Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Эльдаломэ

Эльдаломэ

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 13.01.2011 - 14:13

1) Возраст, имя и город проживания? 24 года, Алексей из глухого сибирского города Красноярска)
1а) Ник, раса, лвл и класс персонажа. Ник: Эльдаломэ, раса: Ночной эльф, 19лвл, класс: облезлый, не внушающий доверия кот (на самом деле он розовый)
2) Для чего идёшь к нам? Искал гильдию, где людям важнее общение и получение удовольствия от процесса игры, каким бы этот процесс не был)
3) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)? Ну сначала был хант на Вечной песне, но он по программе "пригласи друга" качался слишком быстро и наши пути разминулись (состоял в своей собственной гильдии, один)), потом качал вара на Дракономоре до 75, никуда не вступал, но наступил катаклизм), потом смотрел начальные кв за гоблинов и воргенов, понравилось играть друлем воргеном, он состоял в гильдии, но она мне не нравилась (у нее был уклон в сторону "блатных", звания в духе "отец" и тп меня пугали)), а тут пришел еще один друг из программы "пригласи друга" и стал играть на вашем сервере, ну я и решил быть с ним на одном сервере, но держаться от него подальше когда сдаю квесты или хожу в данжи)) Вот такие кренделя. А ну были еще пиратские сервера, но это не интересно)
4) Как узнал о нас? Реклама в каком-то из каналов, что-то там про компот и соседей по палате))
5) Цель в игре? Ну в первую очередь увидеть все в игре, объять необъятное) Мне нравится хилить, танковать, и просто быть дд, поэтому друль мне подходит, если вдруг пропадет интерес к чему-то, то всегда есть возможность поменять ветку. Интересно ходить в данжи и на бг, делать интересные квесты...

О себе: Родной город Зеленогорск (бывший Красноярск-45), учился на матфаке, теперь учусь в инженерно-строительном, весной, летом и осенью катаюсь на велосипеде, зимой сижу дома (-30 на улице в среднем), ну еще иногда играю в Project Reality, мб кто-то слышал (мод к Battlefield 2). Из музыки нравится Sсorpions, Мельница (Хелависа), Тэм, Apocaliptyca, Blackmores Night, Doors, Крыс и Шмендра, Therion, Catharsis, Nightwish, Within Temptation, Queen, Metallica, Iron Maiden, Ария, Эпидемия, Черный кофе, Elvis Presley, DDT, Машина времени, Кино, Him, Roxette, Арефьева, Айрэ и Саруман, Йовин, Ден Назгул и тп. Еще обожаю смотреть Разрушителей легенд и Теорию большого взрыва, и Королевских стрелков Шарпа, и... ладно что-то я увлекся)
Изображение
Изображение

#2 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.01.2011 - 14:24

Приду домой - приму (ну, если никто раньше не успеет).

Сообщение отредактировал Zufir: 13.01.2011 - 14:25

Изображение

#3 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.01.2011 - 15:37

Наш человек smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#4 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 14.01.2011 - 08:59

Королевские стрелки Шарпа, омг, как давно это было...)
Изображение

#5 Эльдаломэ

Эльдаломэ

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14.01.2011 - 11:10

Торрент творит чудеса. И как не странно даже сейчас этот сериал смотрится очень даже солидно, и там еще досняли 1 или 2 серии в 2008 году)

Сообщение отредактировал Эльдаломэ: 14.01.2011 - 11:11

Изображение
Изображение

#6 wailhorn

wailhorn

    Самый скромный

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Награды

        

Отправлено 14.01.2011 - 14:55

Ух ты! Стрелки Шарпа - это и правда хорошо... smile.gif