Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на вступление


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Nova

Nova

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06.01.2011 - 06:00

1) 28 лет, Константин, можно просто Костик, проживая в городе Саратове, хотел написать славном, да что то осекся )
1а) Всполошка, гном, маг 58 уровня портной, зачаровывающий )
2) Очень хочется приносить пользу человечеству, и отдельным её представителям, даже когда отдыхаю, а может просто нормального общения в игре хочется
3) выгнали меня из гильдии, а может распалась..., дело было так. вступил в ГИ, приносил добро людям(банк), нормально адекватно общались, но в ГИ было мало народу 10 чел по спискам, в игре появлялось человек 5 от силы, а когда я пропал по некоторым причинам из игры на 2 месяца, вернулся и я уже без гильдии. Я конечно понимая, пропадать нельзя так, но к сожаления не всё от нас зависит.
тем более когда Ты в гильдии хочется ощущения поддержки, взаимопомощи и т.д. )
4) В игре увидел объявление
5) отдых, ощутить себя кем то не супер великим ))) в отличие от реального мира, хотя сильно по долгу не сижу, все таки реальный мир интереснее, да и дел много, даже спортом пытаюсь заниматься, а тут ещё жена и т.д. отвлекает понимаешь...... )
P.S.
Работаю эникейщеком в банке и программистом на c#, люблю японскую культуру, жену и любимую машинку ))
Всполошка (МАГ портной / энчартер) Армори
Тестирочка (ВАР кузнец / рудокоп) Армори

#2 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 06.01.2011 - 08:20

а когда я пропал по некоторым причинам из игры на 2 месяца, вернулся и я уже без гильдии. Я конечно понимая, пропадать нельзя так, но к сожаления не всё от нас зависит.


Почти все гильдии исключают людей, которых не было онлайн более 2-х месяцев.
Но затем эти люди принимаются повторно без всяких бюрократических процедур.

В форуме почитай свежие темы, настрой мамбл на всякий, ну и все пожалуй.



Принят.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline