2, там в бонус материалах практически вся история игры)))) СР2 есть на компе, так что достать ее не проблема)))...
1. Legacy of Kain: Bloodomen - история Каина
2. LK: Soul Reaver (не видела на компе) - История Разиэля
3. LK: Bloodomen 2 - Снова Каин
4. LK: Soul Reaver 2 - Снова Разиэль
5. LK: Defiance - обои два biggrin.gif

Хмм... Читала, что вроде сначала выпустили Soul Reaver 2, а потом уже Bloodomen 2, причем последнюю делала какая-то другая студия. Я вообще хотя и не играла, но о серии Legacy of Kain слышала. Я так поняла, что Каин и Разиэль - враги (Каин его вроде как утопил?). А тут (в Defiance) в 1 и 3 главе Каин так.... беспокоится о Разиэле. И еще какой-то Похититель, которому Каин помешал поглотить Разиэля, и еще что-то о свободе воли или выбора... В общем, я заинтригована rolleyes.gif А раз Soul Reaver 2 есть для компов, пожалуй подожду с прохождением Defiance и попробую добыть сначала ее. Спасибо за совет. happy.gif

Сообщение отредактировал Finnareal: 01.04.2011 - 16:20


#52 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 01.04.2011 - 16:56

Ну, "не та студия" начала делать еще во времена Legacy of Kain Soul Reaver 1. Изначально ЛоК делала кампания Кремниевые Рыцари (Silicon Knights), но дальше 1ой части у них дело не пошло (авторы занялись новой ролевой игрой Too Human, которая вылилась в долгострой, а когда ее выпустили, игра провалилась в продажах - опоздали на бал, так сказать). В итоге, вторая часть с уже подзаголовком Соул Ривер (скорее это спинофф) делали авторы ящерки Гекса и будущие родители новой Лары Крофт (Legend и Underworld серии) - Crystal Dynamics. Они же делали и последующие части сериала. Силиконщики так больше и не возвращались к своему детищу)))) Такая вот история.
Кстати, механика в Соул Ривер несколько иная, чем в Defiance и лично мне она нравится гораздо больше, хотя в той же Defiance играть удобней. Но там, увы, нет возможности полноценно вертеть камерой. Хотя это особой роли не играет))) Просто, я начинала с "камерой ручного управления" и потому переход на кинематографическую мне дался несколько болезненно)))) То ты вертела ей свободно, а тут бац "так не повернешь, сяк не повернешь")))))))

#53 Гость_Finnareal_*

Гость_Finnareal_*
  • Гости

Отправлено 01.04.2011 - 22:44

Да к камере я некоторое время привыкала. Из-за нее некоторые места были... хмм... труднопроходимы. А вот ролики мне очень понравились. Отдельное спасибо локализаторам, что не стали озвучивать, а просто добавили субтитры, кстати очень приличные.

P.S. Подозреваю, что за оффтоп меня скоро вежливо попросят... Так что, если вы не против, дальнейшие вопросы по миру Носгота, если они возникнут, буду писать в личку. Вы все таки, пройдя все части, знаете историю лучше меня. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Finnareal: 01.04.2011 - 22:45


#54 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 02.04.2011 - 15:19

Да к камере я некоторое время привыкала. Из-за нее некоторые места были... хмм... труднопроходимы. А вот ролики мне очень понравились. Отдельное спасибо локализаторам, что не стали озвучивать, а просто добавили субтитры, кстати очень приличные.

P.S. Подозреваю, что за оффтоп меня скоро вежливо попросят... Так что, если вы не против, дальнейшие вопросы по миру Носгота, если они возникнут, буду писать в личку. Вы все таки, пройдя все части, знаете историю лучше меня. rolleyes.gif

Конечно, обращайся))) Помогу чем смогу))) Даже заделать ролики по теме)))) Свои координаты оставляла на форуме, где в теме "О себе"))) Да и в форумную личку тоже)))

#55 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 12:05

Finnareal, спасибо за отзыв ) Да и вообще - рада тому, что не одинока в своих симпатиях. До персонажей дойти я, конечно, тоже мечтаю, и дойду, скорее всего - все-таки без рейда, где я найду целую пати туристов-любителей, которые пойдут в ЧХ или КБ скриншоты на память делать? ) Вот, докачается еще пара единомышленников, уровня эдак до 85, и можно будет попробовать.

P.S. Я не могу понять, ты есть у нас в гильдии, а если да, то под каким именем? Чокнутые с общим диагнозом должны знать друг друга, я считаю )

#56 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 12:33

До персонажей дойти я, конечно, тоже мечтаю, и дойду, скорее всего - все-таки без рейда, где я найду целую пати туристов-любителей, которые пойдут в ЧХ или КБ скриншоты на память делать? ) Вот, докачается еще пара единомышленников, уровня эдак до 85, и можно будет попробовать.
Вчера сходили в ЧХ, убили Илью, перед килом сделали пару фоток smile.gif

#57 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 13:03

Вчера сходили в ЧХ, убили Илью, перед килом сделали пару фоток smile.gif

Что я должна делать с этой информацией? )

#58 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 13:43

Хммм... убедиться, что найти пати туристов-любителей не проблема?

Кстати, до Иллидана соло дойти не реально. Совет Иллидари недавно убили соло впервые в мире, используя баг и потратив на это пару часов, и я не думаю, что нормальный человек в состоянии повторить этот трюк. Да и вообще там нас вдвоем с Алексброном треш местами убивал wink.gif

#59 Гость_Кьярра_*

Гость_Кьярра_*
  • Гости

Отправлено 05.04.2011 - 13:48

Ну так вы ж его убили. Значит, этот вариант не подходит )

Я знаю, что до Иллидана соло не дойти. Буду ждать подходящего случая и подходящей пати )

#60 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 14:13

Ну так вы ж его убили. Значит, этот вариант не подходит )

Я знаю, что до Иллидана соло не дойти. Буду ждать подходящего случая и подходящей пати )


А что мешает дойти до Илюши, сфоткаться и ливнуть?
Изображение