Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кронк. О красоте и вреде курения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18.11.2010 - 12:58

«А все-таки эти зеленорожие не такие уж и плохие ребята!», - так думал Кронк, сидя в таверне Пиратской Бухты, «закладывая» за воротник своего хауберка такое славное пойло тернистой долины.
«Итоги выполненного заказа на питсоттыщь пиратов» - Кронк стал загибать пальцы, продолжая прерванную беседу с другом, - «ни одной царапины, голова на месте, кошель битком забитый золотишком, преследующие меня ночами вопли сбрендившего гоблина, которого я вытаскивал из богом Забытого города чуть ли не каждый день… Вобщем не так уж и плохо. Как считаешь дружище?». Эльф, сидящий напротив, многозначительно хмыкнул, но тут же исчез, едва Кронк понял что говорит сам с собой… «Накусиковыкусика» - обратился он непонятно к кому и ощутил гордость тем, что овладел таки третьей степенью сорок третьего дома искусства владения языком Восточных пиратов. Все долги возвращены, вещи упакованы - пора двигать дальше, да и жана зждалась своего ро…, вот етить - своего богатого героя.
Ффффмммммхххеех – глубокий вдох, затем выдох – «как же хорошо то вернутся в родные горы…» - Кронк шагал давно знакомой дорогой – «Моя дома… тьфу ты… Я дома… Ох уж эти гоблины, будь они неладны».
Пара недель отдыха и рядом с женой творят чудеса даже с дворфами, не верьте тем, кто говорит обратное. Вот и наш герой уже пакует новые седельные сумки и привязывает их к новому своему ж… барану. А все началось с чего, с ерунды ведь. «Где заначка? Чувствую ведь что есть где-то» - обыск вещей, которые притащил Кронк с собой, судя по всем признакам подходил к концу. «Ой, а это что за камушек такой красииивый? Это ты мне подарок привез? Спасибо, любимый!» - на свет был извлечен довольно крупный черный алмаз, - «Да, дорогая, тебе… Попался вот когда одного дурака-гоблина в очередной раз вытаскивал из забытого всеми города. Там их, судя по всему, весьма много. Видел пару раз и укуренных эльфов-свистунов, которые постоянно твердили «Моя прелессссть, моя радоссссть. Красссссота то какааяя» и при этом жгли пергамент из каких-то манускриптов, прижимая своими ручонками такие же стекляшки… тьфу, мерзость какая». Казалось все слова Кронка пропустила мимо ушек («классное заклинание», - завидуя, подумал тот). Она все любовалась алмазом – то к посоху приложит, то на пальчик положит – нравится кароч очень… вот уж и шептать что-то начала знакомое вроде – «прелессть» что ли? Бывалого дварфа это насторожило – рука его потянулась за алмазом с явным намерением забрать, но не тут то было – Гвен, такая милая Гвен, превратилась в злобного раввазавра и все что успел разобрать из ее слов Кронк было «Не трошшшь». Когда боль немного отпустила и прояснилась голова, он смог разобрать то, что говорила ему Гвен – «Любимый, дорогой, что ж это я наделала то?? Прости, больше не буду, вот как принесешь еще немного таких крассотуличек и больше не будууу». Даже у дварфа, хоть и каменное, сердце даст слабину, да и пара недель непрерывного рева кого хошь убедят в острой необходимости… Вот так и стал собираться наш Кронки в дорогу дальнюю
Отдохнул, так сказать, пора и снова приключений искать.
«А развалины старого города не такое уж и плохое место для отдыха». – так убеждал он себя, садясь на барана и махая рукой на прощание любимой жане, - «глядишь и дурь, что курят те эльфы, понравится. Не, все-таки я умею найти хорошее, что бы там ни говорили».

Он ехал на встречу закату древнего города
Он думал, что управляет всем красота
И ехал все дальше, держа топор на весу
И ради любимой, шептал - все там в щепки щаз все разнесу
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#2 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 18.11.2010 - 13:44

Мммм, делаешь мега ачив "Чокнутый"?)
Изображение

#3 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18.11.2010 - 13:56

Нет, просто чета вот захотелось написать продолжение)
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian