Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чебуратор Дженкинс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#31 Хум

Хум

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04.04.2011 - 04:56

Хуммельсдорф.

В одной не очень маленькой, но и несильно гордой игре про бронетехнику есть городская карта под названием "Химмельсдорф". Также там есть самоходка "Хуммель", на которой я гонял во времена ЗБТ ещё до всех нерфов. Композиция случилась, когда на городской карте с обеих сторон получилось пять "Хуммелей" из 30 машин. Альты, соответственно, названы в честь двух других немецких самоходок "Грилле" и "Веспе". Ну а несчастный ДК назван Эрликоном в честь 20мм пушки.

Не то, чтобы я люблю немецкую технику, но у советов всего два имени собственных - Ворошилов и Сталин, а называть чара в честь СУ-100 как-то не того.

Польза от ника "Хуммельсдорф" ещё и в том, что он штатно сокращается до одного слога.

#32 Гость_Аристидис_*

Гость_Аристидис_*
  • Гости

Отправлено 04.04.2011 - 08:13

Потом из любви к друидизму и торжества медведизма

Ужасные словищи smile.gif.

Вот такая картина приходит на ум: Маркиз де Сад - садизм, В.И. Ленин - ленинизм... Малдруль - малдрулизм.

Сообщение отредактировал Киэрн: 04.04.2011 - 12:47


#33 Никсея

Никсея

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 04.04.2011 - 08:36

Никсея -это результат работы моего мозга. Еще в те времена когда у меня не было интернета, но была необходимость делать сохраненки в игре. И чтобы мы с братом могли различать сохранения и профилиsmile.gif
Тут собственно ничего сложного "Никсея" анограмма от "Ксения". Когда придумывала, мне виделось что-то космическое, неведомоеsmile.gif так как в то время играла в "космических рейнджеров":)))
В англ.варианте существует Nixeya и Nikseya:) Такие логины и ники в основном свободны для регистрацииsmile.gif)

Сообщение отредактировал Никсея: 04.04.2011 - 08:38

Изображение

#34 Джипер

Джипер

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04.04.2011 - 20:06

Мой ник говорит сам за себя biggrin.gif
Танки грязи не боятся
Изображение

#35 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 13:44

Я всегда обзывалась коротко и просто "Aera" - доставило определение "Крылья аэра" из Лукьяненко о силах.. ну да, ветра =)
С текущими "офовскими" никами все сложнее. Дело в том, что мои друзья и знакомые с пиратки взяли моду дарить мне чаров и уходить. С некоторыми общение сохранилось до сих пор (слава всяческим скайпам, аськам и иже с ними), некоторые пропали из поля моего зрения (навсегда, плак-плак). Тем не менее всех этих людей (или воспоминания о них) я нежно люблю, и имена отданных мне чаров я сохраняю в истории, называя так своих персонажей =)
Отсюда пошла Линнайв, ну и некоторые другие =_= Ну да, плагиат и воровство, конечно, но тем не менее. Прямо вогнали вы меня своей темой в печаль.
Ник Аддориан - когда то гмила на пиратском сервере вов, и там пришлось обзывать чара. В итоге зашла на генератор ников и получалась гм Аддори ) называть брутального воина на офе женским именем не стала, получился Аддориан. Ну кто заподозрит в нем девушку?
Зорандвирт (Zohrandwirt) - не знаю, по какому укурку пришел ко мне этот ник. Нашлись умельцы расшифровщики, указавшие мне на связь с Зоханом, с войной на ближнем востоке, с героиновой зависимостью. Может и так, не знаю откуда пришли в голову ассоциации )

Сообщение отредактировал Linnayv: 12.05.2011 - 08:34

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#36 Гость_Вервиндл_*

Гость_Вервиндл_*
  • Гости

Отправлено 11.05.2011 - 23:27

Ник моего мейна Вервиндл - дневной клинок, противоположность ночному клинку Грейсвандир. Где-то вычитала, что холодное оружие, у которого есть имя всегда женского пола - персонаж тоже женского, а раса изначально была кровавый эльф - к нику подходило лучше )
Ник альта - Кайба - растение, пожирающее память. Для ДК подошло вполне )
Также есть не раскачанный вар Менедем. В оригинале спартанец, выделяющийся своей силой даже среди соотечественников.
Источники - любимые книги и анимешка )

#37 Nova

Nova

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12.05.2011 - 05:22

Мой первый персонаж Тестирочка - хотел назвать просто тестом ) но так как люблю играть девушками то то получилось вот так.
Вообще говоря я думал что поиграю 10 дней и заброшу ВоВ навсегда. поэтому не заворачивался.

Ну а второго перса завёл когда пил пиво, ну а потом он как то стал основным smile.gif .

Когда заведу 3-его перса более тщательно подойду к процессу выбора Ника , Обещаю! rolleyes.gif
Всполошка (МАГ портной / энчартер) Армори
Тестирочка (ВАР кузнец / рудокоп) Армори

#38 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18.05.2011 - 16:02

Первый свой ник Letum я получила, ткнув пальцем наугад в латинско-русском словаре. А Машум это уже слияние ника и имени =)
Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#39 Гость_d-r Agon_*

Гость_d-r Agon_*
  • Гости

Отправлено 09.07.2011 - 12:38

Фаська(охотница)=тут всё просто,и авторэтого смыслового имени-друг

Ббаська=бб(сокр.название конторы,в которой много лет тружусь)Ас=основной ник в Доте.

AGON...Д-р_Агон=ну не только ДРАКОН.ОГОНЬ...АГНИ=бог ОГНЯ в ведической традиции(у индоариев)

Прикрепленные файлы



#40 Kriya

Kriya

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09.07.2011 - 13:07

Ну а я всегда старался брать ники короткие звонкие и легкопроизносимые) Откуда брать-неважно) Данный ник сперт из моей любимой мочиловки Стритфайтер)

#41 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 09.07.2011 - 20:39

Эрхарт пришел от hammerhead и был сначала "erhead" - Эрхэт, а потом уже видоизменился в итоговый ник))
Также постоянно создаются персы с ником Вецерта или Верцета, но долго не живут. Первым в Вов был хант Пафнутич =) думал, что ненадолго делаю, а при создании сказывается всё-таки стандартность мышления и все ники, которые хотелось тогда - были заняты. После выхода клизмы Пафнутич, к сожалению, не смог справиться с кривизной моих рук, и в приступе хандры был удален.
В других завихрениях инета бываю либо как blindimon либо как Zлоbный DяtеL)))

Сообщение отредактировал Эрхарт: 09.07.2011 - 20:47


#42 Миэликк

Миэликк

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29.07.2011 - 08:47

Миэликк- от Миэлики или (финск. Mielikki)- богиня лесов и охоты из финского пантеона, упоминается в Калевале. Так же в Dungeons & Dragons была богиня Майлики, входящая в пантеон Фейруна. rolleyes.gif

#43 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 29.07.2011 - 08:52

Майлики
Миеликки она по-русски вроде smile.gif

#44 Оидовод

Оидовод

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.07.2011 - 08:58

Малдруль, а у тебя есть права менять статус новичкам на сайте, принятым в гильдию? Если да, то открой девушке все многообразие флуда и нормальной информации wink.gif

Сообщение отредактировал Оидовод: 29.07.2011 - 09:09


#45 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 29.07.2011 - 09:00

Бедная девушка. Заранее сочувствую и советую прикупить валерьянки ) А менять группы вроде только Зуфир может, не?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#46 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 29.07.2011 - 09:03

Малдруль, а у тебя есть права менять статус новичкам на сайте, принятым в гильдию? Если да, то открой девушке все многообразие флуда и нормальной информации девушке wink.gif

Нету sad.gif

#47 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.07.2011 - 10:16

Малдруль, а у тебя есть права менять статус новичкам на сайте, принятым в гильдию? Если да, то открой девушке все многообразие флуда и нормальной информации wink.gif

Нету у него. Но, пока Зуфир вагонит, я уже поменял...

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#48 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 13.08.2012 - 15:15

Новички и те, кто еще не отметился - вам сюда))) Если, конечно, вам есть, что рассказать о своем нике)

#49 Гость_Шамтысиний_*

Гость_Шамтысиний_*
  • Гости

Отправлено 13.08.2012 - 16:34

Небольшая игра слов.
По скольку дфарфы - жуткие пропойцы, решил заранее вооружиться ником, аля - сам такой, дабы не обижали мою неутомимую тягу к элю )
т.е. - сам ты синий. А по скольку (Ш)аман и цвет класса "синий", всё совпало просто превосходно)

От сюда и "Шамтысиний".

Образ шепелявого дварфа, страдающего алкогольной зависимостью)

#50 Малдруль

Малдруль

    Монстр общения

  • Приглашенные гости
  • 500 сообщений

Отправлено 13.08.2012 - 17:01

А я всегда думал, что это такая шпаргалка, чтобы не забыть цвет своего класса smile.gif
xeJADKs.png

#51 Гость_Шамтысиний_*

Гость_Шамтысиний_*
  • Гости

Отправлено 13.08.2012 - 18:22

А я всегда думал, что это такая шпаргалка, чтобы не забыть цвет своего класса smile.gif

Неее, на это у меня Вуду. Фреймы игроков по цвету класса: синенькое, красненькое.. всё такое няшное )))

А вот ты польстил своему широкопопому медведу таким ником ))))

#52 Гатство

Гатство

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 13.08.2012 - 23:52

когда пытался зарегаться под своим основным ником (Гермес), то оказалось, что он уже занят. также заняты были и все "второстепенные" а-ля "Гермий", "Лукавый", "Килленец", "Душеводитель" эт сетера.
ну и что это, если не Гат(не Д)ство? smile.gif

Сообщение отредактировал Гатство: 13.08.2012 - 23:52

Изображение

#53 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 15.08.2012 - 08:51

23 февраля 2010 года.
Дружеская попойка у родственника плавно перетекающая в ночевку. По окончании пива, легкое хвастовство достижениями в "Тенях Чернобыля" и .... С.:"тут мне брат игруху подогнал, вроде варквафт, но онлайн. Тебе дать приглашение на 10 дней?"
я.:"Ну давай..."
Два роги побежали по Элвинскому лесу - Лысыйлоб и Хрентестовый (/рукалицо - много пива не идут на пользу интеллекту)
.... russian.gif
Утро. (12 часов дня). Жуткая головная боль. alcoholic.gif Пара часов по форумам, решение создать нормальных персонажей и начать играть вместе.
Утомленные бесконечным сидением взаперти дети, краем глаза посматривая на телек с блеклым, но радующим взрослого человека юмором мультиком Виннипух, упрашивают опухших от алкоголя отцов вывести их погулять..... Стартовый экран создания персонажа начинает получать разжиженную алкоголем и больной фантазией информацию ..... Виннипыхт и Пыхтачёк! А чо? Они всегда вместе, им всегда весело (или невесело одному, а второму деваться некуда....).
Так и понеслись по закоулкам Азерота....
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#54 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 17.08.2012 - 15:54

А у меня просто тяга к странным буквам типа Ё и Й, а также к двойным согласным)

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#55 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 18.08.2012 - 08:57

С Эйделоном все понятно.Поясню по поводу роги Кхорнит.Кхорн во вселенной молота бог войны,крови!Его адепты бросаются в самые безнадежные атаки с криками"Резня!Больше черепов для трона".Вот и получилось Кхорн+ит т.е.последователь.

Сообщение отредактировал Эйделон: 18.08.2012 - 08:59

Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#56 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.08.2012 - 10:33

С Эйделоном ничего не понятно, рассказывай )

BTag: limpalex#2865 


#57 Selister

Selister

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18.08.2012 - 19:57

Есть группа Avenged Sevenfold и у всего ее состава взяты псевдонимы.
Создавая персонажа решил позаимствовать псевдоним соло - гитариста -
Synyster Gates, но по плохой памяти сделал это с ошибками и вышло
Selister Grey. С тех пор всегда стал подписываться как Selister.

#58 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 19.08.2012 - 12:24

Ну, первого персонажа обычно хочется назвать как нибудь красиво и пафосно... или хотя бы мило и забавно... но увы и ах... Проведя на стартовой странице минут 40, убедилась, что у меня на диво стандартное мышление - все красивые и пафосные Кассиопеи, равно как и милые Ромашки и прочая флора и фауна уже оказались кем-то заняты angry.gif Про Стрельца, коим ником я обычно подписываю женских персонажей, и говорить нечего laugh.gif Да и как-то так сложилось, что литературных персонажей женского полу любимых у меня и нету особо... невзирая на филологическое образование unsure.gif Вконец одурев, под аккомпанимент воплей мужа, "ну, ты играть то будешь, или как???" вспомнила имя героини сериала Ночкина "Король-демон". Вообще-то девушку, считающую себя вампиршей, звали Ниоанна, но пробная учетка глюкнула, к сожалению. А второй раз имя оказлось занято. Вот такая вот поучительная история smile.gif
Венсеремос был создан, когда Нио намертво застряла в текстурах лв так на 30, и я уже потеряла надежду увидеть ее живой снова. (Кстати, играть за паладина тоже было моей 1 мыслёй, видимо, опять сказалась стандартность мышления. Друль был создан по настоянию Годо, он почему- то решил, что друлем играть интереснее).
Venceremos («мы победим», исп.) — песня на музыку Серхио Ортеги и слова Клаудио Итурры. Стала гимном чилийской партии «Народное единство» (исп. Unidad Popular; UP), слова песни были переписаны Виктором Хара специально для избирательной кампании Сальвадора Альенде к чилийским выборам 1970 года. В его варианте слов появился прямой призыв к голосованию за Народное единство и Альенде. (с)
Хорошее имя для паладина, звучное, и, как ни странно, оказалось не занятым. Мне всегда нравилось звучание испанского)
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#59 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 19.08.2012 - 15:40

С Эйделоном все понятно.

не не понятно, я тут погуглил эйдОлон есть http://ru.wikipedia....g/wiki/Эй%...он ,а эйдЕлон нету
ПС с моими никами я думаю все понятно smile.gif
Изображение

#60 Гатство

Гатство

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 19.08.2012 - 20:03

колись, не ленись smile.gif
Изображение